Banner


Turniere > Challenger in Darmstadt > Offenes Einzel
Darmstadt, So., 16.02.2014 12:00 Uhr, 22Meldungen

Challenger: Offenes Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Agostinis, Ferhat
2
Pohlmann, Tobias
3
Tosun, Hakan
4
Droese, Dirk
5
Buder, Matthias
6
Wirth, Matthias
7
Heinig, Christian
8
Schaal, Benedikt
9
Schückerk, Bert
10
Merbach, Pia-Susanne
11
Dingeldein, Leon
12
Thiele, Ralf
13
Stabenau, Mark
14
Omar, Ahmed
15
Lerchenmüller, Daniel
16
Schupp, Dominik
17
Büttner, Hans
18
Reder, Daniel
19
Schwinn, Robin
20
Greulich, Gordia
21
Greulich, Kristina
22
Coy, Felix
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Agostinis, Ferhat
Pohlmann, Tobias
Platz 3
Tosun, Hakan
Droese, Dirk
Halbfinale
Pohlmann, Tobias
Droese, Dirk
Agostinis, Ferhat
Tosun, Hakan
Viertelfinale
Droese, Dirk
Buder, Matthias
Pohlmann, Tobias
Heinig, Christian
Tosun, Hakan
Wirth, Matthias
Agostinis, Ferhat
Schaal, Benedikt
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schückerk, Bert
Merbach, Pia-Susanne
Platz 3
Dingeldein, Leon
Thiele, Ralf
Halbfinale
Merbach, Pia-Susanne
Dingeldein, Leon
Schückerk, Bert
Thiele, Ralf
Viertelfinale
Merbach, Pia-Susanne
Stabenau, Mark
Dingeldein, Leon
Omar, Ahmed
Thiele, Ralf
Lerchenmüller, Daniel
Schückerk, Bert
Schupp, Dominik
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Büttner, Hans
Reder, Daniel
Platz 3
Schwinn, Robin
Greulich, Gordia
Halbfinale
Büttner, Hans
Greulich, Gordia
Reder, Daniel
Schwinn, Robin
Viertelfinale
Büttner, Hans
Coy, Felix
Reder, Daniel
Greulich, Kristina
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Agostinis, Ferhat
2
Buder, Matthias
3
Pohlmann, Tobias
4
Tosun, Hakan
5
Wirth, Matthias
6
Heinig, Christian
7
Droese, Dirk
8
Schaal, Benedikt
9
Schückerk, Bert
10
Stabenau, Mark
11
Omar, Ahmed
12
Thiele, Ralf
13
Lerchenmüller, Daniel
14
Dingeldein, Leon
15
Merbach, Pia-Susanne
16
Schupp, Dominik
17
Schwinn, Robin
18
Greulich, Gordia
19
Büttner, Hans
20
Greulich, Kristina
21
Reder, Daniel
22
Coy, Felix
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Schwinn, Robin
Greulich, Kristina
Reder, Daniel
Büttner, Hans
Thiele, Ralf
Coy, Felix
Merbach, Pia-Susanne
Schupp, Dominik
Stabenau, Mark
Greulich, Gordia
Schückerk, Bert
Dingeldein, Leon
Droese, Dirk
Omar, Ahmed
Tosun, Hakan
Lerchenmüller, Daniel
Pohlmann, Tobias
Schaal, Benedikt
Wirth, Matthias
Buder, Matthias
Agostinis, Ferhat
Heinig, Christian
6. Runde
Schwinn, Robin
Coy, Felix
Thiele, Ralf
Reder, Daniel
Schupp, Dominik
Greulich, Kristina
Stabenau, Mark
Merbach, Pia-Susanne
Schückerk, Bert
Büttner, Hans
Schaal, Benedikt
Greulich, Gordia
Wirth, Matthias
Droese, Dirk
Pohlmann, Tobias
Lerchenmüller, Daniel
Omar, Ahmed
Tosun, Hakan
Buder, Matthias
Heinig, Christian
Agostinis, Ferhat
Dingeldein, Leon
5. Runde
Greulich, Kristina
Coy, Felix
Merbach, Pia-Susanne
Reder, Daniel
Schupp, Dominik
Thiele, Ralf
Greulich, Gordia
Schwinn, Robin
Schaal, Benedikt
Stabenau, Mark
Wirth, Matthias
Schückerk, Bert
Droese, Dirk
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Dingeldein, Leon
Heinig, Christian
Lerchenmüller, Daniel
Buder, Matthias
Pohlmann, Tobias
Agostinis, Ferhat
Tosun, Hakan
4. Runde
Reder, Daniel
Coy, Felix
Merbach, Pia-Susanne
Greulich, Kristina
Schaal, Benedikt
Schupp, Dominik
Thiele, Ralf
Greulich, Gordia
Droese, Dirk
Schwinn, Robin
Omar, Ahmed
Wirth, Matthias
Dingeldein, Leon
Stabenau, Mark
Lerchenmüller, Daniel
Schückerk, Bert
Pohlmann, Tobias
Büttner, Hans
Tosun, Hakan
Heinig, Christian
Agostinis, Ferhat
Buder, Matthias
3. Runde
Greulich, Kristina
Reder, Daniel
Thiele, Ralf
Merbach, Pia-Susanne
Schupp, Dominik
Coy, Felix
Wirth, Matthias
Schaal, Benedikt
Dingeldein, Leon
Greulich, Gordia
Pohlmann, Tobias
Schwinn, Robin
Heinig, Christian
Omar, Ahmed
Tosun, Hakan
Droese, Dirk
Büttner, Hans
Stabenau, Mark
Buder, Matthias
Schückerk, Bert
Agostinis, Ferhat
Lerchenmüller, Daniel
2. Runde
Schaal, Benedikt
Greulich, Kristina
Wirth, Matthias
Thiele, Ralf
Dingeldein, Leon
Merbach, Pia-Susanne
Greulich, Gordia
Coy, Felix
Omar, Ahmed
Reder, Daniel
Stabenau, Mark
Schupp, Dominik
Heinig, Christian
Büttner, Hans
Lerchenmüller, Daniel
Schwinn, Robin
Buder, Matthias
Tosun, Hakan
Schückerk, Bert
Droese, Dirk
Agostinis, Ferhat
Pohlmann, Tobias
1. Runde
Stabenau, Mark
Greulich, Kristina
Lerchenmüller, Daniel
Schupp, Dominik
Büttner, Hans
Thiele, Ralf
Tosun, Hakan
Dingeldein, Leon
Agostinis, Ferhat
Omar, Ahmed
Schückerk, Bert
Coy, Felix
Pohlmann, Tobias
Wirth, Matthias
Buder, Matthias
Merbach, Pia-Susanne
Heinig, Christian
Greulich, Gordia
Droese, Dirk
Schaal, Benedikt
Schwinn, Robin
Reder, Daniel
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok