10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Pfaff, Nora
/ Last, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Büsing, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gosch, Flynn
/ Czehmann, Theodor |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Klaß, Michaela
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Pagel, Jonas
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Sander, Torsten |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Reimann, Markus
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Alpers, Andre
/ Christophers, Eike |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Klöhn, Christoph
/ Scholz, Linda |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Grundstedt, Björn
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gökpinar, Erhan
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Schreiber, Kai
/ Nimako, Jeffrey |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Käning, Peter
/ Knöfel, Ann-Kathrin |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Brozinski, Ronny
/ Passe, Jhoanne |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Robben, Heinz
/ Bäter, Klaus |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Golzar, Alireza
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Marcus, Sven
/ Grüttner, Christoph |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Zülsdorff, Kim
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Walter, Sarah
/ Hilmer, Fabian |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Saß, Martin
/ Gosau, Lavinia |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Fritsch, Ben
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Osterloh, Martin
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Heilmann, Pascal
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Biro, Norbert
/ Marcus, Sven |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Homann, Marcel
/ Peters, Sören |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Neuber, Patrick
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Eskander, Dia
/ Hammersen, Dirk |
Sieg |
04.06.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
04.06.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Kaufmann, Mike
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
04.06.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph |
Schrieber, Thomas
/ Rahimi, Hamed |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Dettmer, Jörg
/ Simon, Christian |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Möller, Bele
/ Link, Vincent |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Wehrhahn, Felix
/ Wintergerst, Anne |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Serowy, Katja
/ Pies, Mario |
Niederlage |
11.12.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Fritsch, Ben
/ Zimny, Axel |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Neumann, Christoph
/ Wulke, Morris |
Sieg |
11.12.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
11.12.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Feilke, Christoph |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Niederlage |
02.10.2021
International Foosball League 5. Spieltag
|
Simon, Sebastian
/ Grüttner, Christoph Eintracht Braunschweig |
Lukas, Philipp
/ Pütz, Pascal Lokomotive Saar |
Niederlage |
02.10.2021
International Foosball League 4. Spieltag
|
Simon, Christian
/ Grüttner, Christoph Eintracht Braunschweig |
Eberhard, Ursin
/ Felder, Martin Fordere.CH |
Unentschieden |
02.10.2021
International Foosball League 2. Spieltag
|
Simon, Christian
/ Grüttner, Christoph Eintracht Braunschweig |
Habets, Henk
/ Hermans, Twan De Bekker Stein |
Unentschieden |
07.03.2020
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Büscher, Eike
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Disse, Christian
/ Beck, Svenja |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Link, Vincent
/ Marcus, Sven |
Sieg |
07.03.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Gawenat, Dennis
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Wehrhahn, Felix
/ Röhlen, Anna-Lena |
Sieg |
07.03.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Niederlage |
07.03.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Böhnlein, Julia |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Jakob, Sebastian
/ Bluhm, Moritz |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Eggers, Niklas
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
07.12.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Meyer, Benjamin
/ Tzagas, Kosta |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Dettmer, Jörg
/ Farkas, Gabor |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Simon, Christian
/ Simon, Sebastian |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Retzlaff, Antje
/ Lange, Christoph |
Niederlage |
07.12.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Marcus, Sven
/ Link, Vincent |
Sieg |
07.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Vockeroth, Kevin
/ Grüttner, Christoph |
Schlobinski, Christian
/ Neda, Oskar |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Höhne, Andreas
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Gawenat, Dennis
/ Tzagas, Kosta |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Ben Halel, Hamza
/ Stellfeldt, Olaf |
Sieg |
31.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Pyökäri, Onni
/ Paschin, Alexander |
Niederlage |
31.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Paulsen, Axel |
Popp, Bennet-Iven
/ Gruhle, Daniel |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Böhnlein, Julia
/ Stephani, Jens |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Timm, Janka
/ Lange, Rene |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Ast, Jannis
/ Grüttner, Christoph |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Kamczyk, Patrik
/ Soppe, Philipp |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Gebhardt, Uwe
/ Liesaus, Damien |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha |
Sieg |
29.09.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
29.09.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Gebhardt, Uwe
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
29.09.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Kochan, Ibrahim
/ Wagemann, Felix |
Sieg |
29.09.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Wilkens, Andrei
/ Becker, Sophia |
Sieg |
29.09.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Grüttner, Christoph
/ Ast, Jannis |
Wehling, Elisa
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Sieg |