28.10.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Mellouk, Ayoub
/ Fritsch, Ben |
Sieg |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Steffen, Maximilian
/ Sydorchuk, Liuba |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Schmidt, Martin
/ Garand, Simon |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Lätzsch, Ricardo
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Strzelczyk, Daniel
/ Strzelczyk, David |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Beck, Svenja
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Mähn, Jannik |
Rauer, Yannik
/ Hartmann, Fred |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Drobny, Falko
/ Eßer, Milan |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Strzelczyk, Daniel
/ Behringer, Leonard |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Sieh, Daniel
/ Bussilliat, Maximilian |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Gustke, Martin
/ Stötzner, Lars |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Gangl, Hans
/ Gangl, Cordula |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Künzel, Max |
Görlich, Daniel
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Beck, Svenja
/ Reif, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Yousef, Hassan
/ Widdecke, Karl Jonas |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Hilpert, Stefan
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Thierbach, Ricky
/ Kreye, Max |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Wohlfarth, Tina
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Engel, Philipp
/ Andrae, Maximilian |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Woschni, Anton
/ Lohr, Luca |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Andrae, Maximilian
/ Engel, Philipp |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wohlfarth, Tina
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Kießling, Heinz
/ Schirmer, Martin |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Knecht, Eugen
/ Hagen, Wieland |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Rackow, Marian
/ Nieberding, Bernd |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Wagner, Andreas
/ Weinrich, Bernadette |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Schulze, Andre
/ Christian, Marcelo |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Kleßen, Martin
/ Christoph, Leif |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Maqua, Florian
/ Schneider, Moritz |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Hilpert, Stefan
/ Dittner, Linn |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Malcher, Anna-Lena |
Strzelczyk, Daniel
/ Lemke, Max |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Sieg |
09.10.2021
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Aßmann, Robert
/ Kurth, Sylvia |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Lemke, Max
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Fersing, Simon
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Mellouk, Ayoub
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Malcher, Anna-Lena
/ Rosenbaum, Henry |
Hörnig, Jan
/ Ebert, Jonas |
Sieg |
05.10.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Lätzsch, Ricardo
/ Wörlen, Matthias |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Behringer, Leonard
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Görlich, Daniel
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Zimny, Axel
/ Fritsch, Ben |
Niederlage |
05.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Künzel, Max
/ Einenkel, Tobias |
Sieg |
05.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hubatsch, Christian
/ Rosenbaum, Henry |
Oertl, Christian
/ Rühl, Thomas |
Sieg |
13.07.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
von Wolffersdorff, Luisa
/ Porrmann, Till |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Aßmann, Robert
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
13.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Kurth, Sylvia
/ Garand, Simon |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Engel, Philipp
/ Müller, Robert |
Sieg |
13.07.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Hubatsch, Christian |
Bender, Max
/ Lemke, Max |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Bender, Max
/ Rosenbaum, Henry |
Koch, Linus
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Bender, Max
/ Rosenbaum, Henry |
Böhnlein, Julia
/ Simon, Christian |
Niederlage |
22.06.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Bender, Max
/ Rosenbaum, Henry |
Ehrlich, Hannes
/ Krause, Martin |
Sieg |
15.12.2018
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Soppe, Philipp
/ Friedrichs, Nick |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Michalik, Jan-Christoph
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Schlobinski, Christian
/ Neda, Oskar |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Neumann, Christoph
/ Höhne, Andreas |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Dörjes, Noah
/ Schelm, Marc |
Niederlage |
15.12.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Langer, Jonas
/ Rüscher, Tristan |
Sieg |
15.12.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Walter, Matthias
/ Rosenbaum, Henry |
Calberlah, Sina
/ Möller, Bele |
Sieg |
29.09.2018
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Niederlage |
29.09.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Hübler, Maria
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sieg |
29.09.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Porrmann, Till
/ Ehrlich, Hannes |
Niederlage |
29.09.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Lischke, Felix
/ Dittner, Linn |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Herrmann, Markus
/ Hümmer-Küster, Katrin |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Meyer, Benjamin
/ Iwan, Oliver |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Homann, Marcel
/ Bock, Natascha |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Kochan, Ibrahim
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
04.08.2018
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Wolf, Rike
/ Zywietz, Benjamin |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Safia, Orwa
/ Polat, Christina-Sabrina |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Homann, Marcel
/ Bock, Natascha |
Sieg |
04.08.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Peters, Sören
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
04.08.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rosenbaum, Henry
/ Walter, Matthias |
Olbrich, Pascal
/ Niemeyer, Hanna |
Niederlage |