13.04.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Kanpulat, Noyan |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Gschwander, Tjorben
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
13.04.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Mauritz, Thomas
/ Blume, Harald |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Schmitz, Valentina
/ Steinhorst, Julia |
Sieg |
13.04.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Porrmann, Till
/ Luttmann, Robert |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Hobi, Thomas
/ Zurek, Jörg TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Maier, Simon
/ Braun, Jonas TFC Konstanz |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arici, Erkut
/ Braun, Markus TSV Schmiden |
Sieg |
17.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mersdorf, Holger
/ Sträßer, Stephan TFC Bliesen |
Sieg |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Eils, Tristan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Gläser, Sascha
/ Schwalbach, Justin TFC Bliesen |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Okcu, Hakan
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Schmittmann, Axel Olympic Oldenburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Strauch, Stefan
/ Cordeiro, Renato Manuel Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Fockel, Michael Arminia Bielefeld |
Carvalho, Filipe
/ Clemente, Luis Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Berghald, Bastian
/ Drozdzynski, Adam Roter Stern Bremen |
Unentschieden |
16.03.2024
3. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Tabeling, Christian Roter Stern Bremen |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Biro, Norbert
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Gallardo, Manuel
/ Dörjes, Noah |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Almasri, Bilal
/ Arafat, Diyar |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Brozinski, Ronny
/ Gebhardt, Uwe |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Mensah, Semin
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Schünke, Dennis
/ Boomgaarden, Frieso |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Eskander, Dia
/ Ben Halel, Hamza |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Mauritz, Thomas
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Retzlaff, Andreas
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Földesi, László
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hemprich, Wanja
/ Koch, Linus |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Brinkhege, Max
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hemprich, Wanja
/ Koch, Linus |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Klassen, Julian
/ Kispal, Robert |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Quakulinsky, Erik
/ Heise, Christian |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Hamlaoui, Rayen
/ Hartenstein, Moritz |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Kamczyk, Patrik
/ Meyer, Dominik |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Kochan, Ibrahim
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Bettien, Camilla
/ Reimann, Markus |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Meyer, Finn
/ Weihrauch, Oliver |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Jas, Jojanneke |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
23.09.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Alpers, Andre
/ Tiede, Marco |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Paulsen, Axel
/ Marcus, Sven |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Heise, Christian
/ Quakulinsky, Erik |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Pagel, Jonas
/ Wachmann, Fabian |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Arafat, Diyar
/ Steffen, Maximilian |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Simon, Sebastian
/ von Gartzen, Stefan |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
van Schijndel, Thijs
/ Chamuleau, Raoul |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Becker, Jonas
/ Rautenberg, Tim |
Sieg |
01.07.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ Hemprich, Wanja |
Hartmann, Julius
/ Alhammoud, Emad |
Sieg |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Luttmann, Robert
/ König, Kyrill |
Wegener, Tim
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Droese, Dirk
/ Brütting, Matthias TFC Kassel |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim Partisan Hannover |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel TFC Leipzig |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard TFC Leipzig |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Brinkhege, Max DSC Arminia Bielefeld |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Kettner, Bernd
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Trauernicht, Michael
/ Heise, Christian KGB Hannover |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni DSC Arminia Bielefeld |
Becker, Jonas
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ Pottmann, Leon DSC Arminia Bielefeld |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert DSC Arminia Bielefeld |
Beringhoff, Arno
/ Schmidt, Andreas KKC Haltern am See |
Unentschieden |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Silaff, Patrick
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Kötter, Nico
/ Röttger, Nico |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Höning, Dennis
/ Retzlaff, Antje |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Serowy, Katja
/ Sentürk, Hakan |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Arafat, Diyar
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias Eintracht Braunschweig |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Simon, Sebastian
/ Bilinski, Martin Eintracht Braunschweig |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Coesfeld, Stefan
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Stoss, Thorsten
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Braack, Béla KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
19.11.2022
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld |
Mreiden, Bashar
/ Ghadiri, Mo Sinshot Wuppertal |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Scheder, Steve Raphael
/ Pant, Romanus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Hinze, Sandra
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Kupferschmidt, Dennis
/ Scheel, Markus |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Lang, Astrid
/ Mess, Andre |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Schmitz, Valentina
/ Janker, Sophia |
Sieg |