10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Puschkasch, Rudolf
/ Wald, Guido TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Rüth, Alexander
/ Leimbach, Timo Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Zurke, Thomas
/ Mai, Simon 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Stellfeldt, Olaf
/ Heine, Carsten KGB Hannover |
Peitsch, Andreas
/ Bünger, Martin DSC Arminia Bielefeld |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
25.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Claußen, Pia-Louise
/ Belle, Dennis |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Kreye, Torben
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Werners, Justin
/ Grunau, Miriam |
Sieg |
25.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Pyökäri, Onni
/ Gövert, Kai |
Niederlage |
25.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Samakeh, Rabie
/ Scholz, Linda |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Plaspohl, Uwe
/ Weitz, Hans-Jakob |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Hanekamp, Helmut
/ Salewski, Markus |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Holze, Michel |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Wagemann, Felix
/ Zyka, Keidi |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Blume, Harald
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Benecke, Matthias
/ Safia, Orwa |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Nowack, Philipp
/ Alferding, Carsten |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans |
Joham, Lia
/ Staratzky, Lukas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Brozinski, Ronny
/ Passe, Jhoanne |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Thölke, Maximilian
/ Steuwer, Lukas |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Golzar, Alireza
/ Eggers, Mario Thomas |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Marjan |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Buchholz, Andreas
/ Liesaus, Damien |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Paulsen, Axel
/ Marcus, Sven |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Retzlaff, Antje
/ Höning, Dennis |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Harms, Thorben
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
23.09.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Heise, Christian
/ Quakulinsky, Erik |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Trauernicht, Michael
/ Grundstedt, Björn |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Simon, Sebastian
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
23.09.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 5-8
|
Linneweh, Karsten
/ Heine, Carsten KGB Hannover |
Plaspohl, Uwe
/ Lorenz, Siegfried Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Kischel, Mathias
/ Heine, Carsten KGB Hannover |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Übelacker, Werner
/ Petri, Michael 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Meyer, Andreas
/ Übelacker, Werner 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Marczinski, Jörg KGB Hannover |
Haasio, Lars
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Heine, Carsten
/ Linneweh, Karsten KGB Hannover |
Haasio, