17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Maier, Simon
/ Weinert, Henning TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Grützner, Marcel
/ Zavt, Dimitrij TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Grützner, Marcel
/ Bitterberg, Holger TSV Schmiden |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg |
Niederlage |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Thiry, Peter
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Gläser, Pascal
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Deregözü, Metehan
/ Okcu, Hakan TFC Kassel |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Nelson, Dustin
/ Westermann, Niklaas TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till Olympic Oldenburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Klinkebiel, Marcel Olympic Oldenburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Carvalho, Filipe
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian Roter Stern Bremen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Högemann, Bernd
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Simon, Sebastian
/ Schreiber, Tobias |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Braack, Bela
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Samakeh, Rabie
/ Visser, lydia |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Blume, Harald
/ Olbrich, Pascal |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Simon, Christian
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Mauritz, Thomas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Gawenat, Dennis
/ Heise, Christian |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Hillmann, Sebastian |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Boos, Jan
/ Boos, Silke |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Hendzlik, Kevin
/ Struthoff, Hajo |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Jungsthöfel, Uwe |
Klöhn, Christoph
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Czehmann, Theodor
/ Ge, Jinjing |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Wedemann, Tim
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Benecke, Matthias
/ Dänekas, Jana |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Neumann, Christoph
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Scholz, Linda
/ Konieczny, Jan |
Sieg |
25.03.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Stellfeldt, Olaf
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Weihrauch, Oliver
/ Meyer, Finn |
Sieg |
14.01.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Olfert, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Thölke, Maximilian
/ Bruhn, David |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Friedrichs, Nick
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Stellfeldt, Olaf
/ Eskander, Dia |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Wohlgemuth, Nico
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
14.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Weihrauch, Oliver
/ Meyer, Finn |
Sieg |
14.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd |
Habersetzer, Till
/ Assanimoghaddam, Mohssen |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Thurau, Philip
/ Habersetzer, Till |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Tschischka, Kerstin
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Bonkowski, Matthias
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Bode, Sophia Emilia
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
29.10.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Kowalczyk, David
/ Dorschner, Sebastian |
Sieg |
29.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Zander, André
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Freimuth, Henning
/ Brozinski, Ronny |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Röttcher, Tobias
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Malcherek, Michael
/ Schmittner, Andreas TFC Nürnberg |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Hagen, Wieland
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Frembgen, Simon
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Höning, Malte
/ Höning, Dennis Bärserker Berlin |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Adam, Justus
/ Boos, Matze Bärserker Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Mess, Andre
/ Christ, Mario OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Heilmann, Pascal
/ Lerm, Artur OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Drozdzynski, Adam
/ Zhuravlov, Alex Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Wilms, Marius
/ Serwatka, Matthias Roter Stern Bremen |
Sieg |
14.05.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Hammersen, Dirk
/ Eskander, Dia |
Sieg |
14.05.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Wachmann, Fabian
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
14.05.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Kowalczyk, David
/ Thabngarm, Kevin Dominik |
Niederlage |
14.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Sieg |
14.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Wachmann, Fabian
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
14.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Osterloh, Martin
/ Bauer, Björn |
Sieg |
14.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Brüggemann, Meike
/ Pützschler, Thorben |
Sieg |
14.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Hammersen, Dirk
/ Eskander, Dia |
Niederlage |
14.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Hase, Meike
/ Zoch, Christian |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Müller, Steven
/ Pontius, Dennis TFC Hülzweiler-Saarwellingen |
Unentschieden |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg |
Dürfahrt, Klaus
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
20.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Maslinski, Kai
/ Dwenger, Gerald TFF Kickerparadies Berlin |
Sieg |
19.03.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg |
Klinkebiel, Marcel
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg |
Niederlage |