03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Junggeburth, Werner
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Gottesleben, Klaus
/ Groß, Peter Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Dally, Heinz
/ Schmidthuysen, Klaus SpVg Odenkirchen |
Allalou, Jamal
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Maslinski, Kai
/ Nottny, Ferdinand TFF Kickerparadies Berlin |
Niederlage |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Landwehr, Martin
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
03.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Steuerwald, Jakobus
/ Friedrich, Michael VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Kornas, Martin
/ Albert, Peter ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Kant, Werner
/ Bergmann, Karl-Heinz ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Urhahn, Lothar
/ Reinermann, Frank TFC Roden |
Unentschieden |
02.03.2024
1. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schmidthuysen, Klaus
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Sturmer, Hans-Günther
/ Urhahn, Lothar TFC Roden |
Sieg |
18.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pohl, Arnold
/ Dally, Heinz |
Schürmann, Dieter
/ Flunkert, Frank |
Niederlage |
16.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Gallardo, Manuel
/ Honekamp, Wilfried |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6
|
Junggeburth, Werner
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Sieg |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Platz 5-6
|
Junggeburth, Werner
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald Hannover 96 |
Unentschieden |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Weber, Frank
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
23.07.2023
1. Senioren Hauptrunde Viertelfinale
|
Weber, Frank
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Diercks, Roberto
/ Bentivoglio, Giuliano Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Landwehr, Martin
/ Wolf, Markus VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Trabert, Ingo
/ Manns, Siegfried VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
22.07.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Hellwig, Michael
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Scheel, Markus
/ Jebri, Habib |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Strolenberg, Franc
/ Nitzsche, Peer |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Greiner, Wolf
/ Döring, Michael |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Flunkert, Frank
/ Karl, Volker |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Ripkens, Dirk
/ Janßen, Theo |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Kaufmann, Johannes
/ Rupcic, Peter |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Lobo, Paulo
/ Brockers, Christof |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Hazwani, Rami
/ Agelopoulos, Anestis |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Flitsch, Achim
/ Schiffer, Robert |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Ripkens, Dirk |
Schürmann, Dieter
/ Kriegel, Bettina |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Kretschmer, Andreas
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Nicolin, Jan
/ Stoepel, Ulrich |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Bohl, Alex
/ Konrad, Siegfried |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Kretschmer, Andreas
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Heimanns, Christian
/ Wünnenberg, Axel |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Schürmann, Dieter
/ Ortmann, Thorsten |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Plaspohl, Uwe
/ Von der Weiden, Ralf |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Janßen, Theo
/ Dally, Heinz |
Gallardo, Manuel
/ Serpé, Christian |
Niederlage |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Friedrich, Michael
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen |
Unentschieden |
05.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Senden, Piet
/ Sijben, John Foos Works Aachen |
Unentschieden |
04.03.2023
1. Seniorenbundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz SpVg Odenkirchen |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Salewski, Markus
/ Strolenberg, Franc Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Dally, Heinz
/ Baars, Bernd Kicker Giants Mönchengladbach |
Cornelius, Josef
/ Peter, Stephan OTC Ottweiler |
Niederlage |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Lawall, Wolfgang
/ Treinen, Rüdiger OTC Ottweiler |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Haas, Herbert
/ Dörr, Helmut TFC Ludweiler |
Unentschieden |
21.08.2022
1. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Pütz, Thomas
/ Haag, Michael TFC Ludweiler |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Landwehr, Martin
/ Will, Volker VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Droese, Dirk
/ Trabert, Ingo VfB Rodheim/Horloff |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Klose, Rolf
/ Meschke, Ralf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
20.08.2022
1. Seniorenbundesliga Gruppe B 7. Spieltag
|
Baars, Bernd
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Klose, Rolf
/ Meschke, Ralf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Pohl, Arnold
/ Junggeburth, Werner |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Kaiser, Oliver
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gruber, Romano
/ Kretschmer, Andreas |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gallardo, Manuel
/ Redemann, Guido |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Rissmann, Mario
/ Reckort, Christoph |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Rupcic, Peter
/ Kaufmann, Johannes |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Flunkert, Frank
/ Keller, Oliver |
Sieg |
24.07.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Konrad, Siegfried
/ Stamm, Andreas |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Dehmel, Alexander
/ Krummrei, Uwe |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Kleinveldus, Danny
/ Yücel, Refik |
Niederlage |
24.07.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Gruber, Romano
/ Verlinden, Andreas |
Sieg |
24.07.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Baars, Marius |
Kocpinar, Erol
/ Bodden, Sebastian |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Truchel, Frank
/ Linke, Michael |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Ferydoni, Kambiz
/ Kalafchi, Morteza |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Töller, Matthias
/ Kruse, Richard |
Sieg |
22.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Rissmann, Mario
/ Schulz, Uwe |
Sieg |
22.02.2020
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Ferydoni, Kambiz
/ Kalafchi, Morteza |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Keller, Oliver
/ Flunkert, Frank |
Unentschieden |
22.02.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Schürmann, Dieter
/ Lauterfeld, Rainer |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
22.02.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ van Kempen, Frank |
Pohl, Ludwig
/ Lippert, Karl |
Sieg |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Linke, Michael
/ Will, Volker |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Pütz, Pascal
/ Lukas, Philipp |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Mita, Maximiliano
/ Knopp, Tobias |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Wieczorek, Marek
/ Karadag, Safabey |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Dally, Heinz
/ Janßen, Theo |
Blum, Julien
/ Bremer, Martin |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Reckort, Christoph
/ Mock, Michael |
Sieg |
17.08.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Töller, Matthias
/ Will, Volker |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Pohl, Arnold
/ Rupcic, Peter |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Gohres, Martin
/ Welzer, Michael |
Sieg |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Müllers, Klaus |
Martinez, Carlos
/ Tauer, Rainer |
Sieg |
14.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 3
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Bach, Ralph
/ Lang, Manfred OTC Ottweiler |
Unentschieden |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Müller, Klaus
/ Bienlein, Bertholt Kick`IN Ingolstadt |
Sieg |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Karaali, Abdullah
/ Gohres, Martin TFC Phoenix Bochum |
Sieg |
13.07.2019
Seniorenbundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Mulch, Robert
/ Landwehr, Martin VfB Rodheim/Horloff |
Unentschieden |
13.07.2019
Senioren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Agelopoulos, Anestis
/ Dally, Heinz Kicker Giants Mönchengladbach |
Cornelius, Claus
/ Cornelius, Josef OTC Ottweiler |
Unentschieden |
08.06.2019
ITSF Masters 7. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Marsch, Zsolt |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 6. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Marsch, Zsolt |
Bade, Matthias
/ Hansen, Yannik |
Niederlage |
08.06.2019
ITSF Masters 5. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Marsch, Zsolt |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Sieg |
08.06.2019
ITSF Masters 4. Runde Vorrunde
|
Dally, Heinz
/ Marsch, Zsolt |
Höning, Dennis
/ Höning, Malte |
Sieg |