20.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
von Helversen, Martin
/ Hofmann, Beate |
Prengel, Hans-Georg
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
20.04.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
von Helversen, Martin
/ Hofmann, Beate |
Rosa Aparici, Jesus
/ Ginapp, Tayler |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Papagianni, Magdalena
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Beck, Svenja
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Wagner, Claudia Kick´In Ingolstadt |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Papagianni, Magdalena Kick´In Ingolstadt |
Lyubomirova, Radostina
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Yard Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Petrich, Natascha
/ Hofmann, Beate Kick´In Ingolstadt |
Jas, Jojanneke
/ Han, Jackie TSV Schmiden |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Papagianni, Magdalena Kick´In Ingolstadt |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Sieg |
16.03.2024
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Petrich, Natascha Kick´In Ingolstadt |
Hehner, Eileen
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Böhm, Robin
/ Busch, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Schirmer, Tobias
/ Kruse, Martin |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Liesaus, Damien
/ Neda, Oskar |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Glinskaya, Svetlana
/ Hutter, Conny |
Sieg |
02.03.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Witt, Gerrit
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hanschen, Alexander
/ Hofmann, Beate |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Strzelczyk, Daniel
/ Engel, Philipp |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Kreye, Max
/ Borchert, Michael |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Schiebel, René
/ Klaus, Toni |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Zeidler, Florian
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Kreye, Max
/ Borchert, Michael |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hanschen, Alexander |
Beck, Svenja
/ Hornickel, Ben |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Zülsdorff, Kim
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Rosa Aparici, Jesus
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Kaiser, Katharina
/ Schöndorf, Philipp |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Kaiser, Katharina
/ Schöndorf, Philipp |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Honekamp, Fabian
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Tsevelev, Roman
/ Böhm, Robin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Thieme, Ben
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Holzbrecher, Thomas
/ Teske, Jens |
Sieg |
22.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Piechowski, Lukas
/ Willms, Oliver |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Busch, Franziska
/ Surée, Adrien |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Klinkenstein, Leonard
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina |
Sieg |
22.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
22.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik |
Niederlage |
25.06.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Riebschläger, Sarah
/ Hofmann, Beate |
Garcia, Florencia
/ Probst, Alea |
Niederlage |
25.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Riebschläger, Sarah
/ Hofmann, Beate |
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie |
Sieg |
25.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Riebschläger, Sarah
/ Hofmann, Beate |
Stensitzki, Ulrike
/ Regehr, Liza |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Hamburg Piranhas Silpion |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Sieg |
10.06.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Hamburg Piranhas Silpion |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa Yard Berlin |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Lütke, Martin
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Beck, Svenja
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Staffehl, Juliane
/ Agaoglu, Sarah |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Christoph, Leif
/ Adam, Justus |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
von Helversen, Martin
/ Piechowski, Lukas |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Nottny, Ferdinand |
Tsevelev, Roman
/ Piecha, Heiko |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Hanschen, Alexander
/ Surée, Adrien |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Baumann, Dominik
/ Marsch, Benjamin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
19.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Ikervari, Andrea
/ Waidhas, Sandra Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Agaoglu, Sarah
/ Krüsi, Nicole TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Fischer, Lara
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Del Grosso, Debora
/ Del Grosso, Irma TSV Schmiden 1902 |
Sieg |
18.03.2023
1. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Tschischka, Kerstin Hamburg Piranhas Silpion |
Fleck, Nadine
/ Nader, Djamila Altonaer Kicker Kollektiv |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Buchta, Moritz
/ Hagen, Kai |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Hagen, Wieland
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Tsevelev, Roman
/ Lange, Peter |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Horn, Patrick
/ Neuß, Adrian |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Lemke, Max
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Stoll, Yannic
/ Stoll, Hendrik |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Prengel, Hans-Georg
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Pichler, Markus
/ Hyttrek, Enno |
Sieg |
27.08.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Ferber, Constantin
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Beate
/ Hofmann, Oskar |
Scheer, Jan
/ Wenzel, Jakob |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 7-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Pütz, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 3. Spieltag
|
Brose, Sabine
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Koncz, Petra
/ Ferreira da Fonte, Cindy TSV Schmiden |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Walter, Sarah Piranhas Hamburg |
van Onckelen, Ellen
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 2. Spieltag
|
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Starren, Amber
/ van Onckelen, Ellen Bears Berlin |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag
|
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Waidhas, Sandra
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Sieg |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe D 1. Spieltag
|
Walter, Sarah
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Waidhas, Sandra
/ Ikervari, Andrea Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Francíková, Ivana
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Hofmann, Beate
/ Boos, Silke Piranhas Hamburg |
Bremer, Amalie
/ Sarbulescu, Ecaterina LØWEN Hamburg |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin Yard Berlin |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Hüwe, Pia
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Boos, Silke
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Rubel, Verena
/ Staffehl, Juliane 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Oskar
/ Hofmann, Beate |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Oskar
/ Hofmann, Beate |
Mackowiak, Simon
/ Müller, Roy |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Oskar
/ Hofmann, Beate |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hofmann, Oskar
/ Hofmann, Beate |
Trenner, Peter
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |