10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Baltz, Marcus
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Paustian, Jörg
/ Seme, Martin FC St. Pauli |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Baltz, Marcus Borussia Eckelsheim |
Öhler, Heinz
/ Saathoff, Mike Jet Sparrows Ulm |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Waszczenko, Alexander
/ Lieber, Michael Jet Sparrows Ulm |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Rissmann, Mario
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Müller, Dirk
/ Benidt, Hajo HTFC Privateers 08 |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Friese, Ralf
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Pelzer, Dirk
/ Moskwa, Jürgen Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Schwietz, Carmen
/ Grube, Anja |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Krämer, Stephanie
/ Caspell, Larissa |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Hollstein, Anna
/ Lindenhoven, Kristin |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Größchen, Aracely |
Finger, Michaela
/ Wagner, Jasmin |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Schank, Franziska
/ Thäsler, Nico |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Schottler, Jannis
/ Haaser, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Baltz, Marcus
/ Klippel, Matthias |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Schottler, Jannis
/ Haaser, Patrick |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Stamm, Isabell
/ Dins, Ruth |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Moll, Dominik
/ Beermann, Tobias |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Metzmann, Vanessa
/ Düchting, Emma |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinka, Pascal |
Villmow, Johannes
/ Dingeldein, Leon |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Hauber, Gunter
/ Ebinger, Jörg |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Keller, Claus
/ Sehnert, Jörn |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Igel, Sven
/ Schreiner, Joshua |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Ostwald, Nils
/ Weber, Andrea |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Rubel, Christoph
/ Rubel, Verena |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Schmidt, Arthur
/ Knecht, Jens |
Niederlage |
02.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Wenzel, Dennis
/ Klippel, Matthias |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Glinskaya, Svetlana |
Haag, Jacqueline
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 11-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Kandeler, Jiri
/ Aretz, Mirco LaBomba Berlin |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 11-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Woeste, Thomas
/ Aretz, Mirco LaBomba Berlin |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Böttcher, Thomas
/ Grottke, Bernd PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Behn, Rainer
/ Lützow, Dennis PS@Sidekick Hamburg |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Plaspohl, Uwe
/ Moritz, Klaus Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Daunicht, Klaus
/ Moritz, Klaus Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Afentoulidis, Niko
/ Müller, Sascha Kickerfreunde Coesfeld |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Willms, Oliver
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Willms, Oliver
/ von Wysocki, Frank LaBomba Berlin |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Sieg |
16.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Steffens, Martin
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Koch, Thomas
/ Schwarz, Albert |
Sieg |
16.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Steffens, Martin
/ Ernsdorf, Michael |
Sieg |
16.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Bünger, Martin
/ Möller, Jens Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Koch, Thomas Borussia Eckelsheim |
Breiner, Matthias
/ Dobner, Ingo 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Meyer, Peter
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Rissmann, Mario Borussia Eckelsheim |
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Paul, Serg
/ Fischer, Frank FC St. Pauli |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja Borussia Eckelsheim |
Fischer, Frank
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Kiesewetter, Matthias
/ Bigalke, Stefan PS@Sidekick Hamburg |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Übelacker, Werner
/ Dobner, Ingo |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Sammoum, Khalid
/ Jährling, Stefan |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Steitz, Kurt
/ Petri, Michael |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Steitz, Kurt
/ Petri, Michael |
Sieg |
04.03.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Schmidt, Arthur
/ Gärtner, Elias |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Baranczyk, René
/ Ickert, Eckart |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Übelacker, Werner
/ Dobner, Ingo |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Keller, Marie Helen |
Sorger, Daniel
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Meisters, Horst FoosWorks Aachen |
Breiner, Matthias
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Slegers, Luvic FoosWorks Aachen |
Meyer, Peter
/ Meyer, Andreas 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Meisters, Horst FoosWorks Aachen |
Manai, Imed
/ Joosten, Harrie Boofken Münster 08 |
Niederlage |
13.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Gobbels, Rob FoosWorks Aachen |
Manai, Imed
/ Joosten, Harrie Boofken Münster 08 |
Niederlage |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Meisters, Horst FoosWorks Aachen |
Hoffmann, Lars
/ Wegener, Jürgen DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Keller, Anja
/ Slegers, Luvic FoosWorks Aachen |
Möller, Jens
/ Paßler, Renate DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Meisters, Horst
/ Keller, Anja FoosWorks Aachen |
Dittmar, Uwe
/ Kroker, Stefan TSV Hollenstedt |
Unentschieden |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Slegers, Luvic
/ Keller, Anja FoosWorks Aachen |
Vrbic, Branko
/ Kriegel, Bettina TSV Hollenstedt |
Sieg |
12.03.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gobbels, Rob
/ Keller, Anja FoosWorks Aachen |
Breuers, Gerd
/ Scheffler, Andreas TFVS Freiburg |
Unentschieden |
05.02.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
May, Lion
/ Bangratz, Pablo |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Dins, Kai
/ Zimmer, Oliver |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Bluhm, Alexander
/ Bluhm, Jennifer |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Banz, Julian
/ Stoepel, Ulrich |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Jährling, Stefan
/ Sammoum, Khalid |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Niederlage |
05.02.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Schmidt, Heinrich
/ Kaynak, Tamer |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Reiland, Rene
/ Gärtner, Elias |
Sieg |
05.02.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Jährling, Stefan
/ Sammoum, Khalid |
Sieg |
05.02.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Saal, Tobias
/ Keller, Anja |
Schottler, Fabrice
/ Metzger, Maike |
Sieg |
16.10.2021
Damen Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Krämer, Stephanie
/ Klintworth, Sandra |
Sieg |
16.10.2021
Damen Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
16.10.2021
Damen Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Klabunde, Sarah
/ Benero, Lena |
Sieg |
16.10.2021
Damen Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Wagner, Jasmin
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
16.10.2021
Damen Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia |
Niederlage |
16.10.2021
Damen Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Krämer, Stephanie
/ Klintworth, Sandra |
Niederlage |
16.10.2021
Damen Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
16.10.2021
Damen Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Metzger, Maike |
Otyepka, Sarah
/ Lang, Astrid |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Eltschkner, Janina
/ Glinka, Pascal |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Erlei, Matthias
/ Da Silva, Paulo |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Lipfert, Jan
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
24.07.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Lipfert, Jan
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
24.07.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Brockers, Christof
/ Sieben, Michael |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Schwenzer, Dennis
/ LoManto, Salvatore |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Kierdorf, Maja
/ Krämer, Stephanie |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Keller, Anja
/ Lehr, Helmut |
Schottler, Fabrice
/ Saal, Tobias |
Niederlage |