Banner


Turniere > Challenger in Köln > Vorrunde Einzel   < Zurück  
Köln, So., 07.04.2019 11:30 Uhr, 54Meldungen

Challenger: Vorrunde Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stumpf, Steffen
2
Dahlmann, Erik
3
Jahr, Sebastian
4
Rüber, Philipp
5
Di Bello, Alexander
6
Stockmanns, André
7
Krauß, Benjamin
8
Olah, Attila
9
Yücel, Refik
10
Schmitz, Dominik
11
Koch, Linus
12
Langer, Jonas
13
Meyburg, Tim
14
Bednarek, Philipp
15
Deiters, Mirco
16
Dithmer, Tim
17
Nelson, Dustin
18
Tümp, Thomas
19
Olbrich, Reinhard
20
Mauntel, Arne
21
Achcenich, Ben
22
Schüßler, Christopher
23
Paulsen, Axel
24
Oeking, Sven
25
Uhlemann, Jens
26
Langhorst, Bernd
27
Scherer, Benedikt
28
Fromme, Alexander
29
Scharfenberg, Jeremias
30
Von der Weiden, Ralf
31
Öner, Serdal
32
Haushahn, Max
33
Rosenbauer, Sebastian
34
Klötzer, Maximilian
35
Sek, Bo
36
Feucht, Kilian
37
Cetinkaya, Mesut
38
Mita, Maximiliano
39
Horvat, Juraj
40
Stijkel, Gilles
41
Fimpler, Daniel
42
Schilling, Nick
43
Holzki, Benedikt
44
Mess, Andre
45
Zander, André
46
Guessous, Aziz
47
Kakeh, Khaled
48
Ellis, Timothy
49
Werner, Michael
50
Dost, Dominic
51
Krauß, Jonathan
52
Frauenhoffer, Artur
53
Möllenbruck, Tom
54
Büttner, Clemens
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
6. Runde
Möllenbruck, Tom
Büttner, Clemens
Kakeh, Khaled
Frauenhoffer, Artur
Holzki, Benedikt
Krauß, Jonathan
Guessous, Aziz
Dost, Dominic
Mess, Andre
Werner, Michael
Klötzer, Maximilian
Ellis, Timothy
Von der Weiden, Ralf
Fimpler, Daniel
Sek, Bo
Zander, André
Haushahn, Max
Schilling, Nick
Scharfenberg, Jeremias
Stijkel, Gilles
Rosenbauer, Sebastian
Horvat, Juraj
Scherer, Benedikt
Mita, Maximiliano
Olbrich, Reinhard
Feucht, Kilian
Mauntel, Arne
Cetinkaya, Mesut
Oeking, Sven
Fromme, Alexander
Deiters, Mirco
Langhorst, Bernd
Nelson, Dustin
Öner, Serdal
Bednarek, Philipp
Uhlemann, Jens
Meyburg, Tim
Schüßler, Christopher
Koch, Linus
Achcenich, Ben
Langer, Jonas
Paulsen, Axel
Olah, Attila
Tümp, Thomas
Stockmanns, André
Dithmer, Tim
Rüber, Philipp
Yücel, Refik
Di Bello, Alexander
Schmitz, Dominik
Dahlmann, Erik
Krauß, Benjamin
Stumpf, Steffen
Jahr, Sebastian
5. Runde
Holzki, Benedikt
Möllenbruck, Tom
Guessous, Aziz
Büttner, Clemens
Sek, Bo
Frauenhoffer, Artur
Fimpler, Daniel
Kakeh, Khaled
Klötzer, Maximilian
Krauß, Jonathan
Stijkel, Gilles
Dost, Dominic
Von der Weiden, Ralf
Werner, Michael
Rosenbauer, Sebastian
Mess, Andre
Mauntel, Arne
Ellis, Timothy
Olbrich, Reinhard
Haushahn, Max
Deiters, Mirco
Scherer, Benedikt
Fromme, Alexander
Scharfenberg, Jeremias
Langhorst, Bernd
Schilling, Nick
Nelson, Dustin
Zander, André
Uhlemann, Jens
Mita, Maximiliano
Paulsen, Axel
Horvat, Juraj
Meyburg, Tim
Feucht, Kilian
Achcenich, Ben
Cetinkaya, Mesut
Tümp, Thomas
Oeking, Sven
Dithmer, Tim
Öner, Serdal
Stockmanns, André
Schüßler, Christopher
Yücel, Refik
Bednarek, Philipp
Rüber, Philipp
Koch, Linus
Schmitz, Dominik
Langer, Jonas
Krauß, Benjamin
Di Bello, Alexander
Jahr, Sebastian
Olah, Attila
Stumpf, Steffen
Dahlmann, Erik
4. Runde
Frauenhoffer, Artur
Möllenbruck, Tom
Kakeh, Khaled
Holzki, Benedikt
Von der Weiden, Ralf
Guessous, Aziz
Scherer, Benedikt
Klötzer, Maximilian
Mauntel, Arne
Krauß, Jonathan
Olbrich, Reinhard
Fimpler, Daniel
Scharfenberg, Jeremias
Sek, Bo
Haushahn, Max
