21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Staudacher, Rune
/ Adam, Justus |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Niemeyer, Hanna
/ Fitz, Sebastian |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Dittmar, Hagen
/ Draude, Florian |
Sieg |
10.09.2022
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Paulsen, Axel
/ Bock, Natascha |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Pagel, Jonas
/ Hartmann, Marius |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Rascho, Narin
/ Rascho, Aylin |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zisenis, Janis
/ Jung, Stefan |
Samakeh, Rabie
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Ikhlef, Hakim
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Friedrichs, Nick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Beseler, Dominik
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Simon, Jörg
/ Simon, Gaby |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Hopmann, Arn
/ Alsayed, Ahmad |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Samakeh, Rabie
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Neumann, Marco
/ Niebuhr, Ansgar |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Holze, Michel
/ Heine, Carsten |
Sieg |
16.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian |
Niederlage |
16.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Harms, Jörg
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Roeer, Jonas
/ Pagacz, Igor |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Müller, Tobias
/ Lange, Daniel |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Münkenwarf, Timo
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Wohlgemuth, Rainer
/ Giesen, Paul Harald |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Knill, Bernd
/ El-Ali, Younes |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Müller, Tobias
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Fleck, Nadine
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Weissmann, Jürgen
/ Last, Marco |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Dietrich, Sebastian
/ Knoth, Benjamin |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Borck, Arne
/ Sorgenfrei, Jan |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Giesen, Paul Harald
/ Wohlgemuth, Rainer |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Ramm, Patrick |
Homann, Marcel
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Homann, Marcel
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Schlancke, Oliver
/ Herschung, Susanne |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Neumann, Christoph
/ Raab, Kathrin |
Sieg |
29.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Klaß, Michaela
/ Holocher, Susanne |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Krumbeck, Henning
/ Kurth, Henning |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Jennrich, Yasemin
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Knill, Bernd
/ Pinheiro, Ivo |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Harms, Thorben
/ Uhlendorf, Isabell |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Marquardt, Dirk
/ Kuptz, Jannik |
Niederlage |
17.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Glawe, Judith
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
17.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas |
Sieg |
17.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Ullrich, Allan
/ Simmendinger, Felix |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Rissmann, Mario
/ Pohl, Arnold |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Hanschmann, Jennifer
/ Rosemeyer, Lisa |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Liegl, Thomas
/ Böhm, Frank |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Sorger, Daniel
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Löhr, Michael
/ Löpmeier, Christoph |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Sieg |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Dibowski, Sanna |
Tsapanidis, Constantin
/ Eupen, Andreas |
Sieg |
15.10.2018
Classic Challenger Finale Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Kramer, Moritz
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
15.10.2018
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel |
Sieg |
15.10.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Schadt, Anne
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
15.10.2018
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Schadt, Anne
/ von Osten, Wiebke |
Sieg |
15.10.2018
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Neumann, Nele
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
15.10.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Pagacz, Igor |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Schreiber, Joachim
/ Schlotfeldt, Sören |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Vogler, Caroline
/ Simon, Christian |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Beneke, Lisa
/ Pinheiro, Ivo |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Auria, Leon
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
13.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Dahlke, Peter
/ Krause, Felix |
Niederlage |
13.10.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Jung, Stefan
/ Wedemann, Tim |
Klaholz, Sven
/ Ziehr, Katharina |
Niederlage |
13.08.2018
Classic Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Schott, David
/ Wegener, Lars |
Sieg |
13.08.2018
Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
El-Ali, Younes
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
13.08.2018
Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Kahn, David
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
13.08.2018
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Kramer, Moritz
/ Wagner, Joschka |
Sieg |
13.08.2018
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Diessner, Philip
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
13.08.2018
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Schott, David
/ Wegener, Lars |
Sieg |
13.08.2018
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Tüitjer, Rikko |
Dehmasi, Yahangir
/ Barth, Jannis |
Niederlage |
30.04.2018
Challenger Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
30.04.2018
Challenger Classic 4. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Schlotfeldt, Sören
/ Kahn, David |
Niederlage |
30.04.2018
Challenger Classic 3. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Kerstan, Philipp
/ Wegener, Lars |
Sieg |
30.04.2018
Challenger Classic 2. Runde Vorrunde
|
Reepschläger, Sven
/ Jung, Stefan |
Mariam, Robih
/ Auria, Luciano |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Niestedt, Michael
/ Krickau, Fabian |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Neumann, Nele
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Alinsug, Rem
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
von Gartzen, Stefan
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Doer, Ariane
/ Kort, Stefanie |
Niederlage |
10.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kuhlmann, Torben
/ Jung, Stefan |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
17.06.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Jung, Stefan
/ Kuhlmann, Torben |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana |
Sieg |