17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Dost, Dominic
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Reimann, Silas
/ Pütz, Pascal TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Droit, Tom
/ Lukas, Philipp TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Stumpf, Steffen
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Westphal, Oliver
/ Sokolov, Valeriy Würzburger Kickers |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Varos, Simon
/ Marsh, Richard Würzburger Kickers |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Steuwer, Lukas
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Kniepert, Cornelius
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Rauser, Steven
/ Beseler, Dominik Maschinerie Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Dias, Steve
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Brusteins, Erik
/ Nierengarten, Leopold TFC St. Wendel |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Olbrich, Pascal
/ Blume, Harald |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Simon, Sebastian
/ Hühne, Henrik |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
03.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Damm, Engelbert
/ Niehuis, Felix |
Niederlage |
03.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Reckort, Christoph
/ Lüdtke-Brendel, Jasmin |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Berberich, Mika
/ Gallardo, Silas |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Harder, Holger
/ Schilling, Nick |
Sieg |
03.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Afentoulidis, Niko
/ Becking, Wilhelm |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Tabeling, Christian
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Schlancke, Oliver
/ Kaufmann, Mike |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Mensah, Semin
/ Langer, Jonas |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Berghald, Bastian |
Bielefeld, Jörg
/ Bauer, Björn |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Hoffmann, Jesco
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Schimmel, Martin
/ Meyer, Benjamin |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Samakeh, Rabie
/ Visser, lydia |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Retzlaff, Andreas
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Eggers, Mario Thomas
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Olbrich, Pascal
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Popp, Bennet-Iven
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Fitz, Sebastian
/ Fleischhauer, Axel |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 9. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Reigardt, Frieda
/ Voß, Helene |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Reigardt, Oskar
/ Voß, Hannes |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Gosch, Flynn
/ Petersen, Tim |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Kochhafen, Jakob
/ Schröder, Stefanie |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Wohlgemuth, Jens
/ Schulze, Dirk |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Scholz, Linda
/ Klöhn, Christoph |
Althoff, Ulrike
/ Krumbeck, Henning |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Beseler, Dominik
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Földesi, László
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Engel, Marten
/ Prinz, Michael |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
10.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
10.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Perschmann, Björn
/ Nanninga, Daniel |
Sieg |