01.07.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile |
Czakó, Gábor
/ Kleinveldus, Danny |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile |
Schönbeck, Simon
/ Oberhokamp, Sven |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
van de Kerkhof, Rens
/ Roodhorst, Emile |
Do, Nguyen Vuong
/ Debbali, Abdessamad |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 15-18
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Olah, Attila
/ Kleinveldus, Danny Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 15-18
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Olah, Attila
/ Janßen, Luis Tablesoccer Dortmund |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Greve, Jona
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Greve, Jona
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Seewald, Björn
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Roodhorst, Emile
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund |
Dousa, Martin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Han, Jackie
/ Jas, Jojanneke |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Bengraf, Monika
/ Gallardo, Luis |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Cena, Edin
/ Weitzner, Bastian |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Hinze, Sandra |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Busch, André
/ Becker, Jonas |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Puls, Janina
/ Hartley, Sven |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Tegtmeier, Timo
/ Petersen, Horst |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Klose, Rolf
/ Greiner, Wolf |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Kamczyk, Patrik
/ Zander, André |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Christophers, Eike
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Pfingst, Dominik
/ Brath, Martin |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Oberschmidt, Sven
/ Raum, Leon |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Oeking, Sven |
Hennig, Markus
/ Truong, Thuy-Van |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Oeking, Sven
/ Roodhorst, Emile |
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Oeking, Sven
/ Roodhorst, Emile |
Hahne, Nils
/ Wortmann, Julian |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Oeking, Sven
/ Roodhorst, Emile |
Lange, Christoph
/ Gruhle, Daniel |
Sieg |
08.08.2015
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Struth, Jessica
/ Di Bello, Alexander |
Niederlage |
08.08.2015
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Stockmanns, André
/ Pynoo, Brecht |
Sieg |
08.08.2015
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Plaspohl, Uwe
/ Can, Hasan |
Sieg |
08.08.2015
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Fahrenkrug, Hans-Martin
/ Philipp, Matthias |
Niederlage |
08.08.2015
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Kissel, Sebastian
/ Nowack, Philipp |
Sieg |
08.08.2015
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Fimpler, Daniel
/ Brinkmann, Carsten |
Sieg |
08.08.2015
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Loos, Justin
/ Paffrath, Michael |
Niederlage |
08.08.2015
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Kösters, Christoph
/ Beyer, Malte |
Sieg |
27.09.2014
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Zipfel, Steffen
/ Grünkorn, Torsten |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Rasch, Menix
/ Stockmanns, André |
Sieg |
27.09.2014
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Uhlemann, Jens
/ Paffrath, Michael |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Loos, Justin
/ Möhring, Ole |
Niederlage |
27.09.2014
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Winters, Sander
/ Pynoo, Brecht |
Sieg |
27.09.2014
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ Rudolph, René |
Blosze, Tim
/ Nowack, Philipp |
Sieg |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier Viertelfinale Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Stockmanns, André
/ Gonsch, Oliver |
Niederlage |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier Achtelfinale Hauptrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Mevenkamp, Nikolai
/ Steeger, Susanne |
Sieg |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier 7. Runde Vorrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Butscheck, Tim
/ Schmoz, Elias |
Unentschieden |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier 6. Runde Vorrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Mevenkamp, Nikolai
/ Steeger, Susanne |
Sieg |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier 4. Runde Vorrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Schepanski, Miguel
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier 3. Runde Vorrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Neukirchen, Jürgen
/ Lang, Astrid |
Sieg |
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier 2. Runde Vorrunde
|
Roodhorst, Emile
/ van Kempen, Frank |
Selbach, Fabian
/ Karadag, Safabey |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 7. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Hardt, Christoph
/ Sekulla, André |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 6. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Lupusella, Franco
/ Martin, Lars |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Schieszl, Bernd
/ Büttner, Hans |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 4. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Kowallik, Ralf
/ Leclerc, Rene |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Agaoglu, Sarah
/ Agaoglu, Daniel |
Sieg |
30.06.2012
ITSF Pro 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Framke, Adeem
/ Svetlikov, Andreas |
Niederlage |
30.06.2012
ITSF Pro 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Guido
/ Roodhorst, Emile |
Höhne, Andreas
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |