Banner


Turniere > Challenger in Pfullingen > Offenes Doppel
Pfullingen, Sa., 21.12.2019 12:00 Uhr, 17Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
2
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
3
Murga, David
Murga, Jasmin
4
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
5
Bader, Hubert
Kühl, Holger
6
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
7
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
8
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
9
Steimle, Marion
Weber, Christian
10
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
11
Sayari, Seif
Reis, Paulo
12
Dürr, Andreas
Föll, Peter
13
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
14
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
15
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
16
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
17
Schulze, Roland
Probst, Alexander
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Platz 3
Murga, David
Murga, Jasmin
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Halbfinale
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Murga, David
Murga, Jasmin
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Viertelfinale
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Murga, David
Murga, Jasmin
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Steimle, Marion
Weber, Christian
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Platz 3
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Halbfinale
Steimle, Marion
Weber, Christian
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Viertelfinale
Steimle, Marion
Weber, Christian
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Achtelfinale
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Schulze, Roland
Probst, Alexander
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Bader, Hubert
Kühl, Holger
2
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
3
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
4
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
5
Murga, David
Murga, Jasmin
6
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
7
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
8
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
9
Steimle, Marion
Weber, Christian
10
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
11
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
12
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
13
Sayari, Seif
Reis, Paulo
14
Dürr, Andreas
Föll, Peter
15
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
16
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
17
Schulze, Roland
Probst, Alexander
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Murga, David
Murga, Jasmin
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Steimle, Marion
Weber, Christian
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
Schulze, Roland
Probst, Alexander
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
5. Runde
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Murga, David
Murga, Jasmin
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
Steimle, Marion
Weber, Christian
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Schulze, Roland
Probst, Alexander
4. Runde
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Murga, David
Murga, Jasmin
Steimle, Marion
Weber, Christian
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
3. Runde
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Steimle, Marion
Weber, Christian
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Murga, David
Murga, Jasmin
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Schulze, Roland
Probst, Alexander
2. Runde
Diwisch, Alexandra
Schnürle, Jens
Steimle, Marion
Weber, Christian
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Murga, David
Murga, Jasmin
Schulze, Roland
Probst, Alexander
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
1. Runde
Schneider, Stefan
Puschmann, Alexander
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Buck, Oskar
Matheis, Ralf
Murga, David
Murga, Jasmin
Arpas, Simon
Zupanic, Miro
Schulze, Roland
Probst, Alexander
Fotteler, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
Trajkov, Zan
Rambosek, Paul
Dürr, Andreas
Föll, Peter
Schulz, Michael
Stabel, Cesare
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Kreutzer, Dennis
Lehner, Vanessa
Nuoffer, Michael
Jettel, Sebastian
Bader, Hubert
Kühl, Holger
Steimle, Marion
Weber, Christian
Keppeler, Patrik
Wiechert, Thomas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok