17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia HTFC Deerns |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Malcher, Anna-Lena
/ Hickethier, Florentine Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Petermeier, Larissa
/ Georgs, Andrea DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Kritten, Meike
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Weber, Andrea
/ Rezmann, Sara TFBS Koblenz |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Sieden, Myrna
/ Bielfeldt, Lena FC St. Pauli |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Jacquot, Estelle
/ Senouci, Malika Boofken Münster 08 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Wagner, Jasmin
/ Rydlichowski, Jennifer Chickeria Duisburg |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Karaman, Melis
/ Bien, Deborah Chickeria Duisburg |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Osterloh, Martin
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Lechner, Anika
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Röttcher, Nicole
/ Kropp, Elke TFC Nürnberg |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Stoffers, Tara
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Schröder, Stefanie
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Fuchs, Leonie
/ Mahnke, Miriam 1. TFC Berlin |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Aly, Maryam
/ Gerhardt, Daniela OTC Ottweiler |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Tran Thanh, Severine
/ Aly, Maryam OTC Ottweiler |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Fincke, Jana
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Fincke, Jana
/ Steinke, Teresa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Größchen, Aracely
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Kierdorf, Maja
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Calberlah, Sina
/ Bock, Natascha Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Höcht, Kerstin
/ Schramke, Hannah TFV München |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Hartmann, Lea
/ Höcht, Kerstin TFV München |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Gerlach, Barbara
/ Eisenhuth, Nicole TFC Nürnberg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Rüpcke, Anna
/ Pramschüfer, Julia Hannoverkicker |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Steinbrecher, Lena
/ Iscan, Selin Hannoverkicker |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Pinna, Loredana
/ Heinemann, Stefanie HTFC Deerns |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Voecks, Julia
/ Pinna, Loredana HTFC Deerns |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Rupp, Zina
/ Retzlaff, Nicole FC St. Pauli |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Lowe, Maria
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Kuschow, Daniel
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Schmidt, Falk
/ Kuptz, Jannik |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Weihrauch, Oliver
/ Wilke, Matthias |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Böhm, Guido
/ Block, Janin |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Ge, Jinjing
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Schmitz, Valentina
/ Glawe, Judith HTFC Deerns |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Janssen, Katrin
/ Wagner, Jasmin ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Ge, Jinjing BSC Ballarinas Hamburg |
Karaman, Melis
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
20.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Puls, Janina
/ Hammelrath, Bettina DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Ackerschott, Lina
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Nader, Djamila
/ Trabert, Julia Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Lewy, Samjessa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Kritten, Meike
/ Löw, Kadie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Lewy, Samjessa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Visser, lydia
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
19.03.2022
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kotzerke, Nicole
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Steinhorst, Julia Eintracht Braunschweig |
Sieg |
23.02.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Mette, Niklas
/ Bielefeld, Jörg |
Niederlage |
23.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
von Gartzen, Stefan
/ Klaholz, Sven |
Sieg |
23.02.2020
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Koch, Linus
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
23.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Eggers, Niklas
/ Pohl, Michael |
Sieg |
23.02.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
von Gartzen, Stefan
/ Klaholz, Sven |
Sieg |
23.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Soppe, Philipp
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
23.02.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Stacey, Ceylani
/ Bauer, Björn |
Sieg |
23.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Albers, Timm
/ Langer, Jonas |
Sieg |
23.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Ruiz, Veronika |
Woitke, Hans
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tran, My Linh
/ Kramer, Moritz |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Tran, Isabella
/ Mader, Sebastian |
Sieg |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Rupp, Zina
/ Böhm, Guido |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Priebe, Philipp
/ Knies, Lisa |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Priebe, Philipp
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Horeis, Henrik
/ Wenkemann, Ole |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Heinemann, Stefanie
/ Glawe, Judith |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Ullrich, Allan
/ Walter, Christian |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Uhlendorf, Isabell
/ Simon, Christian |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Hopmann, Arn
/ Stockmanns, André |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Bartczak, Oliver
/ Wohlgemuth, Rainer |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 11-12
|
Ruiz, Veronika
/ Lewy, Samjessa BSC Ballarinas Hamburg |
Walkhoefer, Sophie
/ Doer, Ariane Chemie Rostock |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde Platz 11-12
|
Ruiz, Veronika
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Städter, Tine
/ Walkhoefer, Sophie Chemie Rostock |
Unentschieden |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Sieber, Stefanie
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Niederlage |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Dänekas, Jana
/ Biesalski, Katrin Partisan Hannover |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Wohlfarth, Tina
/ Manthey, Henrike Paradise Fusion Jena |
Sieg |
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 12. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Manthey, Henrike
/ von Wolffersdorff, Luisa Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Otyepka, Sarah
/ Scholz, Sinah Kick`IN Ingolstadt |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Otyepka, Sarah
/ Scholz, Sinah Kick`IN Ingolstadt |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Walkhoefer, Sophie
/ Städter, Tine Chemie Rostock |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Walkhoefer, Sophie
/ Städter, Tine Chemie Rostock |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Fischer, Lara
/ Knaf, Nina Characters Cologne |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Schadt, Anne BSC Ballarinas Hamburg |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Sieg |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Ruiz, Veronika
/ Beneke, Lisa BSC Ballarinas Hamburg |
Rezmann, Sara
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Niederlage |
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Kruchem, Jeanine
/ Stephan, Steffi TFBS Koblenz |
Unentschieden |
13.07.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Uhlendorf, Isabell
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Josten, Moritz
/ Neumann, Nele |
Niederlage |