14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Kim, Simon
/ Ullrich, Allan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Caspell, Larissa
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Angermüller, Valentin
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Fleischanderl, Paul
/ Willms, Oliver Yard Berlin |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Strauß, Michael
/ Schulze, Dirk Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Krickau, Fabian
/ Zisenis, Janis 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Eggers, Lars
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg 1 |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kicker Kollektiv |
Drobick, Max
/ von Helversen, Martin Pronto FC Berlin |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kicker Kollektiv |
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Lienkamp, Florian
/ von Gartzen, Stefan Altonaer Kicker Kollektiv |
Leu, Gunnar
/ Schreiber, Dominik Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Eggerstedt, Kai
/ Arslan, Mehmet |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Krumbeck, Henning
/ Kuptz, Jannik |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Stacey, Ceylani
/ Roeer, Jonas |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Gruhle, Daniel
/ Popp, Bennet-Iven |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Wagner, Joschka
/ Günther, Richard |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Rosemann, Christoph
/ Supra, Joshua |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Ziehr, Katharina |
Teske, Jens
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Althoff, Ulrike
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Schulz, Paul
/ Siebert, Till |
Sieg |
09.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Lein, Aljoscha
/ Kolbe, Johannes |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Prinz, Michael
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Boos, Matze
/ Riebschläger, Sarah |
Sieg |
09.03.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Günther, Richard
/ Tran, My Linh |
Niederlage |
09.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Böhm, Frank
/ Glawe, Judith |
Sieg |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 7-8
|
Hasselbring, Viktor
/ Lienkamp, Florian Lotterie Hamburg |
Bhattoe, Vijay
/ Yücel, Refik Boofken Münster |
Niederlage |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Platz 9-12
|
Lienkamp, Florian
/ Hasselbring, Viktor Lotterie Hamburg |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt |
Unentschieden |
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren Viertelfinale
|
Lienkamp, Florian
/ Hasselbring, Viktor Lotterie Hamburg |
Brabete, Daniel
/ Hettich, Thomas Sindelfinger Kickers |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ El-Ali, Younes |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Pfingst, Dominik
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Tüitjer, Rikko
/ Wilkens, Andrei |
Sieg |
29.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Christophers, Eike
/ Gisder, Fabian |
Niederlage |
29.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamaly, George
/ Lienkamp, Florian |
Christ, Mario
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
30.12.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Thölke, Maximilian
/ Wortmann, Julian |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Alsayed, Ahmad
/ Simon, Christian |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Weihrauch, Oliver
/ Mariam, Robih |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Mühleis, Sebastian
/ Weiß, Tobias |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Wilke, Matthias
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
30.12.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
König, Angelina-Kristin
/ Menzel, Jannick |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Eggerstedt, Kai
/ Brosowski, Ilja |
Sieg |
30.12.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Scheel, Lars |
Günther, Bela
/ Reimer, Henning |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Feilke, Christoph
/ Nikolic, Robert |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Weihrauch, Oliver
/ Mariam, Robih |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Reimer, Mia
/ Hanschmann, Jennifer |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Becker, Sophia
/ Grimm, Christoph |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Prinz, Michael
/ Lange, Daniel |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Simmendinger, Felix
/ Giesen, Paul Harald |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Vogler, Caroline
/ Lienkamp, Florian |
Beseler, Dominik
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
05.01.2017
Challenger Speedball Viertelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Tüitjer, Svenja |
Vogler, Caroline
/ Harms, Thorben |
Niederlage |
05.01.2017
Challenger Speedball 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Tüitjer, Svenja |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Sieg |
05.01.2017
Challenger Speedball 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Tüitjer, Svenja |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Tüitjer, Rikko |
Niederlage |
05.01.2017
Challenger Speedball 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Tüitjer, Svenja |
Sorgenfrei, Jan
/ Schillo, Theo |
Unentschieden |
13.02.2016
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Raab, Kathrin
/ Lange, Christoph |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Erbis, Ilja
/ Menzel, Jannick |
Sieg |
13.02.2016
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Ertürk, Muhammet
/ Kamaly, George |
Sieg |
13.02.2016
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Rieß, Julian
/ Kähne, Malte |
Sieg |
13.02.2016
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Schlancke, Oliver
/ Eggerstedt, Kai |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Richter, Christoffer
/ Thölke, Maximilian |
Sieg |
13.02.2016
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Schulze, Dirk
/ Strauß, Michael |
Niederlage |
13.02.2016
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Krohn, Daniel |
Bremer, Gerd
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias |
Sieg |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 2. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Ramcke, Henning Hamburger SV |
Stumpf, Steffen
/ Ibold, Johannes Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde) 1. Spieltag
|
Lienkamp, Florian
/ Westphal, Oliver Hamburger SV |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Haertel, Robert Wesertiger Bremen |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Schreiber, Joachim
/ Koopmann, Viktor |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Wohlgemuth, Nico
/ Sielfeld, Marlin |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 8. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Kreische, Sebastian
/ Groth, Malte |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Voecks, Julia
/ Müller, Christian |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Raasch, Nils
/ Pattmann, Dennis |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Retzlaff, Antje
/ Hübner, Oskar |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Mette, Niklas
/ Bielefeld, Jörg |
Niederlage |
31.05.2014
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Reimer, Mia
/ Wohlgemuth, Anna-Lena |
Sieg |
31.05.2014
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lienkamp, Florian
/ Pagacz, Igor |
Baum, Dennis
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |