28.10.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Zeidler, Florian
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Bussilliat, Maximilian
/ Sieh, Daniel |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Mellouk, Ayoub
/ Fritsch, Ben |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Beck, Svenja
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Zimny, Axel
/ Glasmeyer, Felix |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Mulsow, Max
/ Salzmann, Florian |
Niederlage |
28.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Rühl, Thomas
/ Oertl, Christian |
Sieg |
28.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Knoth, Tom
/ Schirmer, Tobias |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Hanschen, Alexander
/ Hutter, Conny |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Stapel, Anne Kathrin
/ Hofmann, Beate |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Horn, Patrick
/ Hübner, Raoul |
Sieg |
09.09.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Mählmann, Cord
/ Hagen, Wieland |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Kelger, Jan
/ Boos, Matze |
Niederlage |
09.09.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Scherer, David
/ Wiedfeld, Keno |
Sieg |
09.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Bussilliat, Maximilian
/ Haass, Moritz |
Völker, Jakob
/ Kandeler, Jiri |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Wehling, Elisa
/ Hofmann, Beate |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Garcia, Florencia
/ Stapel, Anne Kathrin |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Eisenhuth, Nicole
/ Kelger, Jan |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Aust, Moritz
/ Thieme, Ben |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Müller, Silvio
/ Preugschat, Valerie |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
von Wysocki, Frank
/ von Wysocki, Frederik |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Böhm, Robin
/ Krüger, Marcel |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Feldberg, Johann
/ Dinse, Marcel Kickers Halstenbek |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Fechtmann, Dennis
/ Faby, Philipp 253 Stade |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Liedtke, Otto
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Honekamp, Wilfried
/ Ehlert, Heiko HSG Stralsund |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Berlin |
Aust, Justus
/ Poschner, Daniel TFC new way Berlin |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Motikat, Frank Cassiopeia Tischfußball |
Saß, Martin
/ Fürst, Sebastian Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Kisse, Pablo Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Földesi, László
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Hodrus, Kilian
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Cassiopeia Tischfußball |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Cassiopeia Tischfußball |
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Zisenis, Janis
/ Fechtmann, Dennis 253 Stade |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Kuptz, Jannik
/ Krumbeck, Henning Kieler MTV von 1844 e.V. |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Bernstein, Johannes
/ Alsadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Alsadi, Hussein
/ Bernstein, Johannes Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc Cassiopeia Tischfußball |
Willms, Oliver
/ Schumacher, Robert Yard Berlin |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Falkenhahn, Eric
/ Trebs, Guntram |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Koch, Tim
/ Schulz, Jens |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Lamm, Benedikt
/ Zarreh Djalaly, Babak |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Hagemann, Leon
/ Stoll, Yannic |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Klinkenstein, Leonard
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Mackowiak, Simon
/ Müller, Roy |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Baumann, Dominik
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Azab, Hayman
/ Spieß, Frank |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Garcia, Florencia
/ Türk, Maximilian |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Agaoglu, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Sieg |
19.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Meyer, Felix
/ Köditz, Moritz |
Niederlage |
19.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Maslinski, Kai
/ Böttcher, Henry |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Zeidler, Florian
/ Schmidt, Erik |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Junge, Peer
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Köppe, Robin
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Kruse, Martin
/ Koch, Tim |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Kreis, Eric
/ Scheer, Jan |
Sieg |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Baumann, Dominik
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Haass, Moritz
/ Spindler, Tara Zoe |
Probst, Alea
/ Hood, Bernd |
Niederlage |