11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Brinkmann, Nils
/ Sager, Frank |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Mählmann, Cord
/ Ferber, Constantin |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Stapel, Anne Kathrin
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Mählmann, Cord
/ Ferber, Constantin |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Tsevelev, Roman
/ Isbiliroglu, Özcan |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Reichenbach, Simon
/ Pohlmann, Markus |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Witt, Gerrit
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Probst, Alea
/ Piechowski, Lukas |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Kunath, Michael
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Junge, Peer
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Garcia, Florencia
/ Nottny, Ferdinand |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Detre, David
/ Bein, Fabian |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Bettinger, Patrick
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Sieg |
15.06.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schöndorf, Philipp
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Garcia, Florencia
/ Nottny, Ferdinand |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hoang, Duc Viet
/ Meyer, Felix |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Probst, Alea
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Herschung, Florian
/ Khalid, Ali |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Mundry, Johannes
/ Götz, Paul |
Sieg |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Dittner, Linn
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Zeidler, Florian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Trenner, Peter
/ Baschinski, Miguel |
Sieg |
23.02.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Sieg |
12.01.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Baumann, Dominik
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Stoll, Yannic
/ Schmidt, Erik |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Probst, Alea
/ Hood, Bernd |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hofmann, Beate
/ Stapel, Anne Kathrin |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Bach, Georg
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Piechowski, Lukas
/ Riebschläger, Sarah |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Boos, Matze
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Schöpp, Joschka
/ Hoang, Duc Viet |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Ramme, Grischa
/ Knecht, Eugen |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Junge, Peer
/ Koch, Tim |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Ehrlich, Hannes
/ Garcia, Florencia |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Armbruster, Uwe |
Meyer, Felix
/ Lichtenberg, David |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Fu, Rainer
/ Bloch, Robert |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Pierstorf, Daniel
/ Höseler, Tony |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Götz, Paul
/ Schöpp, Joschka |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sandl, Hannes
/ Boos, Matze |
Sieg |
06.10.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Piechowski, Lukas
/ Meffert, Alexander |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hentschel, Sebastian
/ Skribelka, Anne |
Niederlage |
06.10.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Bein, Fabian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Simon, Sebastian
/ Polat, Christina-Sabrina |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Wirski, Robert
/ Schöpp, Joschka |
Sieg |
08.09.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Kunath, Michael
/ Junge, Peer |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Rammler, Philipp
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Eßer, Milan
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Binia, Youssou
/ Stoll, Yannic |
Niederlage |
08.09.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schwarzrock, Alexander
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Wohlfahrt, Tom
/ Hagen, Wieland |
Sieg |
28.07.2018
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hubatsch, Christian
/ Görlich, Daniel |
Sieg |
28.07.2018
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hümmer, Jochen
/ Koch, Linus |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Wohlfahrt, Tom
/ Kleßen, Martin |
Sieg |
28.07.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Holzbrecher, Thomas
/ Mählmann, Cord |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Walter, Matthias
/ Rammler, Philipp |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sandl, Hannes
/ Boos, Matze |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Ferber, Constantin
/ Lamm, Benedikt |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Wohlfahrt, Tom
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
28.07.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp |
Sieg |
28.07.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hubatsch, Christian
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Deutinger, Christian
/ Kurta, Daniel |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Fu, Rainer
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Lopez Fernandez, Patrick
/ Kunath, Michael |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Kaufmann, Kai
/ Haas, Thomas |
Niederlage |
26.05.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sandl, Hannes
/ Gerß, Fabian |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Sabellek, Sebastian
/ Müller, Silvio |
Sieg |
26.05.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosa Aparici, Jesus
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Riebschläger, Sarah
/ Hutter, Conny |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Garcia, Florencia
/ Ehrlich, Hannes |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Taufertshöfer, Thomas
/ Dependahl, Heinrich |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Cielepak, Matthias
/ Grutz, Frank |
Sieg |
24.03.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Hagen, Wieland
/ Marsch, Benjamin |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Niederlage |
24.03.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Trebs, Guntram
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
24.03.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Bloch, Robert
/ Knoll, Peter |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Hoyer, Maximilian
/ Kunath, Michael |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Sebold, Klaus
/ Kowalczyk, David |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Götz, Paul
/ Wohlfahrt, Tom |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Walter, Matthias
/ Hubatsch, Christian |
Sieg |
06.01.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Junge, Peer
/ Hofmann, Beate |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Neuß, Adrian
/ Roos, Jens |
Niederlage |
06.01.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Schulze-Höing, Carl |
Kruse, Martin
/ Sandl, Hannes |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Schott, Marc
/ Kilian, Larissa |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Türk, Maximilian
/ Sager, Frank |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Koch, Linus
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Stapel, Anne Kathrin
/ Salomon, Franziska |
Sieg |
11.11.2017
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Reif, Maximilian
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Völker, Jakob
/ Meffert, Alexander |
Niederlage |
11.11.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Rath, Kerstin
/ Schünke-Bettinger, Trille |
Sieg |
11.11.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Stanojevic Cardenas, Matias
/ Isbiliroglu, Özcan |
Armbruster, Uwe
/ Redjepov, Safet |
Sieg |
11.02.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Abdelkebir, Bassem
/ Freystein, Christian |
Niederlage |
11.02.2017
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Reimann, Andreas
/ Ellwanger, Mathias |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Bloch, Robert
/ Knoll, Peter |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Porrmann, Till
/ von Wolffersdorff, Luisa |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Isbiliroglu, Özcan
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Götz, Paul
/ Wohlfahrt, Tom |
Niederlage |