17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Müller, Yannick
/ Mortensen Ernits, Rafael Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Krumbeck, Henning
/ Reigardt, Jan-Henrik Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Achenbach, Ferdinand
/ Bohlig, Christian Kickerkollektiv Potsdam |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Angermüller, Valentin
/ Bernstein, Johannes Kickerkollektiv Potsdam |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Möller, Xuan
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Högemann, Bernd
/ de Visscher, Kevin KC Gehlenberg |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Hobi, Thomas
/ Kempf, Mario TFC Konstanz |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Braun, Markus
/ Puschmann, Alexander TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel |
Bitterberg, Holger
/ Grützner, Marcel TSV Schmiden |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Nitzsche, Peer
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Finale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Albers, Michael
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Seewald, Björn
/ Merbach, Pia-Susanne |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Deregözü, Metehan
/ Bakis, Ümit |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar DSC Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Droese, Dirk TFC Kassel |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Trauernicht, Michael
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Jakob, Sebastian
/ Kozlowski, Matthäus Partisan Hannover |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Römer, Carsten TFC Kassel |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
28.01.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Röbbert, Richard
/ Bakis, Ümit |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Röbbert, Richard
/ Bakis, Ümit |
Albers, Michael
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
28.01.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Röbbert, Richard
/ Bakis, Ümit |
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer |
Sieg |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Bakis, Ümit
/ Kuckhoff, Karsten TFC Kassel |
Angermüller, Valentin
/ Krause, Martin Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
05.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Horn, Robert
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Drobick, Max
/ von Helversen, Martin Pronto FC Berlin |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Horn, Robert
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Tegtmeier, Timo
/ Klöhn, Christoph VFL Bückeburg |
Sieg |
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
|
Römer, Carsten
/ Bakis, Ümit TFC Kassel |
Ehrlich, Hannes
/ Borchert, Michael Kixx'nTrixx Halle |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Velasco, Marvin
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Niederlage |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Finale
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Harms, Oke
/ Zipfel, Steffen Hannover 96 |
Unentschieden |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-4
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Struth, Benjamin
/ LoManto, Salvatore TFBS Koblenz |
Sieg |
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde Platz 1-8
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Freystein, Christian
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Syed, Qaiser
/ Rüber, Philipp Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 11. Spieltag
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Chamuleau, Raoul
/ van Schijndel, Thijs Foosvolk Dortmund |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Falk, Ronnie
/ Di Santo, Fabio TFVS Freiburg |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 10. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Beha, Bernd
/ Hoffmann, Björn TFVS Freiburg |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Hoyer, Maximilian
/ Do, Billy Silpion Hamburg |
Unentschieden |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 9. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Kniepert, Cornelius
/ Lanyi, Felix Silpion Hamburg |
Sieg |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Glocker, Patrick
/ Pütz, Pascal 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 8. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Übelacker, Lukas
/ Kaißling, Kevin 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Alferding, Carsten
/ Lindemann, Axel |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Zalila, Ahmed
/ Löffler, Julian |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Friedrichs, Nick
/ Uhlemann, Jens |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Rönn, Florian
/ Rönn, Alexander |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Silaff, Patrick
/ Bentfeld, Lukas |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Kiel, Claus
/ Werner, Michael |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Rönn, Florian
/ Rönn, Alexander |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Pöche, Daniel
/ Dithmer, Tim |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Haas, Thomas |
Brauser, Luca
/ Youn, De-Won |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Jongen, Kay
/ Jongen, Basje Bears Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 7. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Jongen, Kay
/ Kutaydin, Jeroen Bears Berlin |
Unentschieden |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Wamala, Mark
/ Prinz, Michael Maschinerie Hamburg |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 6. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Tüitjer, Rikko
/ Engel, Marten Maschinerie Hamburg |
Sieg |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben Hannover 96 |
Niederlage |
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 5. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Krutzki, Björn
/ Zipfel, Steffen Hannover 96 |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 4. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Klevers, Sven
/ Lautenschläger, Dominic Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Heber, Christian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 3. Spieltag
|
Bakis, Ümit
/ Mensah, Semin VfB Rodheim/Horloff |
Maqua, Florian
/ Schneyer, Thomas TFC Bamberg |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 2. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Mensah, Semin
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Gausling, Stefan
/ Ibold, Johannes Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A 1. Spieltag
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Stumpf, Steffen
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
02.03.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Alferding, Carsten
/ Kissel, Sebastian |
Niederlage |
02.03.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Hartley, Sven
/ Mitic, Dragan |
Sieg |
02.03.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
02.03.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Köwing, Niels
/ Kroker, Stefan |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Mauro, Christian
/ Majewski, Jan |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Koch, Linus
/ Rammler, Philipp |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Alferding, Carsten
/ Kissel, Sebastian |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Wilhelmi, Mirko
/ Kampe, Swantje |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Lange, Christoph
/ Niesar, Peter |
Sieg |
02.03.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Seidel, Gerrit
/ Bakis, Ümit |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Metzler, Stefan
/ Büttner, Hans |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Nardella, Toni
/ Meister, Reinhold |
Niederlage |
09.02.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Yagimli, Mahir
/ Ruppert, Peter |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Haas, Thomas
/ Hartmann, Yannic |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix |
Sieg |
09.02.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Reinhold, Timo
/ Trabert, Julia |
Sieg |
09.02.2019
Challenger Finale Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Lorenz, Amon
/ Hehner, Sven |
Sieg |
09.02.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Haas, Thomas
/ Hartmann, Yannic |
Sieg |
09.02.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Buder, Matthias
/ Bickert, Alex |
Sieg |
09.02.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Nicolin, Jan
/ Bakis, Ümit |
Reinhold, Timo
/ Trabert, Julia |
Sieg |
01.12.2018
Challenger Finale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim |
Sieg |
01.12.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Sieg |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Klaffert, Mario
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Lischke, Felix
/ Carl, Felix |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Klaffert, Mario
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Koch, Linus
/ Hartmann, Manuel |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Luttmann, Robert
/ Kaufmann, Mike |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Sieg |
29.07.2018
Bundesliga Finals Platz 3
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Dousa, Martin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
29.07.2018
Bundesliga Finals Platz 3
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Marks, Chris
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
29.07.2018
Bundesliga Finals Halbfinale
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Wortmann, Julian
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Unentschieden |
29.07.2018
Bundesliga Finals Halbfinale
|
Sochiera, Paul
/ Bakis, Ümit VfB Rodheim/Horloff |
Di Bello, Alexander
/ Stoffel, Marc TFBS Koblenz |
Unentschieden |