07.11.2021
Junioren Bundesliga Platz 3
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Heilmann, Pascal
/ Wohlgemuth, Julia St. Pauli |
Sieg |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Halbfinale
|
Laaouaje, Aaron
/ Schneider, Luca Fränkisch-Crumbach 2 |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon Fränkisch-Crumbach 1 |
Niederlage |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Viertelfinale
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'In Ingolstadt |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Laaouaje, Aaron
/ Schneider, Luca Fränkisch-Crumbach 2 |
Arndt, Felix Lukas
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Laaouaje, Aaron
/ Schneider, Luca Fränkisch-Crumbach 2 |
Reimann, Silas
/ Brusteins, Adrian TFC St. Wendel |
Niederlage |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon Fränkisch-Crumbach 1 |
Unentschieden |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Hehner, Eileen
/ Schlager, Nico Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Weber, Jonathan
/ Hagenloch, Julian ESV Kick'In Ingolstadt |
Unentschieden |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Laaouaje, Aaron
/ Schneider, Luca Fränkisch-Crumbach 2 |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal St. Pauli |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Thieme, Ben
/ Janßen, Luis Kickersport Masters Köln e.V. |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Lach, Helena
/ Bengraf, Monika |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Rauter, Luis
/ Marsch, Zsolt |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Weber, Jonathan
/ Hagenloch, Julian |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
04.01.2020
Challenger Finale Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Weber, Jonathan
/ Hagenloch, Julian |
Sieg |
04.01.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Ihssen, Linus
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli 2 |
Sieg |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Ahmadou, Achraf
/ Karabarlas, Özgün new way Berlin |
Unentschieden |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Laaouaje, Aaron
/ Schmitt, André TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Darmstädter, Tim
/ Schott, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Hagenloch, Julian
/ Rauter, Luis TSC Kick'IN Ingolstadt 2 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Husen, Robin
/ Kreppner, Elias TSC Kick'IN Ingolstadt 2 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Ihssen, Linus
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli 2 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Klaffke, Michel
/ Schmitz, Dominik Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Nierengarten, Leopold
/ Brusteins, Erik Werwölfe Frankenthal |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Passon, Finn
/ Weber, Jonathan TSC Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Schott, Jonas
/ Schmitt, André TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
27.10.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
27.10.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Klaffke, Michel
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
27.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
27.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias |
Niederlage |
27.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Darmstädter, Tim
/ Laaouaje, Aaron |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Platz 3 Hauptrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Halbfinale Hauptrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Klaffke, Michel
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Messina, Elias
/ Drechsel, Christine |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Darmstädter, Tim
/ Laaouaje, Aaron |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Lorenz, Amon
/ Borth, Marvin |
Niederlage |
24.06.2019
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca |
Both, Carsten
/ Messina, Giuseppe |
Niederlage |
24.06.2019
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca |
Gabriel, Ulf
/ Thiry, Peter |
Niederlage |
24.06.2019
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca |
Lupusella, Franco
/ Didion, Patrick |
Sieg |
24.06.2019
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca |
Gietzen, Christian
/ Gelzleichter, Marcel |
Sieg |