18.11.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Michels, Oliver
/ Weber, Frank |
Niederlage |
16.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Gohres, Martin
/ Bittner, Reinhard |
Michels, Oliver
/ Weber, Frank |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Flitsch, Achim
/ Schiffer, Robert |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Eupen, Andreas
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Pohl, Ludwig
/ Töller, Matthias |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Müllers, Klaus
/ Ferydoni, Kambiz |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Plaspohl, Uwe
/ Rupcic, Peter |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Lobo, Paulo
/ Brockers, Christof |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Sting, Tobias
/ Von Helden, Christoph |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Eils, Tristan
/ Pottmann, Leon |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Gallardo, Manuel
/ Stamm, Andreas |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Rautenberg, Tim
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Sting, Tobias
/ Von Helden, Christoph |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Biller, Mark
/ König, Kyrill |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Pant, Romanus
/ Scheder, Steve Raphael |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Bittner, Reinhard
/ Redemann, Guido KKC Haltern |
Reinermann, Frank
/ Sroka, Markus TFC Roden |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Redemann, Guido
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Redemann, Guido
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Diercks, Roberto
/ Schmidthuysen, Klaus Kickerfreunde Oberhausen |
Niederlage |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Janßen, Guido
/ Rissmann, Mario Kicker Giants Mönchengladbach |
Unentschieden |
06.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 4. Spieltag
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Baars, Bernd
/ Janßen, Guido Kicker Giants Mönchengladbach |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 3. Spieltag
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern |
Schmittmann, Axel
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 2. Spieltag
|
Bittner, Reinhard
/ Afentoulidis, Niko KKC Haltern |
Landwehr, Martin
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
05.03.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 1. Spieltag
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern |
Dehmel, Alexander
/ Beringhoff, Arno Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
22.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Daunicht, Klaus
/ Landwehr, Martin |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Ferydoni, Kambiz
/ Kalafchi, Morteza |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Fimpler, Josef
/ Jost, Marc |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Klingenburg, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Reckort, Christoph
/ Afentoulidis, Niko |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Metzler, Stefan
/ Nardella, Toni |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Pohl, Arnold
/ Rupcic, Peter |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Fimpler, Josef
/ Reckort, Christoph |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Finale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Lindemann, Axel
/ Schanz, Stefan |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Halbfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Gallardo, Manuel
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf |
Niederlage |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Robben, Heinz
/ Reuhs, Manfred |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Afentoulidis, Niko
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
11.01.2020
ITSF Pro Tour Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Wahl, Johann
/ Stamm, Andreas |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 7. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Glienke, Ralf
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 6. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 5. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Ludewig, Thomas
/ Jentsch, Uwe |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 4. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Strauch, Stefan
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Droese, Dirk
/ Hanekamp, Helmut |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Kriegel, Bettina
/ Schmidt, Heinrich |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Friese, Klaus-Dieter
/ Kaspers, Uwe |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Daunicht, Klaus
/ Landwehr, Martin |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Gallardo, Manuel
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Junggeburth, Werner
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Pohl, Arnold
/ Rupcic, Peter |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Dittrich, Rudi
/ Stoffel, Frank |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Rissmann, Mario
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Baier, Christian
/ Schneider, Christof |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Rissmann, Mario
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Reckort, Christoph
/ Mock, Michael |
Sieg |
27.07.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Niederlage |
27.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Klingenburg, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Sieg |
27.07.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Greiner, Wolf
/ Klose, Rolf |
Sieg |
27.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Sauer, Wolfgang
/ Webers, Heinz-Jürgen |
Niederlage |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14
|
Truchel, Frank
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14
|
Bittner, Reinhard
/ Truchel, Frank GT Buer |
Petri, Michael
/ Lamberty, Hansi TFC Klein-Zimmern |
Niederlage |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Truchel, Frank
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Karaali, Abdullah
/ Gohres, Martin TFC Phoenix Bochum |
Sieg |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Bittner, Reinhard
/ Truchel, Frank GT Buer |
Karaali, Abdullah
/ Gohres, Martin TFC Phoenix Bochum |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Bittner, Reinhard
/ Reckort, Christoph GT Buer |
Daunicht, Klaus
/ Friedrich, Michael Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Bittner, Reinhard
/ Reckort, Christoph GT Buer |
Plaspohl, Uwe
/ Schükerk, Bert Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Bittner, Reinhard
/ Reckort, Christoph GT Buer |
Eich, Paul
/ Murer, Frank TG Altstadt |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Coy, Josef
/ Lamberty, Hansi TFC Klein-Zimmern |
Niederlage |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Truchel, Frank
/ Bittner, Reinhard GT Buer |
Coy, Josef
/ Lamberty, Hansi TFC Klein-Zimmern |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Hazwani, Rami
/ Agelopoulos, Anestis |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Mock, Michael
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Dathe-Kühn, Michael
/ Pelzer, Dirk |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters Finale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 3. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Pohl, Arnold
/ Bölt, Herbert |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 2. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Friedrich, Michael
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters Halbfinale Zusatzrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 1. Runde Vorrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Strauch, Stefan
/ Steuerwald, Jakobus |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Landwehr, Martin
/ Daunicht, Klaus |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Truchel, Frank
/ Linke, Michael |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Reckort, Christoph
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Steimer, Wilfried
/ Fahrenkamp, Michael |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Lindemann, Axel
/ Braun, Matthias |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Olmer, Gregor
/ Schanz, Stefan |
Sieg |
27.04.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Ferydoni, Kambiz
/ Kalafchi, Morteza |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Plaspohl, Uwe
/ Friedrich, Michael |
Niederlage |
27.04.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich |
Schürmann, Dieter
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
07.04.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Pohl, Ludwig
/ Lippert, Karl |
Niederlage |