17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Atanasova, Ekatarina
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Hofmann, Beate
/ Wagner, Claudia Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Marr, Barbara
/ Schließmann, Monika Kick´In Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Mordant, Daniëlle
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke TSV Schmiden |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Althoff, Ulrike
/ Bredthauer, Stefanie Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Lerm, Artur
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Hüwe, Alexander
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Klaß, Michaela
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Meyer, Finn
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Braack, Béla
/ Han, Jackie |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Knecht, Eugen
/ Drobick, Max |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Rabe, Michel
/ Niemann, Dominik |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Safia, Orwa
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Nuguid, Antonia
/ Dibowski, Sanna Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
11.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Boos, Silke
/ Sachau, Sabrina Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Fischer, Lara
/ Berner, Beatrice Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Althoff, Ulrike
/ Hanschmann, Jennifer Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Nader, Djamila
/ Theurer, Theresa Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Stamm, Isabell
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Wolff, Amalie LØWEN Hamburg |
Schank, Franziska
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Sarbulescu, Ecaterina
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Preugschat, Valerie
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Di Paolo, Samantha
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Huybrechts, Wendy
/ Hoffmann, Blagovesta Bears Berlin |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Kaune, Michelle
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Ackerschott, Lina
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Schilling, Nick
/ Bade, Matthias |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Simon, Christian
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Müller, Tobias
/ Borck, Arne |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Deiters, Mirco
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Olbrich, Pascal
/ Wilke, Matthias |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Finale
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Finale
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Merbach, Pia-Susanne
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Pihlajasaari, Maiju
/ Holomoucká, Sárka Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Gehrlein, Nicola
/ Bluhm, Jennifer 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Rubel, Verena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Raab, Kathrin
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin Piranhas Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Sachau, Sabrina
/ Tschischka, Kerstin Piranhas Hamburg |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Pairott, Kerrin
/ Pihlajasaari, Maiju Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Dins, Ruth
/ Gehrlein, Nicola 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Wolff, Amalie
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Fried, Eva
/ Preugschat, Valerie Yard Berlin |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Kaune, Michelle
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Simon, Anna
/ Kuptz, Jannik |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Nguyen, Quoc
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Küven, Ralf
/ Al-Musali, Ali |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Pfingst, Dominik
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Sieg |
16.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mensah, Semin
/ Tran, My Linh |
Wachmann, Fabian
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League KO-Runde Viertelfinale
|
Tran, My Linh
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Wensink, Rick
/ van Schijndel, Thijs De Bekker Stein |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Miguel, Dos Santos Lote
/ da Silva, Carlos TFC St. Wendel |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Di Bello, Alexander
/ Roos, Jens Würzburger Kickers |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 3. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Kuc, Marco
/ Müller, Steven Lokomotive Saar |
Sieg |
02.10.2021
International Foosball League 2. Spieltag
|
Kunath, Michael
/ Tran, My Linh Silpion Hamburg |
Falk, Ronnie
/ Hoffmann, Björn TFSV Freiburg |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 1. Spieltag
|
Tran, My Linh
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Müller, Tobias
/ Weihrauch, Oliver FC St. Pauli |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Pahl, Imke
/ Auria, Luciano |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Sieg |