Büttner, Clemens
Nelson, Dustin
Dost, Dominic
Zander, André
Werner, Michael
Deiters, Mirco
Stijkel, Gilles
Langhorst, Bernd
Rosenbauer, Sebastian
Paulsen, Axel
Mess, Andre
Tümp, Thomas
Ellis, Timothy
Öner, Serdal
Fromme, Alexander
Schüßler, Christopher
Uhlemann, Jens
Stockmanns, André
Schilling, Nick
Yücel, Refik
Meyburg, Tim
Langer, Jonas
Horvat, Juraj
Dithmer, Tim
Mita, Maximiliano
Rüber, Philipp
Achcenich, Ben
Bednarek, Philipp
Feucht, Kilian
Olah, Attila
Oeking, Sven
Stumpf, Steffen
Cetinkaya, Mesut
Di Bello, Alexander
Koch, Linus
Jahr, Sebastian
Krauß, Benjamin
Dahlmann, Erik
Schmitz, Dominik
3. Runde
Krauß, Jonathan
Möllenbruck, Tom
Scherer, Benedikt
Frauenhoffer, Artur
Dost, Dominic
Kakeh, Khaled
Haushahn, Max
Guessous, Aziz
Sek, Bo
Holzki, Benedikt
Klötzer, Maximilian
Von der Weiden, Ralf
Scharfenberg, Jeremias
Büttner, Clemens
Langer, Jonas
Olbrich, Reinhard
Fromme, Alexander
Mauntel, Arne
Tümp, Thomas
Nelson, Dustin
Mita, Maximiliano
Rosenbauer, Sebastian
Achcenich, Ben
Fimpler, Daniel
Öner, Serdal
Zander, André
Yücel, Refik
Stijkel, Gilles
Schüßler, Christopher
Deiters, Mirco
Rüber, Philipp
Paulsen, Axel
Uhlemann, Jens
Langhorst, Bernd
Dithmer, Tim
Werner, Michael
Schilling, Nick
Ellis, Timothy
Feucht, Kilian
Mess, Andre
Krauß, Benjamin
Stockmanns, André
Di Bello, Alexander
Horvat, Juraj
Jahr, Sebastian
Oeking, Sven
Stumpf, Steffen
Meyburg, Tim
Koch, Linus
Bednarek, Philipp
Dahlmann, Erik
Olah, Attila
Schmitz, Dominik
Cetinkaya, Mesut
2. Runde
Nelson, Dustin
Scharfenberg, Jeremias
Langer, Jonas
Haushahn, Max
Mita, Maximiliano
Frauenhoffer, Artur
Mauntel, Arne
Scherer, Benedikt
Tümp, Thomas
Dost, Dominic
Olbrich, Reinhard
Möllenbruck, Tom
Dithmer, Tim
Guessous, Aziz
Stockmanns, André
Büttner, Clemens
Öner, Serdal
Krauß, Jonathan
Langhorst, Bernd
Sek, Bo
Stijkel, Gilles
Klötzer, Maximilian
Fromme, Alexander
Von der Weiden, Ralf
Rüber, Philipp
Holzki, Benedikt
Schilling, Nick
Kakeh, Khaled
Jahr, Sebastian
Rosenbauer, Sebastian
Krauß, Benjamin
Paulsen, Axel
Di Bello, Alexander
Yücel, Refik
Schmitz, Dominik
Ellis, Timothy
Horvat, Juraj
Werner, Michael
Dahlmann, Erik
Feucht, Kilian
Oeking, Sven
Zander, André
Olah, Attila
Uhlemann, Jens
Meyburg, Tim
Fimpler, Daniel
Cetinkaya, Mesut
Mess, Andre
Stumpf, Steffen
Achcenich, Ben
Koch, Linus
Deiters, Mirco
Bednarek, Philipp
Schüßler, Christopher
1. Runde
Jahr, Sebastian
Langer, Jonas
Feucht, Kilian
Stijkel, Gilles
Fimpler, Daniel
Möllenbruck, Tom
Mess, Andre
Tümp, Thomas
Koch, Linus
Büttner, Clemens
Olah, Attila
Langhorst, Bernd
Rosenbauer, Sebastian
Frauenhoffer, Artur
Krauß, Benjamin
Mita, Maximiliano
Meyburg, Tim
Klötzer, Maximilian
Schüßler, Christopher
Guessous, Aziz
Stockmanns, André
Haushahn, Max
Deiters, Mirco
Holzki, Benedikt
Ellis, Timothy
Fromme, Alexander
Schmitz, Dominik
Dithmer, Tim
Achcenich, Ben
Olbrich, Reinhard
Werner, Michael
Mauntel, Arne
Oeking, Sven
Öner, Serdal
Dahlmann, Erik
Rüber, Philipp
Cetinkaya, Mesut
Schilling, Nick
Yücel, Refik
Scherer, Benedikt
Horvat, Juraj
Dost, Dominic
Bednarek, Philipp
Kakeh, Khaled
Uhlemann, Jens
Sek, Bo
Paulsen, Axel
Nelson, Dustin
Stumpf, Steffen
Von der Weiden, Ralf
Di Bello, Alexander
Scharfenberg, Jeremias
Zander, André
Krauß, Jonathan
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok