24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Kischel, Mathias
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Eskander, Dia
/ Stellfeldt, Olaf Partisan Hannover |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Agostinis, Ferhat
/ Chaaban, Adam S.C. Fortuna Köln e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Dzaferi, Batir
/ Ziegler, Danny OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Scheder, Steve Raphael
/ Rey, Max Foos Works Aachen |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Lemke, Max
/ Aßmann, Robert 1. TFC Leipzig e.V. |
Zang, Michael
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max 1. TFC Leipzig e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Fetzner, Timo
/ Herbert, Max |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Topic, Haris
/ Passon, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Marcus, Sven
/ Möller, Bele |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Klöhn, Christoph
/ Bonkowski, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Sachau, Sabrina
/ Brose, Sabine |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Gallardo, Manuel
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Simon, Sebastian
/ Hühne, Henrik |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Strzelczyk, David |
Erz, Lukas
/ Beck, Svenja |
Sieg |
16.12.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
16.12.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Paulsen, Axel
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Hühne, Henrik
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
16.12.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Marcus, Sven
/ Homann, Marcel |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Oeking, Sven
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Zalila, Ahmed
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Trabert, Ingo
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Droese, Dirk
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Leu, Gunnar
/ Koch, Linus DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Heise, Christian
/ Benecke, Matthias KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Blume, Harald
/ Quakulinsky, Erik Partisan Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Garand, Simon TFC Leipzig |
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Benecke, Matthias
/ Hartmann, Marius KGB Hannover |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Glasmeyer, Felix TFC Leipzig |
Hümmer, Jochen
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Ghadiri, Mo
/ Gorywoda, Jan Paul Sinshot Wuppertal |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Aßmann, Robert
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Breuch, Philip
/ Aßmann, Robert TFC Leipzig |
Querfurt, Florian
/ Geiger, Mirco Highlife Essen |
Unentschieden |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Einenkel, Tobias
/ Handloser, Sascha |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Beck, Svenja
/ Janssen, Till |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lemke, Max |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Smajic, Mirza
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Lischke, Felix
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Andrae, Maximilian
/ Garand, Simon |
Sieg |
15.02.2020
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Baitis, Florian
/ Safia, Orwa |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Wilke, Matthias
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Koch, Linus
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Hopmann, Arn
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Görlich, Daniel
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Stahn, Gerrit
/ Porrmann, Till |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Lemke, Max
/ Bender, Max |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Lanyi, Felix |
Görlich, Daniel
/ Lischke, Felix |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Bender, Max
/ Lemke, Max |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Porrmann, Till |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Künzel, Max
/ Rethfeldt, Manuel |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Sachau, Sabrina
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Strzelczyk, Daniel
/ Rühl, Thomas |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Porrmann, Till
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
25.05.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Engel, Philipp
/ Strzelczyk, Daniel |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Zeidler, Florian
/ Fu, Rainer |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Stoik, Mathias
/ Döbel, André |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Rammler, Philipp
/ Bender, Max |
Sieg |
25.05.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Sieg |
29.09.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Döbel, André
/ Hubatsch, Christian |
Niederlage |
29.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Mellouk, Ayoub
/ Behringer, Leonard |
Sieg |
29.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Sieg |
29.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
29.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Döbel, André
/ Hubatsch, Christian |
Sieg |
29.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Höhne, Thomas |
Bach, Georg
/ Wörlen, Matthias |
Sieg |
08.09.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Agaoglu, Daniel
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Kleßen, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Agaoglu, Daniel
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Schünke-Bettinger, Trille
/ Bettinger, Patrick |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Dinse, Marcel
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Lichtenberg, David
/ Baskan, Ugur |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Kunath, Michael
/ Junge, Peer |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Aßmann, Robert
/ Behringer, Leonard |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
10.03.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schadwinkel, Alina
/ Aßmann, Robert |
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |