17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Schneider, Moritz
/ Wolf, Fabian TFC Bamberg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Schepanski, Miguel
/ Thomsen, Lars Kicker Crew Bonn |
Nguyen, Quoc
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Wohlgemuth, Nico
/ Meyer, Finn Silpion Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten Maschinerie Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Kraemer, Joel
/ Meckes, Sebastien TFC St. Wendel |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Thomsen, Lars Kicker Crew Bonn |
Dins, Kai
/ Merrifield, Ryan 1. KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Thomsen, Lars Kicker Crew Bonn |
Nicolin, Jan
/ Spredeman, Tony Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Thomsen, Lars Kicker Crew Bonn |
Müller, Tobias
/ Reimer, Henning BSC Überbande Hamburg |
Sieg |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes Hannover 96 |
Unentschieden |
16.03.2024
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Wegener, Tim
/ Thomsen, Lars Kicker Crew Bonn |
Höllich, Thomas
/ Bratzdrum, Thomas SC Augsburg |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Neuber, Patrick
/ Bettien, Camilla |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Michalik, Jan-Christoph
/ Golzar, Alireza |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Scholz, Linda |
Simon, Sebastian
/ Büscher, Eike |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Beseler, Dominik
/ Krutzki, Björn |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Thölke, Maximilian
/ Sutaj, Adrian |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Uhlendorf, Isabell
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Wagner, Joschka
/ Münkenwarf, Timo |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Gökpinar, Erhan
/ Simon, Sebastian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Iwan, Oliver
/ Meyer, Benjamin |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Stellfeldt, Olaf
/ Mauritz, Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Schreiber, Kai
/ Nimako, Jeffrey |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Wortmann, Julian |
Dittmar, Hagen
/ Schmid, Stefanie |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 18. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Bentivoglio, Giuliano
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Niederlage |
16.09.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 17. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Chaaban, Adam
/ Olah, Attila |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Wünsch, Franziska
/ Janßen, Luis |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Di Bello, Alexander
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Teschauer, Denise
/ Rey, Max |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Neubrandt, Albert
/ Mattern, Werner |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Blosze, Tim
/ Thomsen, Lars |
Wallerath, Dennis
/ Hurt, Claude |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Lachetta, Mario |
Baars, Marius
/ Janßen, Luis |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Lachetta, Mario |
Evers, Gilles
/ Hüwe, Alexander |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Lachetta, Mario |
Celik, Turgay
/ Bremer, Martin |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Lachetta, Mario |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano |
Sieg |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 15. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Bürk, Mattes
/ Wilke, Matthias Maschinerie Hamburg |
Unentschieden |
11.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 13. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Retzlaff, Andreas
/ Wittich, Ivan Hannoverkicker |
Niederlage |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Hoffmann, Björn
/ Morgenthaler, Daniel TFVS Freiburg |
Unentschieden |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Sieg |
10.06.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Blosze, Tim Tablesoccer Dortmund |
Heber, Christian
/ Schneider, Moritz TFC Bamberg |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Nicolin, Jan
/ Groß, Peter |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Rubel, Christoph
/ Meixner, Erik |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Kaynak, Tamer
/ Tenschert, Fabian |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Seewald, Björn
/ Sammoum, Khalid |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Jährling, Stefan
/ Decker, Sascha |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Nicolin, Jan
/ Groß, Peter |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Kaißling, Kevin
/ Mai, Simon |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Kaynak, Tamer
/ Tenschert, Fabian |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Keller, Claus
/ Baudenbacher, René |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Deller, Christoph
/ Korn, Christoph |
Sieg |
30.04.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Niederlage |
30.04.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Haas, Thomas
/ Klabunde, Sarah |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Deller, Christoph
/ Korn, Christoph |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Schwolow, Lars
/ Antons, Yannic |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Tosun, Hakan
/ Buder, Matthias |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Vogele, Peter
/ Dietrich, Sebastian |
Sieg |
30.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Kramer, Kaj |
Rosengart, Harry
/ Rosengart, Yannick |
Sieg |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Salewski, Markus
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Wortmann, Julian
/ Marsh, Richard Würzburger Kickers |
Unentschieden |
19.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Kniepert, Cornelius
/ Stamerra, Leonardo Silpion Hamburg |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kleinveldus, Danny Tablesoccer Dortmund |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Kleinveldus, Danny Tablesoccer Dortmund |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
18.03.2023
1. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kleinveldus, Danny
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Bruhn, David
/ Thölke, Maximilian TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
04.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Rubel, Verena
/ Helfrich, Mark |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Pfeiffer, Tommy
/ Schreiner, Joshua |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Merrifield, Ryan
/ Dins, Kai |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Ostwald, Nils
/ Stroscher, Sven |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Übelacker, Werner
/ Dobner, Ingo |
Sieg |
04.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Rubel, Verena
/ Helfrich, Mark |
Niederlage |
04.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Schottler, Fabrice |
Baranczyk, René
/ Ickert, Eckart |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Limburg, Marcel
/ Müller-Dieckert, Hans |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Földesi, László
/ Decken, Sven |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Meyer-Hemme, Marius
/ Strecker, Knuth |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Dibowski, Sanna
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Thomsen, Lars
/ Mühleis, Sebastian |
Voecks, Julia
/ Ge, Jinjing |
Niederlage |
07.08.2022
1. Herren Hauptrunde Platz 15-18
|
Thomsen, Lars
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund |
Marsh, Richard
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Janßen, Luis
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Syed, Qaiser
/ Giffard Choy, Guillaume Boofken Münster 08 |
Sieg |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Retzlaff, Andreas
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Unentschieden |
06.08.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Bade, Matthias
/ Gausling, Stefan Schovelkoten Münster |
Unentschieden |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Schmitz, Dominik
/ Thomsen, Lars Tablesoccer Dortmund |
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 6. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Struth, Benjamin
/ Grünkorn, Torsten TFBS Koblenz |
Niederlage |
20.03.2022
1. Herrenbundesliga Gruppe B 5. Spieltag
|
Thomsen, Lars
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund |
Stoepel, Ulrich
/ Detre, David Eintracht Frankfurt |
Unentschieden |