17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Freystein, Christian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Freystein, Christian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
van Dam, Bart
/ Ouweleen, Kim TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Nowack, Philipp
/ Höning, Malte TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Schwab, Sebastian
/ Olfert, Alexander VFL Bückeburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander VFL Bückeburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Scherer, Benedikt
/ Schmoz, Elias Foosvolk Dortmund |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sting, Tobias
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Lein, Aljoscha
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Böhm, Guido
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos Hamburg |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Frank, Daniel
/ Maslinski, Kai |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Piechowski, Lukas
/ von Helversen, Martin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Fu, Rainer
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Bloch, Robert
/ Ferber, Constantin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Fuchs, Leonie
/ Hortmann, Lucie |
Sieg |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sattarian, Puyan
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 19. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Kroll, Thomas
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Dahlmann, Erik
/ Grote, Niclas Foos Club Köln |
Unentschieden |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Bein, Fabian
/ Paffrath, Michael Foos Club Köln |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Oyunaa, Chinbat
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 16. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Dins, Kai
/ Merrifield, Ryan 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
van de Cauter, Tom
/ Correia, Yannick Boofken Münster |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Van mossevelde, Massimo
/ Yücel, Refik Boofken Münster |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Zuber, Silvan
/ Devaud, Tristan TFVS Freiburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Hoffmann, Björn
/ Pfingst, Dominik TFVS Freiburg |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Tsevelev, Roman
/ Piecha, Heiko |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte |
Scheer, Jan
/ Wenzel, Jakob |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Kötter, Nico
/ Biller, Mark Foosvolk Dortmund |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Schneider, Moritz
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Schneyer, Thomas
/ Steuwer, Lukas TFC Bamberg |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Hermans, Twan
/ Dost, Mark Würzburger Kickers |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Marsh, Richard
/ Hermans, Twan Würzburger Kickers |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Aufderheide, Ingo
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Kniepert, Cornelius
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Nguyen, Quoc
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Olah, Attila
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Olah, Attila
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Hübner, Oskar Supersonic Berlin |
Messina, Elias
/ Kuhl, Christian TFC St. Wendel |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Bettighofer, Manuel
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Bettighofer, Manuel
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Prengel, Hans-Georg
/ Ramme, Grischa |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Smajic, Mirza
/ Hoang, Duc Viet |
Sieg |
27.08.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Prengel, Hans-Georg
/ Ramme, Grischa |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Sandl, Hannes
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Riebschläger, Sarah
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Bloch, Robert
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 13-14
|
Hagemann, Leon
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Kubousek, Dennis
/ Hoti, Hysen SC Augsburg |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 13-14
|
Hagemann, Leon
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Bettighofer, Manuel
/ Schweiger, Hubert SC Augsburg |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 9-14
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Schneider, Moritz
/ Schneyer, Thomas TFC Bamberg |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Hoppe, Stephan
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Evers, Gilles
/ Schmidt, Thomas VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Schmidt, Thomas
/ Evers, Gilles VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Lohmann, Klaas
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Harms, Oke
/ Zipfel, Steffen Hannover 96 |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Harms, Oke
/ Zipfel, Steffen Hannover 96 |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Müller, Tobias
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Coppola, Antonio
/ Lupusella, Franco TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Schmidt, Stephan
/ Rammo, Frank TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Brauns, Frank
/ Pfingst, Dominik TFVS Freiburg |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte Supersonic Berlin |
Hofmann, Pietro
/ Litzba, Oliver TFVS Freiburg |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Hagemann, Leon
/ Rielo, Manuel Supersonic Berlin |
Wortmann, Julian
/ Hermans, Twan Würzburger Kickers |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Witt, Gerrit
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Mühleis, Sebastian
/ Wolf, Jan-Hendrik Hamburger SV |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike Hamburger SV |
Sieg |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Müller, Christian
/ Bauer, Daniel SC Augsburg |
Niederlage |
19.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon Supersonic Berlin |
Bratzdrum, Thomas
/ Höllich, Thomas SC Augsburg |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Harms, Jörg
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Wagner, Joschka
/ Kramer, Moritz |
Sieg |
16.10.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Würtz, Aljoscha
/ Porechina, Alina |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Jassem, Ahmad
/ Visser, lydia |
Sieg |
16.10.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Wagner, Joschka
/ Kramer, Moritz |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Sattarian, Puyan
/ Ikhlef, Hakim |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Samakeh, Rabie
/ Dibowski, Sanna |
Sieg |
16.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hagemann, Leon
/ Stoll, Yannic |
Sebold, Klaus
/ Boos, Matze |
Niederlage |