24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Zang, Michael
/ Fischer, Maurice TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 7. Spieltag
|
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Arndt, Peer
/ Zang, Michael TUS Aschaffenburg-Damm 1863 e.V |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 6. Spieltag
|
Agostinis, Ferhat
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Keller, Oliver
/ Mende, Kolja Highlife Essen |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Mitte 5. Spieltag
|
Klein, Wolfgang
/ Hänßel, Dogan S.C. Fortuna Köln e.V. |
Glasmeyer, Felix
/ Zimny, Axel 1. TFC Leipzig e.V. |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Eskander, Dia
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 4. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Kochan, Ibrahim
/ Ben Halel, Hamza Partisan Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Kischel, Mathias
/ Reimann, Markus KGB Hannover |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 3. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Meyer, Benjamin
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Ziegler, Danny
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 2. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Jäger, Niklas
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Mitte 1. Spieltag
|
Hänßel, Dogan
/ Klein, Wolfgang S.C. Fortuna Köln e.V. |
Rey, Max
/ Bodden, Daniel Foos Works Aachen |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Czakó, Gábor
/ Coenen, Danilo |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Klintworth, Sandra
/ Wiarda, Jan |
Sieg |
21.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Scheder, Steve Raphael
/ Mertens, Marius |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Grote, Niclas
/ Evers, Gilles |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen |
Niederlage |
21.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Rey, Max
/ Klein, Wolfgang |
Bredthauer, Stefanie
/ Kuhl, Christian |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Beckmann, Nils
/ Diercks, Roberto |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Dose, Helge
/ Rissmann, Mario |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Baars, Marius
/ Baars, Bernd |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Friedrich, Michael
/ Schmoz, Elias |
Sieg |
08.04.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Scheel, Markus
/ Schockert, Johannes |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Hoppe, Stephan
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
08.04.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Baars, Marius
/ Baars, Bernd |
Sieg |
08.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Rey, Max |
Busch, André
/ Reibmayr, Martin |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Finale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Evers, Gilles
/ Grote, Niclas |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Janßen, Luis
/ Olah, Attila |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Deiters, Mirco
/ Schilling, Nick |
Sieg |
22.10.2022
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Nicolin, Jan
/ Zahn, Lukas |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Rey, Max
/ Schmitz, Sebastian |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Rautenberg, Tim
/ Zalila, Ahmed |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Chaaban, Adam
/ Lippert, Jonas |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Größchen, Aracely
/ Sou, Xay-Hung |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Brath, Martin
/ Klein, Wolfgang |
Hüwe, Alexander
/ Uhlemann, Jens |
Sieg |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Harms, Jörg
/ Frommeyer, Henning |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Koch, Linus
/ Samakeh, Rabie |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Eggers, Kris
/ Tüitjer, Rikko |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Reimer, Mia
/ Holocher, Susanne |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Rupp, Zina
/ Retzlaff, Nicole |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christ, Mario
/ Klein, Wolfgang |
Mette, Niklas
/ Tabeling, Christian |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Feucht, Kilian
/ Ecker, Ralf |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Faust, Ingo
/ Kupferschmidt, Dennis |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Schumacher, Leon
/ Jardin, Lukas |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
König, Kyrill
/ Dombrowe, Jens |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Tröscher, Marco
/ Reuter, Jan |
Sieg |
26.10.2019
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Poggel, Jan
/ Geiger, Mirco |
Niederlage |
26.10.2019
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Schöpp, Joschka |
Vogt, Felix
/ Ali, Khaled |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Hauptrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Paffrath, Michael
/ Winters, Sander |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Hauptrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Steeger, Susanne
/ Bawari, Khush Hal |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Hauptrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Koppelberg, Thomas
