10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Jakob, Sebastian
/ Bluhm, Moritz |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Dittmar, Hagen
/ Draude, Florian |
Sieg |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-6
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Niederlage |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-6
|
Raab, Kathrin
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Sieg |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Dubberstein, Dagmar
/ Hofmann, Beate Piranhas Hamburg |
Unentschieden |
07.08.2022
1. Damen Hauptrunde Platz 5-8
|
Raab, Kathrin
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Dubberstein, Dagmar
/ Sachau, Sabrina Piranhas Hamburg |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Holocher, Susanne Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Raab, Kathrin TFC Bamberg |
Nowack, Christiane
/ Klaß, Michaela Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Hallas, Julie
/ Kvistgaard, Lea LØWEN Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Tran, My Linh
/ Hoyer-Weise, Marlen LØWEN Hamburg |
Niederlage |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Gehrlein, Nicola
/ Pütz, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Damenbundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Raab, Kathrin
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Metzmann, Vanessa
/ Rubel, Verena 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Sydorchuk, Liuba
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Benero, Lena
/ Schadwinkel, Alina Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Sieg |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster |
Niederlage |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Del Grosso, Debora
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Del Grosso, Irma
/ Depagne, Alexia TSV Schmiden |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Holocher, Susanne
/ Otten-Kerkhof, Tessa Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Struth, Jessica
/ Schütz, Nina Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Lucke, Sira
/ Klabunde, Sarah Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Han, Jackie
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Otyepka, Sarah
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Starren, Amber
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Niederlage |
19.03.2022
1. Damenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna TFC Bamberg |
Huybrechts, Wendy
/ Pader, Maria Bears Berlin |
Niederlage |
08.03.2020
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Visser, lydia
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
08.03.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
08.03.2020
Challenger Finale Vorrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Niederlage |
08.03.2020
Challenger Halbfinale Vorrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Neumann, Nele
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
08.03.2020
Challenger Viertelfinale Vorrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Visser, lydia
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Finale Hauptrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Lange, Christoph
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Ben Halel, Hamza
/ Seele, Niklas |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Eggers, Niklas
/ Pohl, Michael |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Lange, Christoph
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Röhrs, Martin
/ Iwan, Oliver |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Tammen, Benjamin
/ Papenhausen, Jochen |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Michalik, Jan-Christoph
/ Michalik, Nadine |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Rahimi, Hamed
/ Golzar, Alireza |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Christophers, Eike |
Harms, Jörg
/ Bruhn, David |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Rohrberg, Jeannine
/ Hahne, Nils |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
31.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Samakeh, Rabie
/ Stacey, Ceylani |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Krutzki, Björn
/ Meyer-Hemme, Marius |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Meyer, Benjamin
/ Iwan, Oliver |
Sieg |
31.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Gisder, Fabian |
Kramer, Moritz
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Niemeyer, Hanna
/ Petrich, Natascha Hannover 96 |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n Trixx Halle |
Unentschieden |
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Niemeyer, Hanna
/ Schmid, Stefanie Hannover 96 |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n Trixx Halle |
Unentschieden |
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Herschung, Susanne
/ Huybrechts, Wendy Bears Berlin |
Niederlage |
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Ziehr, Katharina Hannover 96 |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Niederlage |
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C 3. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Schmid, Stefanie Hannover 96 |
Krüsi, Nicole
/ Stihler, Ines TFC Bamberg |
Unentschieden |
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C 2. Spieltag
|
Finkl, Claudia
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Kvistgaard, Lea
/ Tran, My Linh LØWEN Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C 1. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Büssing, Vera Hannover 96 |
Holomoucká, Sárka
/ Francíková, Ivana Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Stibani, Nele VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Lübben, Michael
/ Siebert, Till |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Stahn, Gerrit
/ Hübler, Maria |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Kamczyk, Patrik
/ Freigang, Sascha |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Riechey, Henning
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Pohlmann, Markus
/ Koch, Linus |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Jakob, Sebastian
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Seiler, Elmar
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Bäter, Klaus
/ Hammersen, Dirk |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Neuber, Patrick |
Riechey, Henning
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Schröer, Stefanie
/ Wehrenfennig, Stefanie |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Krämer, Stephanie
/ Kierdorf, Maja |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Silaff, Patrick
/ Bentfeld, Lukas |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Frauenhoffer, Artur
/ Nolte, Lars |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Nußbaum, Kevin
/ Schilling, Nick |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Göhde, Stefan |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Alferding, Carsten
/ Lindemann, Axel |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Agaoglu, Sarah
/ Niemeyer, Hanna |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike |
Sieg |
04.05.2019
ITSF Pro Tour Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Hippler, Hans |
Koch, Linus
/ Steinhorst, Julia |
Niederlage |
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Büssing, Vera Hannover 96 |
Ferreira da Fonte, Cindy
/ Dwenger, Katja TSV Schmiden |
Niederlage |
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Büssing, Vera Hannover 96 |
Queitsch, Imke
/ Wunderlich, Katharina TSV Schmiden |
Niederlage |
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Meier, Alice
/ Vierk, Katharina Hamburg Piranhas |
Unentschieden |
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Schröer, Stefanie
/ Hüwe, Pia Foosvolk Dortmund |
Sieg |
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Büssing, Vera Hannover 96 |
Agaoglu, Sarah
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Unentschieden |
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Büssing, Vera Hannover 96 |
Wieschermann, Malvina
/ Dias, Melissa Kixx´n Trixx Halle |
Sieg |
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Niemeyer, Hanna
/ Ziehr, Katharina Hannover 96 |
Wieschermann, Malvina
/ Dias, Melissa Kixx´n Trixx Halle |
Sieg |
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Wünsch, Franziska
/ Schätze, Julia Roter Stern Köln-Mülheim |
Sieg |
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Büssing, Vera
/ Niemeyer, Hanna Hannover 96 |
Schätze, Julia
/ Wünsch, Franziska Roter Stern Köln-Mülheim |
Unentschieden |
31.10.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Trauernicht, Michael |
Tebbe, Marcel
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
31.10.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Trauernicht, Michael |
Kramer, Moritz
/ Krauß, Benjamin |
Sieg |
31.10.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Niemeyer, Hanna
/ Trauernicht, Michael |
Baitis, Florian
/ Serwatka, Matthias |
Sieg |
31.10.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Boos, Silke
/ Niemeyer, Hanna |
Retzlaff, Antje
/ Reimer, Mia |
Niederlage |