17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Christophers, Eike
/ Safia, Orwa Hannoverkicker |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
van Gessel, Henning
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg |
Pöche, Daniel
/ van Gessel, Henning TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Röttger, Nico
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Röttger, Nico
/ Kötter, Nico |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Bammesberger, André
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Sattarian, Puyan
/ Uhlendorf, Isabell |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Dibowski, Sanna
/ Nuguid, Antonia |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Liesaus, Damien
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Borck, Arne
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Sölter, Jens
/ Funk, Manuel |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Nassar, Ali
/ Rüpcke, Anna |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Würtz, Aljoscha |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Busch, Franziska
/ Krüger, Melvin |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Hodrus, Kilian
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Rautenberg, Tim
/ Biller, Mark |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
van Gessel, Henning
/ Kamczyk, Patrik |
Soppe, Philipp
/ Wittich, Ivan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Moumin, Onur
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Büker, Marvin
/ Schmidt, Alexander |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Büker, Marvin
/ Schmidt, Alexander |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Döring, Michael
/ Shek, Andy |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Gallardo, Manuel
/ Gallardo, Alexandra |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Mensah, Semin
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Humpert, Sven
/ Holze, Michel |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Neuber, Patrick
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Friedrichs, Nick
/ Soppe, Philipp |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Dörjes, Noah
/ Schelm, Marc |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Peters, Oliver
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Frense, Kai
/ Wandt, Henning |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Steffen, Jonny
/ Diederich, Stefan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Schmeer, Michael
/ Frank, Thomas TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Deller, Christoph
/ Antons, Yannic SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Schlotfeldt, Sören
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Unentschieden |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Giesen, Paul Harald
/ Gosch, Flynn |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Kroll, Thomas
/ Sydorchuk, Liuba |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Würtz, Aljoscha
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Mulsow, Max
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Fechtmann, Dennis
/ Zisenis, Janis |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Kramer, Moritz
/ Borck, Arne |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Wohlgemuth, Julia
/ Theurer, Theresa |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Simon, Sebastian |
Kochan, Ibrahim
/ Eskander, Dia |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo VfL Bückeburg |
Rönn, Alexander
/ Brath, Martin Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Gawenat, Dennis
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Görlich, Daniel Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Drobick, Max
/ Mulsow, Max Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Christoph, Leif
/ Ferber, Constantin Tante Käthe Berlin |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Koch, Linus
/ Kamczyk, Patrik |
Eskander, Dia
/ Blume, Harald |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Freimuth, Henning
/ de Visscher, Kevin |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Wedemann, Tim
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Konkolewski, Carsten
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Bruhn, David
/ Velasco, Marvin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Stacey, Ceylani
/ Auria, Luciano |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Zander, André
/ Weymann, Claas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Soppe, Philipp
/ Kamczyk, Patrik |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Herold, Liz
/ Engel, Philipp |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Kamczyk, Patrik |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Sieg |