/ Hahne, Nils |
Niederlage |
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Hauptrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Stumpf, Steffen
/ Rudolph, René |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup Achtelfinale Hauptrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Hansen, Yannik
/ Rasch, Menix |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 5. Runde Vorrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Gottesleben, Klaus
/ Stoepel, Ulrich |
Niederlage |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 4. Runde Vorrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Chaaban, Adam
/ Can, Hasan |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 3. Runde Vorrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Scherer, Benedikt
/ Horvat, Juraj |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 2. Runde Vorrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Sielaff, Pascal |
Sieg |
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup 1. Runde Vorrunde
|
Janker, Sophia
/ Klein, Wolfgang |
Hansen, Yannik
/ Rasch, Menix |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Pavlovic, Christian
/ Grobbel, Nicolas |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Govaers, Felix
/ Wunderlich, Dirk |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Junggeburth, Werner
/ Plaspohl, Uwe |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Bours, Christoph
/ Steeger, Susanne |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Stamm, Andreas
/ Wahl, Johann |
Sieg |
10.11.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Pfingst, Dominik
/ Czerner, Florian |
Niederlage |
10.11.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Klein, Wolfgang
/ Karadag, Safabey |
Tebbe, Marcel
/ Janning, Tobias |
Niederlage |
08.04.2018
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Knaf, Nina
/ Klein, Wolfgang |
Bornemann, Anne
/ Coppenrath, Bent |
Niederlage |
08.04.2018
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Knaf, Nina
/ Klein, Wolfgang |
Linke, Leonie
/ Schürmann, Dieter |
Sieg |
08.04.2018
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Knaf, Nina
/ Klein, Wolfgang |
Stumpe, Danny
/ Stumpe, Sarah |
Sieg |
08.04.2018
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Knaf, Nina
/ Klein, Wolfgang |
Fischer, Lara
/ Schockert, Johannes |
Niederlage |
08.04.2018
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Knaf, Nina
/ Klein, Wolfgang |
Klabunde, Sarah
/ Rudolph, René |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Termeer, Philipp
/ Kratz, Gerd |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Heinz, Jan-Hendrik
/ Widera, Lukas |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 5. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Hardt, Christoph
/ Kuckhoff, Karsten |
Niederlage |
07.04.2018
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Pawlak, Felix
/ Ecker, Ralf |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Ickelsheimer, Colin
/ Zalila, Ahmed |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Pütz, Vanessa
/ Lukas, Philipp |
Sieg |
07.04.2018
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Can, Hasan
/ Klein, Wolfgang |
Feucht, Kilian
/ Di Matteo Gareis, Simon |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Prahl, Boris
/ Böttle, Markus |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Agaoglu, Sarah
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Teske, Jens
/ Werner, Kevin |
Sieg |
05.08.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Heins, Daniel
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Kunath, Michael
/ Lopez Fernandez, Patrick |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Scheibler, Gregor
/ Grote, Niclas |
Niederlage |
05.08.2017
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Dittner, Linn
/ Redjepov, Safet |
Sieg |
05.08.2017
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Müller, Silvio
/ Klein, Wolfgang |
Heins, Daniel
/ Holzbrecher, Thomas |
Sieg |
18.03.2017
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Baumann, Dominik
/ Schulnick, Stephanie |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Jager, Axel
/ Azab, Hayman |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Schott, Marc
/ Kilian, Larissa |
Sieg |
18.03.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Götz, Paul
/ Wohlfahrt, Tom |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Kunath, Michael
/ Kirsch, Johannes |
Niederlage |
18.03.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Piechowski, Lukas
/ Klein, Wolfgang |
Motikat, Frank
/ Lütke, Martin |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Brinkmann, Nils
/ Klein, Wolfgang |
Rieß, Julian
/ Henkel, Matthias |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Brinkmann, Nils
/ Klein, Wolfgang |
Lütke, Martin
/ Fu, Rainer |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Brinkmann, Nils
/ Klein, Wolfgang |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp |
Sieg |
11.02.2017
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Brinkmann, Nils
/ Klein, Wolfgang |
Garcia, Florencia
/ Ehrlich, Hannes |
Niederlage |