24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Thabngarm, Kevin Dominik
/ Zinke, Thorsten BRMN UNITED |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Schirmer, Tobias
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Koch, Tim
/ Kruse, Martin Cassiopeia Tischfußball |
Sieg |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Krickau, Fabian
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Niederlage |
24.03.2024
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Wohlert, Hauke
/ Krickau, Fabian 253 Stade |
Niederlage |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Haushahn, Max
/ Großmann, Willi TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Feilke, Christoph
/ Geipel, Kai TTC Lütjenbrode |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Trost, Heiko
/ Kaiser, Robin HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Koch, Rasmus
/ Honekamp, Wilfried HSG Stralsund |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor Goalzillas |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Unentschieden |
23.03.2024
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Liedtke, Otto
/ Janning, Tobias Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Schumacher, Robert
/ Dürfahrt, Klaus Yard Berlin |
Sieg |
23.03.2024
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Goalzillas |
Schumacher, Robert
/ Frank, Mila Yard Berlin |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Kramer, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Büsing, Marco |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Grunau, Kym
/ Kochhafen, Anton |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Krumbeck, Henning
/ Olberding, Niklas |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Knill, Bernd
/ Mobashir, Zain |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Buchmann, Frederik
/ Dahlke, Peter |
Sieg |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Spredeman, Tony
/ Hoffmann, Björn |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Nußbaum, Kevin
/ Youn, De-Won |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Hamerich, Björn
/ Feilke, Christoph |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Pfaff, Nora
/ Last, Marco |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Borck, Arne
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
17.06.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
17.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin |
Sieg |
17.06.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Rasmussen, Jörg
/ Frädrich, Henning |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Walter, Christian
/ Wilkens, Andrei |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Möller, Xuan
/ Konkolewski, Carsten |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Nguyen, Quoc
/ Bammesberger, André |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Vasilev, Viktor
/ Olfert, Alexander |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Burlatis, Torge
/ Wohlert, Hauke 253 Stade |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Kaiser, Robin
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Porrmann, Lars
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg |
Hintzsche, Lukas
/ Trost, Heiko HSG Stralsund |
Sieg |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Thieme, Ben
/ Ginapp, Tayler TFC new way Berlin |
Niederlage |
26.03.2023
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg |
Poschner, Daniel
/ Aust, Justus TFC new way Berlin |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Porrmann, Lars Kickerholixx Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Feilke, Christoph Kickers Halstenbek |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Falkenhagen, Florian
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Niederlage |
25.03.2023
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Falkenhagen, Florian
/ Behrens, Jakob Cassiopeia Berlin |
Unentschieden |
25.03.2023
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Dahlke, Peter
/ Tobisch-Haupt, Konstantin Altonaer Kickerkollektiv |
Sieg |
25.03.2023
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg |
Buchta, Moritz
/ Alsadi, Hussein Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Zülsdorff, Kim
/ Scheffler, Paul |
Sieg |
03.02.2023
Classic Platz 3 Zusatzrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Hansen, David
/ Wohlgemuth, Jens |
Sieg |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Halbfinale Zusatzrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Nguyen, Quoc
/ Borck, Arne |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Zusatzrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Hoffmeyer, Martin
/ Hoffmeyer, Florian |
Sieg |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Fleck, Marcus
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
03.02.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Gschwander, Tjorben
/ Vasilev, Viktor |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Schmidt, Henri
/ Schlicht, Jan |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Janßen, Luis
/ Wünsch, Franziska |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Hümmer, Jochen
/ Steffen, Maximilian |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Aust, Justus
/ Lütke, Martin |
Niederlage |
21.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Meyer, Dominik
/ Grube, Anja |
Sieg |
21.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Belle, Dennis
/ Vasilev, Viktor |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Sieg |
20.11.2022
Regionalliga Nord 7. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Mader, Sebastian Kickerholixx Hamburg 1 |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune Yard Berlin |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 6. Spieltag
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian Cassiopeia Tischfußball |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Mader, Sebastian Kickerholixx Hamburg 1 |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
20.11.2022
Regionalliga Nord 5. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg 1 |
Marquardt, Dirk
/ Töppe, Roland Kieler MTV von 1844 e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 4. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Mader, Sebastian Kickerholixx Hamburg 1 |
Fürst, Sebastian
/ Saß, Martin Monsterkicker Klub Flensburg e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 3. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Mader, Sebastian Kickerholixx Hamburg 1 |
Rührmund, Timo
/ Buchta, Moritz Tischfußballfreunde Potsdam |
Unentschieden |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Fechtmann, Dennis
/ Lahn, Alexander 253 Stade |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 2. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Földesi, László Kickerholixx Hamburg 1 |
Sheikh, Altaf
/ Knill, Bernd 253 Stade |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Vasilev, Viktor
/ Belle, Dennis Kickerholixx Hamburg 1 |
Janning, Tobias
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
19.11.2022
Regionalliga Nord 1. Spieltag
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx Hamburg 1 |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkollektiv e.V. |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Prinz, Michael
/ Brose, Sabine |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Pöche, Daniel
/ Voigtländer, Felix |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Hartmann, Marie
/ Eigler, Niklas |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Pöche, Daniel
/ Voigtländer, Felix |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Sutaj, Adrian
/ Schauer, Alexander |
Niederlage |
12.11.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Eggers, Lars
/ Hamerich, Björn |
Sieg |
12.11.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Steffen, Maximilian
/ Hümmer, Jochen |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Rüscher, Tristan
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Thiele, Jaqueline
/ Trepkau, Dennis |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Buchmann, Frederik
/ Hanschmann, Jennifer |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Prinz, Michael
/ Engel, Marten |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Knill, Bernd
/ Kuen, Nikolaus |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hodrus, Kilian
/ Vasilev, Viktor |
Hamerich, Björn
/ Saß, Martin |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Walter, Sarah
/ Wilkens, Hannah |
Sieg |
12.08.2022
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Lerognon, Christoph
/ Ehlers, Jan-Hendrik |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Hansen, David
/ Mariam, Abdullah |
Niederlage |
12.08.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Földesi, László
/ Vasilev, Viktor |
Calberlah, Sina
/ Hodrus, Kilian |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger Finale Zusatzrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Auria, Luciano
/ Walter, Tobias |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Naumann, Klemens
/ Borck, Arne |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Ikhlef, Hakim
/ Jassem, Ahmad |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Baumhögger, Jan
/ Fabrega, Simon |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Visser, lydia
/ Schlotfeldt, Sören |
Sieg |
10.06.2022
Classic Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Knill, Bernd
/ Krickau, Fabian |
Niederlage |
10.06.2022
Classic Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Honsel, Christian
/ Vasilev, Viktor |
Sander, Hilmar
/ Pattmann, Dennis |
Sieg |