Banner


Turniere > Challenger in Köln > Mixed   < Zurück   Vor >
Köln, Sa., 06.04.2019 00:00 Uhr, 22Meldungen

Challenger: Mixed

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
2
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
3
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
4
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
5
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
6
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
7
Caspell, Larissa
Brath, Martin
8
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
9
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
10
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
11
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
12
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
13
Dithmer, Tim
Benero, Lena
14
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
15
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
16
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
17
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
18
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
19
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
20
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
21
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
22
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
Halbfinale
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
Viertelfinale
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Caspell, Larissa
Brath, Martin
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Halbfinale
Caspell, Larissa
Brath, Martin
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Viertelfinale
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Halbfinale
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
Viertelfinale
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
Achtelfinale
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
2
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
3
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
4
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
5
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
6
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
7
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
8
Caspell, Larissa
Brath, Martin
9
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
10
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
11
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
12
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
13
Dithmer, Tim
Benero, Lena
14
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
15
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
16
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
17
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
18
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
19
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
20
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
21
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
22
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
 
Gewinner Verlierer
3. Runde
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Caspell, Larissa
Brath, Martin
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
2. Runde
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
Caspell, Larissa
Brath, Martin
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
1. Runde
Stockmanns, André
Wehrenfennig, Stefanie
Adams, Mareike
Weiß, Tobias
Braun, Melanie
Meyburg, Tim
Scherer, Benedikt
Höfener, Vanessa
Bednarek, Philipp
Nowack, Christiane
Koopmann, Alexandra
Büttner, Clemens
Wieschermann, Malvina
Oeking, Sven
Dithmer, Tim
Benero, Lena
Caspell, Larissa
Brath, Martin
Kleefisch, Janin
Crnjac, Matija
Mita, Maximiliano
Schlebusch, Pia
Steeger, Susanne
Dahlmann, Erik
Di Bello, Alexander
Wünsch, Franziska
Köbele, Johanna
Liegl, Thomas
Stumpf, Steffen
Rockenhäuser, Lisa-Marie
Schmitz, Dominik
Fischer, Lara
Klabunde, Sarah
Mess, Andre
Holocher, Susanne
Pfingst, Dominik
Knaepen, Jessica
Yücel, Refik
Evers, Gilles
Wegener, Bianca
Klevers, Sven
Bredthauer, Stefanie
Hansen, Yannik
Ferreira da Fonte, Cindy
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok