17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Beneke, Lisa
/ Ruiz, Veronika BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Brink, Daniela
/ Becker, Sophia BSC Ballarinas Hamburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schramke, Hannah
/ Frangella, Debora TFV München |
Niederlage |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Frangella, Debora
/ Schramke, Hannah TFV München |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Overath, Louisa
/ Fincke, Jana DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa DSC Arminia Bielefeld |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schmitz, Valentina
/ Visser, lydia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Scheiding, Luisa
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Richter, Josy
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hansen, David
/ Eggers, Niklas |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Biro, Norbert
/ Bilinski, Martin |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Grube, Anja
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Gallardo, Manuel
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Eggers, Mario Thomas
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Harms, Jörg
/ Mensah, Semin |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Thomes, Dennis
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hümmer, Jochen
/ Dittmar, Hagen |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hümmer, Jochen
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Nußbaum, Kevin
/ Youn, De-Won |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Rüpcke, Anna
/ Scholz, Linda |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Eßer, Milan
/ Binia, Youssou |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Mulsow, Max
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Anhalt, Björn
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Schiffers, Sören
/ Abramowski, Sven |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
26.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Bauer, Björn
/ Wilms, Marius |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Meyer, Sarah
/ Szyszka, Lisa |
Sieg |
26.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Kreye, Torben |
Langer, Jonas
/ Woitke, Hans |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Dorschner, Sebastian
/ Boomgaarden, Frieso |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hanschen, Alexander
/ Eggers, Mario Thomas |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Büssing, Vera
/ Hüner, Andreas |
Sieg |
08.08.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Boomgaarden, Frieso
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Brozinski, Ronny
/ Osterloh, Martin |
Niederlage |
08.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Klöhn, Christoph
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 4. Runde Zusatzrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Behrens, Johannes Fritz
/ Fischer, Carsten |
Sieg |
13.06.2023
Classic 3. Runde Zusatzrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
13.06.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Samakeh, Rabie
/ Klöhn, Christoph |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 2. Runde Zusatzrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Gövert, Kai
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
13.06.2023
Classic 1. Runde Zusatzrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Richter, Bernd
/ Labrenz, Marc |
Sieg |
13.06.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Berghald, Bastian
/ Meyer, Sarah |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Hickethier, Florentine
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Reimer, Mia
/ Thiele, Jaqueline HTFC Deerns |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Glawe, Judith
/ Pfaff, Nora HTFC Deerns |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Hickethier, Florentine
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Hirmer, Sandra
/ Sturm, Sabrina TFV München |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 7-12
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Hirmer, Sandra
/ Hartmann, Lea TFV München |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Braungardt, Sabrina Paradise Fusion Jena |
Kropp, Elke
/ Lechner, Anika TFC Nürnberg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Finger, Michaela
/ Degen, Jaqueline TFC Nürnberg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Hickethier, Florentine
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Warn, Ann-Kathrin
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Schadwinkel, Alina
/ Sydorchuk, Liuba Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Fischer, Lara
/ Lucke, Sira |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Fincke, Jana
/ Georgs, Andrea |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Schippling, Martin
/ Lindhorst, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Wilms, Marius
/ von Gleich, Sebastian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Leelkok, Gerrit
/ Siebrands, Björn |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hodes, Lennart
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Eggers, Mario Thomas
/ Humpert, Sven |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Tümp, Thomas
/ Biller, Mark |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hansen, David
/ Zülsdorff, Kim |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Kreye, Torben
/ Hümmer, Jochen |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Kamczyk, Patrik
/ Lars, Mesloh |
Niederlage |
25.03.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Behrends, Conor
/ Wagner vom Berg, Roman |
Sieg |
25.03.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Hartmann, Marie
/ Kühne, Agnes ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Marr, Barbara
/ Schließmann, Monika ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Löw, Kadie
/ Weber, Andrea TFBS Koblenz |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Stephan, Steffi
/ Kruchem, Jeanine TFBS Koblenz |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Malcher, Anna-Lena Paradise Fusion Jena |
Georgs, Andrea
/ Petermeier, Larissa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Größchen, Aracely
/ Klintworth, Sandra Characters Cologne |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Kierdorf, Maja
/ Teschauer, Denise Characters Cologne |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Gabriel, Nicole
/ Heinz-Thiry, Elke OTC Ottweiler |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Tran Thanh, Severine
/ Barbey, Clara OTC Ottweiler |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Bien, Deborah
/ Karaman, Melis ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Rausch, Johanna
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Sieg |
12.03.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Visser, lydia
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
12.03.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
12.03.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
12.03.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Visser, lydia
/ Schmitz, Valentina |
Niederlage |
12.03.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Hofer, Celine
/ Böhnlein, Julia |
Niederlage |
12.03.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Niederlage |