15.04.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
von Wysocki, Frank
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Ferber, Constantin
/ Reimer, Francois |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Karabarlas, Özgün
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Hofer, Celine
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
von Osten, Wiebke
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Kaufmann, Mike
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Lerm, Artur
/ Tschischka, Kerstin |
Unentschieden |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Gaido, Fabián
/ Al-Madari, Alawi |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Hagemann, Leon
/ Stoll, Yannic |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Hübner, Oskar
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Krause, Benjamin
/ Ostertag, Matthias |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Junge, Peer
/ Fu, Rainer |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Schott, Marc
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Schlicht, Jan
/ Schmidt, Henri |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Knill, Bernd
/ El-Ali, Younes |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Beseler, Dominik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Sager, Frank
/ Türk, Maximilian |
Schmidt, Thomas
/ Passon, Finn |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Nickel, Sven
/ Agaoglu, Daniel |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Steinhorst, Julia
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Mählmann, Cord
/ Turss, Janis |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Dependahl, Heinrich
/ Gövert, Kai |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Karabarlas, Özgün
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Mählmann, Cord
/ von Helversen, Martin |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Hagen, Wieland
/ Drobick, Max |
Sieg |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Karabarlas, Özgün
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Haetzel, Sang-In
/ Müller, Silvio |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Hoang, Duc Viet
/ Meyer, Felix |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Eßer, Milan
/ Turss, Janis |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Kilian, Larissa
/ Smajic, Mirza |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Bettinger, Patrick
/ Hübner, Oskar |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Zeidler, Florian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Müller, Silvio |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Döbel, André
/ Rammler, Philipp |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Junge, Peer
/ Koch, Tim |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Meyer, Felix
/ Lichtenberg, David |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Sebold, Klaus
/ Weydmann, Max |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Bach, Max
/ Reimer, Francois |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Hubatsch, Christian
/ Tschacher, Nikolai |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Piecha, Heiko
/ Meffert, Alexander |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Wiedfeld, Keno
/ Lange, Peter |
Sieg |
24.03.2018
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Koch, Linus
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Pohlmann, Markus
/ Reichenbach, Simon |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Hagen, Wieland
/ Marsch, Benjamin |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Hagen, Wieland
/ Marsch, Benjamin |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Bloch, Robert
/ Knoll, Peter |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Stoll, Yannic
/ Bassir, Eneyde |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sieg |
24.03.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Reif, Maximilian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Gaido, Fabián
/ Al-Madari, Alawi |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Ramme, Grischa
/ Prengel, Hans-Georg |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Dürfahrt, Klaus
/ Azab, Hayman |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Stapel, Anne Kathrin
/ Salomon, Franziska |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Kähne, Malte
/ Bettinger, Patrick |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Höning, Dennis
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Harms, Oke
/ Detre, David |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Motikat, Frank
/ Christoph, Leif |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Spieß, Frank
/ Frank, Daniel |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Oeking, Sven
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Schott, Marc
/ Kilian, Larissa |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Piecha, Heiko
/ Meffert, Alexander |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
13.01.2017
Challenger Speedball Achtelfinale Hauptrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Kaufmann, Kai
/ Kähne, Malte |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Klane, Frederic
/ Ritz, Johanna |
Sieg |
13.01.2017
Challenger Speedball 4. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Piecha, Heiko
/ Meffert, Alexander |
Niederlage |
13.01.2017
Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Herbst, René
/ Ernst, Mathias |
Sieg |
13.01.2017
Challenger Speedball 2. Runde Vorrunde
|
Hutter, Conny
/ Türk, Maximilian |
Dürfahrt, Klaus
/ Schwedler, Wolf |
Sieg |
16.04.2016
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Koch, Linus
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
16.04.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Baumann, Dominik
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
16.04.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
16.04.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Lenger, Florian
/ Götz, Nikolaus |
Sieg |
16.04.2016
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Sandl, Hannes
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
16.04.2016
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Agaoglu, Daniel
/ Yilmaz, Süleyman |
Niederlage |
16.04.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Sengestack, Christoph
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
16.04.2016
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Sengestack, Christoph
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
16.04.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Salomon, Franziska
/ Dependahl, Heinrich |
Sieg |
16.04.2016
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Prengel, Hans-Georg
/ Schumacher, Raphael |
Sieg |
28.11.2015
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Groth, Malte
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
28.11.2015
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
28.11.2015
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Semrau, Sebastian
/ Sager, Frank |
Sieg |
28.11.2015
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Kuhlmann, Torben
/ Kuhlmann, Maxi |
Sieg |
28.11.2015
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Bollmann, Dennis
/ Drozdzynski, Adam |
Sieg |
28.11.2015
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Sielfeld, Marlin
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
28.11.2015
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Schlancke, Oliver
/ Herschung, Susanne |
Niederlage |
28.11.2015
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Türk, Maximilian
/ Hutter, Conny |
Schlancke, Oliver
/ Herschung, Susanne |
Niederlage |
16.08.2015
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Schöndorf, Philipp
/ Türk, Maximilian 1. TFC Berlin |
Meyer, Finn
/ Tröbst, Jannik Gadgettos Hamburg |
Sieg |
16.08.2015
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Schöndorf, Philipp
/ Türk, Maximilian 1. TFC Berlin |
Baum, Dennis
/ Beierlein, Thomas Gadgettos Hamburg |
Unentschieden |