23.02.2024
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Auria, Luciano
/ Hansen, David |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Sieg |
23.02.2024
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Wohlgemuth, Julia
/ Földesi, László |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Mencke, Christopher
/ Stillig, Daniel |
Niederlage |
23.02.2024
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Drengberg, Bjarne |
Meyer, Finn
/ Christ, Mario |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Hofer, Celine
/ Walter, Sarah |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Samakeh, Rabie
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Rupprecht, Tobias
/ Lipfert, Jan |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Rüpcke, Anna
/ Scholz, Linda |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Hanschmann, Jennifer
/ Sauer, Lotta |
Sieg |
08.12.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Sieg |
08.12.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Niederlage |
08.12.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Walter, Tobias
/ Josten, Moritz |
Sieg |
08.12.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Calberlah, Sina
/ Visser, lydia |
Sieg |
08.12.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
08.12.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Hansen, David |
Paul, Milan
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Ge, Jinjing
/ Borck, Arne |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Finale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Geipel, Kai
/ Reinardy, Mirko |
Niederlage |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Lahn, Alexander
/ Petersen, Thorsten |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Czoschke, René
/ Gauger, Leonard |
Sieg |
17.11.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Roeer, Jonas |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Retzlaff, Nicole
/ Porsiel, Nathalie |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Auria, Luciano
/ Dahlke, Peter |
Karrasch, Lars
/ Last, Marco |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Reimer, Mia
/ Fleck, Nadine |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Vogler, Caroline
/ Eigler, Niklas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Safia, Orwa
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Schiborn, Felix
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Eskander, Dia
/ Kochan, Ibrahim |
Sieg |
22.09.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Hansen, David
/ Auria, Luciano |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Engelhardt, Stefan
/ Breidohr, Holger |
Sieg |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Dehmasi, Yahangir
/ Paul, Milan |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Kuhn, Stefan
/ Kreische, Sebastian |
Sieg |
11.08.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
11.08.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Wilke, Matthias
/ Fedke, Marlon |
Sieg |
11.08.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Sieg |
11.08.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Kaufmann, Mike
/ Schadt, Anne |
Niederlage |
11.08.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Schiborn, Felix |
Kim, Simon
/ Lützow, Dennis |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Gschwander, Tjorben
/ Cinkaya, Sinan |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Kaufmann, Mike
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Zisenis, Janis
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Trepkau, Dennis
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Kaufmann, Mike
/ Schlancke, Oliver |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Scheffler, Paul
/ Machado de Lima, Claas |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Schiborn, Felix
/ Alexander, Malena |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Porsiel, Nathalie
/ Krippendorf, Max |
Sieg |
05.05.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Weihrauch, Oliver
/ Wolf, Jan-Hendrik |
Niederlage |
05.05.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Schadt, Anne
/ Varvar, Deniz |
Sieg |
05.05.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Claußen, Pia-Louise
/ Walter, Sarah |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Porrmann, Lars
/ Gschwander, Tjorben |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Nader, Djamila
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Beseler, Dominik
/ Visser, lydia |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Samakeh, Rabie
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Retzlaff, Nicole
/ Rupp, Zina |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Hamerich, Björn
/ Geipel, Kai Kickers Halstenbek |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Lütke, Martin
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Unentschieden |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Liedtke, Otto
/ Dahlke, Peter Altonaer Kickerkollektiv |
Motikat, Frank
/ Klinkenstein, Leonard Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin Altonaer Kickerkollektiv |
Wohlert, Hauke
/ Burlatis, Torge 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv |
Werners, Justin
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin Altonaer Kickerkollektiv |
Alsadi, Hussein
/ Haußmann, Georg Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin Altonaer Kickerkollektiv |
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin Altonaer Kickerkollektiv |
Baaske, Christopher
/ Hintzsche, Lukas HSG Stralsund |
Sieg |
10.03.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Wohlgemuth, Jens
/ Wohlgemuth, Julia |
Sieg |
10.03.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Dehmasi, Yahangir
/ Lein, Aljoscha |
Niederlage |
10.03.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
10.03.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Jaensch, Morris
/ Jürgens, Bernhard |
Sieg |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Wilke, Matthias
/ Fedke, Marlon |
Sieg |
10.03.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Krause, Felix |
Sieg |
10.03.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Engelhardt, Stefan
/ Dahlke, Peter |
Kaufmann, Mike
/ Schadwinkel, Alina |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Honsel, Christian
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Nguyen, Quoc
/ Borck, Arne |
Sieg |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Gerlach, Barbara
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Buchmann, Frederik
/ Jung, Stefan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Hofer, Celine
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Gerlach, Barbara |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Claußen, Pia-Louise
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Porrmann, Maura
/ Günther, Richard |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Sting, Tobias
/ Ackerschott, Lina |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Knill, Bernd
/ Dahlke, Peter |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Hagen, Kai
/ Prahl, Boris Tischfußballfreunde Potsdam |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Alsadi, Hussein
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Dahlke, Peter
/ Weber, Markus Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Frank, Mila
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Sieg |