12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert Paderwahn Paderborn |
Böttcher, Thomas
/ Bigalke, Stefan PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Lindemann, Axel Paderwahn Paderborn |
Grottke, Bernd
/ Smoczynski, Olaf PS@Sidekick Hamburg |
Sieg |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias Paderwahn Paderborn |
Weitz, Hans-Jakob
/ Wiesen, Hans Jürgen TFC St. Wendel |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias Paderwahn Paderborn |
Nagel, Heinrich
/ Seebald, Christoph TFC St. Wendel |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias Paderwahn Paderborn |
Breiner, Matthias
/ Meyer, Andreas 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Lindemann, Axel Paderwahn Paderborn |
Breiner, Matthias
/ Meyer, Andreas 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert Paderwahn Paderborn |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Lindemann, Axel Paderwahn Paderborn |
Lamberty, Hansi
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias Paderwahn Paderborn |
Stengel, Rainer
/ Kandeler, Jiri LaBomba Berlin |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Lindemann, Axel Paderwahn Paderborn |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Sieg |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert Paderwahn Paderborn |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter ESV Meiderich |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert Paderwahn Paderborn |
van Kempen, Frank
/ Ripkens, Dirk ESV Meiderich |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Jehl, Uwe
/ Uysal, Yusuf TFVS Freiburg |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-6
|
Sintara, Norbert
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Scheffler, Andreas
/ Reis, Paulo TFVS Freiburg |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Müllers, Klaus
/ Heimanns, Christian ESV Meiderich |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Sintara, Norbert
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Zickler, Ralf
/ Klingenburg, Peter ESV Meiderich |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Strauch, Stefan
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Friese, Ralf
/ Zimmermann, Frank TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert TFC Paderwahn Paderborn |
Wegener, Jürgen
/ Peitsch, Andreas DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Paderborn |
Haasio, Lars
/ Peitsch, Andreas DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Braun, Matthias
/ Sintara, Norbert TFC Paderwahn Paderborn |
Scheffler, Andreas
/ Reis, Paulo TFVS Freiburg |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Lucke, Sira
/ Caspell, Larissa |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Mielke, Jürgen
/ Kirchgessner, Thomas |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Rascho, Leyal
/ Alhammoud, Emad |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Braje, Markus
/ Mathiebe, Felix |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Silaff, Patrick
/ Nowack, Philipp |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Geisel, Ralf
/ Manns, Siegfried |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Buddenhagen, Michael
/ Bui, Huy |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Engelking, Sascha
/ Köstring Macena da Silva, Tobias |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Pyökäri, Onni
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Grüttner, Christoph |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Schanz, Stefan
/ Gaglias, Filippos |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Werner, Carsten
/ Liesenfeld, Matthias |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Kispal, Robert
/ Braje, Markus |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Krause, Felix
/ Voigtländer, Felix |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Mindermann, Sven
/ Sintara, Norbert |
Horn, Robert
/ Majewski, Jan |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Steimer, Wilfried
/ Fahrenkamp, Michael |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Rissmann, Mario
/ Schulz, Uwe |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Kaufmann, Johannes
/ Klingenburg, Peter |
Sieg |
18.05.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Reckort, Christoph
/ Pohl, Arnold |
Niederlage |
18.05.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Fimpler, Josef
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Langer, Jonas
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
01.12.2018
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Krück, Alexander
/ Kowallik, Ralf |
Sieg |
01.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias |
Scheuß, Markus
/ Tosun, Hakan |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Mejza, David
/ Schröer, Marcus |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Blume, Michael
/ Oberhellmann, Sascha |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Mautel, Arne
/ Van Deyk, Marcel |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Schanz, Stefan
/ Schönwald, Alexander |
Sieg |
14.07.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Postma, Wilke
/ Hammelrath, Bettina |
Niederlage |
14.07.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Krüger, Alexander
/ Sintara, Norbert |
Ehren, Louis
/ Dithmer, Tim |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
König, Kyrill
/ Höke, Christof |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Kanagarajah, Raphael
/ Puls, Janina |
Sieg |
14.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Käckel, Alexander
/ Beckmann, Nils |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Leu, Gunnar
/ Wegener, Tim |
Niederlage |
14.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Eisenbeiß, Jörg
/ Zamponi, Petra |
Sieg |
14.04.2018
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Heitmeier, Jan
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Kemper, Simone
/ Paßler, Renate |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Krüger, Alexander
/ Puls, Janina |
Sieg |
17.03.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Greiner, Wolf
/ Pieper, Jannik |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Kayser, Gerrit
/ Cornelsen, Arved |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Grobbel, Florian
/ Bauch, Joshua |
Niederlage |
17.03.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schanz, Stefan
/ Sintara, Norbert |
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee |
Niederlage |
28.10.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Bluhm, Moritz |
Engel, Philipp
/ Kurth, Sylvia |
Niederlage |
28.10.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Sintara, Norbert
/ Bluhm, Moritz |
Must, Philipp
/ Ellßel, Marina |
Niederlage |