06.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Bruns, Hannes
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Neuber, Patrick
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Ziehr, Katharina
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Niederlage |
06.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Kowalczyk, David
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
06.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Brozinski, Ronny |
Kreye, Torben
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Michalik, Jan-Christoph
/ Käning, Peter |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Schröder, Stefanie
/ Warn, Ann-Kathrin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Wilms, Marius
/ Kreye, Torben |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Szyszka, Lisa
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Aust, Moritz
/ Fu, Rainer |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Zipfel, Steffen
/ Bai, Minyoung |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Walter, Christian
/ Supra, Joshua |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Dorschner, Sebastian
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Lerm, Artur
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Eßer, Milan
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Walter, Sarah
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Almasri, Bilal
/ Erz, Lukas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Wedemann, Tim |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Wilms, Marius
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Bäter, Klaus
/ Bode, Hendrik |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Oberhokamp, Sven
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Konieczny, Jan
/ Raters, Tobias |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Zander, André
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Dins, Kai
/ Zimmer, Oliver 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Zander, André
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Zander, André
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Zander, André
/ Lecker, Nils TFC Devils Oldenburg |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Lecker, Nils
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Unentschieden |
20.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Thölke, Maximilian
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Grote, Niclas
/ Dahlmann, Erik |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Brath, Martin
/ Holocher, Susanne |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Voigtländer, Felix
/ van Gessel, Henning |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Dittmar, Hagen
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Dänekas, Jana
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Jakob, Sebastian
/ Jäger, Jennifer |
Sieg |
11.04.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
11.04.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Woitke, Hans
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Osterloh, Martin
/ Tabeling, Christian |
Sieg |
11.04.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Berghald, Bastian
/ Müller, Yannick |
Niederlage |
11.04.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Wilms, Marius
/ Gövert, Chris |
Sieg |
11.04.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
11.04.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Reuhs, Manfred |
Woitke, Hans
/ Gövert, Kai |
Sieg |
11.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Schünke, Dennis |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas |
Niederlage |