13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Kochan, Ibrahim
/ Golzar, Alireza |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Zülsdorff, Kim
/ Gerlach, Barbara |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Hartenstein, Moritz
/ Wandt, Henning |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Bilinski, Martin
/ Biro, Norbert |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Möller, Bele
/ Calberlah, Sina |
Alpers, Andre
/ Garcia Douba, Mario |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Büssing, Vera
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hüwe, Pia
/ Wehrenfennig, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise Foos Fighters Hamburg |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam Foos Fighters Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Visser, lydia
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Reuther, Franziska
/ Röttcher, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Finger, Michaela
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Senouci, Malika
/ Jacquot, Estelle Boofken Münster 08 |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Bobe, Ana-Cristina
/ Rausch, Johanna Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Hickethier, Florentine
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Sieden, Myrna
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Dodier, Dana
/ Roloff, Carolin FC St. Pauli |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Wochnik, Kevin
/ Stofa, Filip |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Michalik, Jan-Christoph
/ Käning, Peter |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Marcus, Sven
/ Möller, Bele |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Möller, Bele |
Sieg |
08.12.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Zülsdorff, Kim
/ Günther, Bela |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
08.12.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Hofer, Celine
/ Czehmann, Theodor |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Lohmann, Klaas
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Porechina, Alina
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Klaß, Michaela
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Honsel, Christian
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
23.06.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
23.06.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Bahrini, Karim
/ Muchow, Marc |
Sieg |
23.06.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Bahrini, Karim
/ Muchow, Marc |
Sieg |
23.06.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Niederlage |
23.06.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Pluta, David
/ Albrecht, Florian |
Sieg |
23.06.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Schmitz, Valentina
/ Calberlah, Sina |
Niebuhr, Ansgar
/ Jürgens, Bernhard |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Huber, Stefanie
/ Petrich, Natascha ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Weber, Andrea
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Teschauer, Denise
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Kramer, Jenny
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Lechner, Anika
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Peters, Sören
/ Lahner, Jörn |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Wintergerst, Anne
/ Sauer, Lotta |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Dettmer, Jörg
/ Marcus, Sven |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Wintergerst, Anne
/ Sauer, Lotta |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Voecks, Julia
/ Künkel, Julia HTFC Deerns |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Hartmann, Marie
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Kersting, Claudia
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig |
Beck, Svenja
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Puls, Janina
/ Trisic, Sarah Arminia Bielefeld |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Gerhardt, Daniela
/ Lempas, Anja OTC Ottweiler |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Tran Thanh, Severine
/ Barbey, Clara OTC Ottweiler |
Sieg |
12.03.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Hofer, Celine
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
12.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
12.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Hofer, Celine
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Visser, lydia
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Trepkau, Dennis
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Anhalt, Björn
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Biro, Norbert
/ Dettmer, Jörg |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Bettien, Camilla
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
11.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Wintergerst, Anne
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
11.03.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias |
Sieg |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Zülsdorff, Kim
/ Scheffler, Paul |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Decken, Sven
/ Eggers, Chris |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Naumann, Klemens
/ Auria, Luciano |
Sieg |