23.02.2024
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
23.02.2024
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
23.02.2024
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Sieg |
23.02.2024
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Mariam, Robih
/ El-Hanjoul, Ahmed |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Beseler, Dominik |
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Beseler, Dominik
/ Krutzki, Björn |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Künkel, Julia
/ Pfaff, Nora |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 14. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Groß, Peter
/ Rubel, Christoph 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Beseler, Dominik
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Lange, Daniel
/ Sutaj, Adrian BSC Überbande Hamburg |
Haas, Thomas
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Yücel, Refik
/ Van mossevelde, Massimo Boofken Münster |
Unentschieden |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Meyer, Finn
/ Müller, Tobias |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Beseler, Dominik
/ Visser, lydia |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Lerm, Artur
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Hanschmann, Jennifer
/ Althoff, Ulrike |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kramer, Moritz
/ Sutaj, Adrian |
Reimer, Mia
/ Köhnke, Jessica |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Falk, Ronnie
/ Beha, Bernd TFVS Freiburg |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
König, Kyrill
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Schneider, Moritz
/ Maqua, Florian TFC Bamberg |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Di Bello, Alexander
/ Brede, Carsten Würzburger Kickers |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Brose, Björn
/ Krutzki, Björn Hannover 96 |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Günther, Bela BSC Überbande Hamburg |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Münkenwarf, Timo BSC Überbande Hamburg |
Schmitz, Dominik
/ Olah, Attila Tablesoccer Dortmund |
Sieg |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Moll, Dominik
/ Beermann, Tobias TFC St. Wendel |
Sieg |
03.02.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Sieg |
03.02.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Sieg |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Gerlach, Barbara
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Beseler, Dominik
/ Christ, Mario |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Schlotfeldt, Sören
/ Schadt, Anne |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Porrmann, Maura
/ Günther, Richard |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Schmitz, Valentina
/ Harms, Thorben |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Passon, Finn
/ Schmidt, Falk |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ertürk, Muhammet
/ Sutaj, Adrian |
Kaufmann, Mike
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Günther, Bela
/ Fu, Rainer |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Weihrauch, Oliver
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Retzlaff, Antje
/ Wachmann, Fabian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Sieg |
12.11.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Schmidt, Henri
/ Günther, Richard |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Baumann, Dominik |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Steuwer, Lukas
/ Harms, Jörg |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Woitke, Hans
/ Pyökäri, Onni |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Trepkau, Dennis
/ Walter, Sarah |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Müller, Tobias
/ Borck, Arne |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Alinsug, Rem
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krutzki, Björn
/ Sutaj, Adrian |
Schilling, Nick
/ Bade, Matthias |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger Finale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Walter, Tobias
/ Auria, Luciano |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Calberlah, Sina
/ Hodrus, Kilian |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Alsayed, Ahmad
/ Nassar, Ali |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Walter, Tobias
/ Auria, Luciano |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Walter, Sarah
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 9-12
|
Sutaj, Adrian
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Di Bello, Alexander
/ Haas, Thomas Würzburger Kickers |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Alinsug, Rem
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Sutaj, Adrian
/ Lange, Daniel BSC Überbande Hamburg |
Bürk, Mattes
/ Schlancke, Oliver Hamburger SV |
Niederlage |