24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Hartmann, Yannic
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Kischel, Mathias
/ Humpert, Sven KGB Hannover |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Brill, Jack
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Bodden, Daniel
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Vogt, Felix
/ Denefleh, Maurice Foos Works Aachen |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Denefleh, Maurice
/ Vogt, Felix Foos Works Aachen |
Kozlowski, Matthäus
/ Blume, Harald Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Vogt, Felix
/ Denefleh, Maurice Foos Works Aachen |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Zalila, Ahmed
/ Löffler, Julian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Dilg, Alexander
/ Staacken, Andreas |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Müller, Dirk
/ Plaspohl, Uwe |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Kaiser, Oliver
/ Neßeler, Nisse |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Heinrich, Ruben
/ Sorger, Daniel |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Roodhorst, Emile
/ Janßen, Guido |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Haushahn, Max
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Waerder, Dustin
/ Topal, Baris |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Dräger, Randolph
/ Coesfeld, Stefan |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Koopmann, Viktor
/ Freimuth, Henning |
Niederlage |
17.08.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Neßeler, Nisse
/ Vogt, Felix |
Rausch, Johanna
/ Karaman, Melis |
Sieg |
08.04.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Ickelsheimer, Colin
/ Donath, Jessica |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Fahnenbruck, Ingo
/ Muhr, Michael |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Caspell, Larissa
/ Plogmann, Hendrik |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Knoke, Sebastian
/ Meyburg, Tim |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Winters, Sander
/ Otten-Kerkhof, Tessa |
Niederlage |
06.04.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Berg, Hans-Jürgen
/ Jahn, Carsten |
Sieg |
06.04.2019
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Vogt, Felix
/ Porrmann, Lars |
Stumpe, Danny
/ Wiarda, Jan |
Niederlage |