17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Altenpohl, Renate
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Büssing, Vera
/ Wijers, Mechtilde Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Büssing, Vera
/ Steeger, Susanne Foosvolk Dortmund |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Porechina, Alina
/ Hofer, Celine Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Claußen, Pia-Louise
/ Rüpcke, Anna Foos Fighters Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Vierk, Katharina
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Bickert, Elena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Bickert, Elena
/ Metzmann, Vanessa 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Vierk, Katharina
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Schramke, Hannah
/ Frangella, Debora TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Frangella, Debora
/ Schramke, Hannah TFV München |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie 1.TFC Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Senouci, Malika
/ Jacquot, Estelle Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Bobe, Ana-Cristina
/ Stoute, Tamara Boofken Münster 08 |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Weber, Markus
/ Krause, Felix |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Schlotfeldt, Sören
/ Ikhlef, Hakim |
Niederlage |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Wohlgemuth, Jens
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Naumann, Klemens
/ Paul, Milan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Bechtold, Emma
/ Buchmann, Frederik |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Samakeh, Rabie
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Holze, Michel
/ Humpert, Sven |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Frädrich, Henning
/ Rasmussen, Jörg |
Niederlage |
11.08.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Lein, Aljoscha
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Niederlage |
11.08.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Auria, Luciano
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
11.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Kim, Simon
/ Lützow, Dennis |
Niederlage |
11.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Sieg |
11.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Naumann, Klemens
/ Sachau, Sabrina |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Braungardt, Sabrina
/ von Wolffersdorff, Luisa Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Rüpcke, Anna
/ Herr, Sarah Hannoverkicker |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Warn, Ann-Kathrin
/ Strutz, Maira HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Reimer, Mia HTFC Deerns |
Huber, Stefanie
/ Wagner, Claudia ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Höcht, Kerstin
/ Brede, Manuela TFV München |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Reimer, Mia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Schramke, Hannah
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
05.05.2023
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Schadt, Anne
/ Varvar, Deniz |
Sieg |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Hansen, David
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
05.05.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Niederlage |
05.05.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Lau, Stefan
/ Abuazizeh, Moh'd |
Sieg |
05.05.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Last, Marco |
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Sauerländer, Sarah
/ Wohlfarth, Tina Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Beck, Svenja
/ Nijmeijer, Lianne Kixx´n´Trixx Halle |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Röttcher, Nicole
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Reuther, Franziska
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Depagne, Alexia
/ Martineau, Fanny OTC Ottweiler |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Gabriel, Nicole
/ Tran Thanh, Severine OTC Ottweiler |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Krämer, Stephanie
/ Finke, Annegret Characters Cologne |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Kierdorf, Maja
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
10.03.2023
Classic Finale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine |
Sieg |
10.03.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Sieg |
10.03.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Niederlage |
10.03.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Mencke, Christopher
/ Hoffmann, Ghulam |
Sieg |
10.03.2023
Classic Achtelfinale Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Naumann, Klemens
/ Knill, Bernd |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Asseli, Salima
/ Viet, Katharina |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Schulz, Julian
/ Walter, Sarah |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Marcus, Sven
/ Wintergerst, Anne |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Vogler, Caroline
/ Wilkens, Andrei |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Finale
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa Fooszination Hamburg |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Finale
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Nuguid, Antonia
/ Hofer, Celine Fooszination Hamburg |
Niederlage |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Sieg |
07.08.2022
2. Damen Hauptrunde Halbfinale
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Gerlach, Barbara
/ Praetorius, Elisabeth TFC Nürnberg |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Krämer, Stephanie
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Klintworth, Sandra
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Nader, Djamila
/ Dittner, Linn Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Höcht, Kerstin
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Löw, Kadie
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Sieg |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Heinemann, Stefanie
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Steinhorst, Julia
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Möller, Bele
/ Hümmer-Küster, Katrin Eintracht Braunschweig |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kochhafen, Anton |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Holze, Michel
/ Reimann, Markus |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Walter, Sarah
/ Hilmer, Fabian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Gawenat, Dennis
/ Zander, André |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Marquardt, Dirk
/ Wohlgemuth, Jens |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Wilkens, Hannah
/ Walter, Sarah |
Sieg |
25.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Hansen, David
/ Ghadiri, Mo |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Asseli, Salima
/ Turss, Janis |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Dodier, Dana
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
25.06.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Blume, Harald
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
25.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Pinna, Loredana
/ Voecks, Julia |
Rupp, Zina
/ Conrad, Jonas |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Hinrichs, Lenard
/ Deniz, Charly |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
San Martin, Vicente
/ Bresch, Rene |
Sieg |