16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Grube, Anja
/ Puls, Janina DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Lohr, Luca
/ Woschni, Anton |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Rauer, Yannik
/ Hartmann, Fred |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Bornschein, Martin
/ Misch, Sebastian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Schlevogt, Marc
/ Malik, Saad |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Wiebach, Julien
/ Schiller, Arvid |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wohlfarth, Tina
/ Dittner, Linn |
Seewald, Andreas
/ Kraft, Tim |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Mähn, Jannik
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieh, Daniel
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Yousef, Hassan
/ Widdecke, Karl Jonas |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Engel, Philipp
/ Herold, Liz |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Glawe, Judith
/ Simon, Anna HTFC Deerns |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Freitag, Katharina
/ Schramke, Hannah TFV München |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Rohloff, Mia
/ Stoffers, Tara HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Nijmeijer, Lianne
/ Gelissen, Michelle Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Böhm, Robin
/ Blome, Constantin |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Buchta, Moritz
/ Alsadi, Hussein |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Hanschen, Alexander
/ Surée, Adrien |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Kandeler, Jiri
/ Völker, Jakob |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Mähn, Jannik
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Lemke, Max
/ Schmidt, Martin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Fritsch, Ben
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Herold, Liz
/ Hasan Hamile, Habib |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Hoang, Duc Viet
/ Meyer, Felix |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Kaiser, Katharina
/ Kränkel, Sven |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Schulze, Andre
/ Christian, Marcelo |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 5-6
|
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Puls, Janina
/ Hammelrath, Bettina DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Sparla, Anne
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Nader, Djamila Paradise Fusion Jena |
Bien, Deborah
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Puls, Janina
/ Steinke, Teresa DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Beck, Svenja
/ Janssen, Till |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Rackow, Marian
/ Dietrich, Sebastian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Wohlfarth, Tina
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Christian, Marcelo
/ Drobny, Falko |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Woschni, Anton
/ Schlevogt, Marc |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Hickethier, Florentine
/ Tettenborn, Alina |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Zimmermann, Georg
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Beck, Svenja
/ Schulze, Andre |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Höcht, Kerstin Paradise Fusion Jena |
Ackerschott, Lina
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Niederlage |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Höcht, Kerstin
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Sieg |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Sieg |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Dietzel, Carolin Paradise Fusion Jena |
Ge, Jinjing
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Dittner, Linn
/ Dietzel, Carolin Paradise Fusion Jena |
Hartmann, Marie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Dietzel, Carolin
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia Fooszination Hamburg |
Niederlage |
23.10.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Nickel, Martin
/ Heber, Josefine |
Niederlage |
23.10.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Leitner, Dominik
/ Wassmer, Marcel |
Niederlage |
23.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Berning, Patrick
/ Fried, Eva |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Smajic, Mirza
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Riehmer, Jonas
/ Disse, Christian |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Zeidler, Florian
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Beck, Svenja
/ Lück, Björn |
Sieg |
25.09.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Disse, Christian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle |
Sieg |
25.09.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Wulke, Morris
/ Schmidt, Aljoscha |
Sieg |
25.09.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Neumann, Mato
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Bock, Natascha
/ Visser, lydia |
Niederlage |
25.09.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Gawenat, Dennis
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Nieberding, Bernd
/ Rackow, Marian |
Sieg |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Wörlen, Matthias
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Gangl, Hans
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Drobny, Falko
/ Beck, Svenja |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Klaß, Michaela
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Manz, Martin
/ Lange, Christoph |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dittner, Linn
/ Lätzsch, Ricardo |
Schindler, Martin
/ Filmer, Markus |
Sieg |