15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Nguyen, Quoc
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Fleck, Marcus
/ Weihrauch, Oliver |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
von Gleich, Sebastian
/ Zinke, Thorsten |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Walter, Christian
/ Wilkens, Andrei |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Kaufmann, Mike
/ Mühleis, Sebastian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brose, Sabine
/ Arslan, Mehmet |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Eggers, Niklas
/ Simon, Christian |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Theurer, Theresa
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Günther, Bela
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Baumann, Dominik |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Mulsow, Max
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Pluta, David
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Kleßen, Martin
/ Drobick, Max |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Harms, Thorben
/ Günther, Bela |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Arslan, Mehmet |
Giesen, Paul Harald
/ Ghadiri, Mo |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Beseler, Dominik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Eggers, Kris
/ Tüitjer, Rikko |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Harms, Jörg
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Josten, Moritz
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |
21.12.2019
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Sutaj, Adrian
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
21.12.2019
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Spitzmann, Jonas
/ Pluta, David |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Josten, Moritz
/ Krauß, Benjamin |
Niederlage |
21.12.2019
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Jürgens, Bernhard
/ von Törne, Burkhard |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Neumann, Nele
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Sutaj, Adrian
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
21.12.2019
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André |
Sieg |
21.12.2019
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Wohlgemuth, Nico |
Schiffers, Bernd
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Lutum, Nikolai
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Althoff, Ulrike
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Müller, Tobias
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Kisse, Pablo
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Günther, Richard
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Strauch, Philipp
/ Tran, My Linh |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Tüitjer, Rikko
/ Knill, Bernd |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Kaufmann, Mike
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Strauch, Philipp
/ Tran, My Linh |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Ullrich, Allan
/ Simmendinger, Felix |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Handschuh, Patrick
/ Schwolow, Lars TFC Klein-Zimmern |
Niederlage |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-20
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Dins, Kai
/ Handschuh, Patrick TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Woitke, Hans
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 17-24
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Woitke, Hans
/ Pols, Andre-Florian Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Safia, Orwa
/ Freystein, Christian Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Mariam, Robih
/ Naumann, Klemens FC St. Pauli |
Sieg |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Mariam, Robih
/ Naumann, Klemens FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet Hamburger SV |
Handschuh, Patrick
/ Sinz, Julian TFC Klein-Zimmern |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Dins, Kai
/ Stabenau, Mark TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Vogler, Caroline
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Prinz, Michael
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Cinkaya, Sinan
/ Alagoz, Salter |
Sieg |
15.06.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Alsayed, Ahmad
/ Hoyer-Weise, Marlen |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Münkenwarf, Timo
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Lerm, Artur
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Bettinger, Patrick
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Hahne, Nils
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Rudolph, René
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Detre, David
/ Sielfeld, Marlin Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Eggerstedt, Kai Hamburger SV |
Detre, David
/ Salzgeber, Pascal Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Honekamp, Wilfried Hamburger SV |
Anderlic, Alexander
/ Krampl, Stephan Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet Hamburger SV |
Vollmeier, Markus
/ Thal, Christian Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Arlt, Wiland Hamburger SV |
LoManto, Salvatore
/ Sorger, Daniel TFBS Koblenz |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet Hamburger SV |
Krutwig, Longlong
/ Haas, Thomas TFBS Koblenz |
Niederlage |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet Hamburger SV |
Rammo, Frank
/ Kosar, Mehmet TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Feilke, Christoph Hamburger SV |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno G DATA Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Arlt, Wiland Hamburger SV |
Pfingst, Dominik
/ Salewski, Markus G DATA Tablesoccer Dortmund |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Kramer, Moritz
/ Bürk, Mattes |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Mariam, Robih
/ Lange, Daniel |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Wohlgemuth, Nico
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Heinrich, Ruben
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Nguyen, Quoc
/ Hasselbring, Viktor |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Wagner, Joschka
/ Günther, Richard |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Strecker, Knuth
/ Krutzki, Björn |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Arslan, Mehmet
/ Büsing, Marco |
Thölke, Maximilian
/ Böhm, Guido |
Sieg |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe C 5. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Feilke, Christoph Cim Bom Bom Wedel |
Loos, Justin
/ Hahne, Nils Foos Club Köln |
Sieg |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe C 5. Spieltag
|
Arlt, Wiland
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom Wedel |
Bein, Fabian
/ Dahlmann, Erik Foos Club Köln |
Unentschieden |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe C 4. Spieltag
|
Feilke, Christoph
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom Wedel |
Hoyer, Maximilian
/ Zipfel, Steffen TFC Leipzig |
Unentschieden |
22.04.2018
Bundesliga Gruppe C 4. Spieltag
|
Arslan, Mehmet
/ Arlt, Wiland Cim Bom Bom Wedel |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Zipfel, Steffen TFC Leipzig |
Sieg |
21.04.2018
Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Honekamp, Wilfried
/ Arslan, Mehmet Cim Bom Bom Wedel |
Kosar, Mehmet
/ Rammo, Frank TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |