17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Bade, Matthias
/ Dost, Dominic Schovelkoten Münster |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Reimann, Silas
/ Pütz, Pascal TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Unentschieden |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wortmann, Julian
/ Westphal, Oliver Würzburger Kickers |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Steuwer, Lukas
/ Ebenhack, Matthias TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Wolf, Fabian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg TFC Devils Oldenburg |
Hoyer, Maximilian
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Harms, Jörg
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Strecker, Knuth
/ Meyer-Hemme, Marius Maschinerie Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Kraemer, Joel
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg |
Dias, Steve
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Kochan, Ibrahim
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Klötzer, Maximilian
/ Paulsen, Axel |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Samakeh, Rabie
/ Visser, lydia |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Gisder, Fabian
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Strunk, Birte
/ Koch, Linus |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Aust, Moritz
/ Fu, Rainer |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Zipfel, Steffen
/ Bai, Minyoung |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Büscher, Eike
/ Marcus, Sven |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Thölke, Maximilian
/ Wohlgemuth, Nico |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Zander, André
/ Bruhn, David |
Walter, Christian
/ Supra, Joshua |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Schlancke, Oliver
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Schippling, Martin
/ Lindhorst, Daniel |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Thölke, Maximilian
/ Borck, Arne |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Meyer-Hemme, Marius
/ Meyer, Finn |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thurau, Philip
/ Bruhn, David |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Yücel, Refik
/ Timmers, Ryan Boofken Münster |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Hoffmann, Björn
/ Zuber, Silvan TFVS Freiburg |
Niederlage |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Scherer, Benedikt
/ Röttger, Nico Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Maqua, Florian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Dost, Mark
/ Hermans, Twan Würzburger Kickers |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Wohlgemuth, Nico
/ Kunath, Michael Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Kleinveldus, Danny
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Friedrichs, Nick
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Friedrichs, Nick
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Hansen, David
/ Mariam, Abdullah |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Harms, Jörg
/ Velasco, Marvin |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Gawenat, Dennis
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Farsin, Michael |
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Müller, Tobias
/ Borck, Arne |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Gisder, Fabian
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Uhlendorf, Isabell
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Krauß, Jonathan
/ Krauß, Benjamin |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Ziehr, Katharina
/ Lerm, Artur |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Farsin, Michael
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Fu, Rainer
/ Samakeh, Rabie |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Sattarian, Puyan
/ Hofer, Celine |
Sieg |
10.09.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Wahle, Johannes
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Friedrichs, Nick
/ Lachetta, Mario |
Sieg |
10.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Tümp, Thomas
/ Beringhoff, Arno |
Niederlage |
10.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Sieg |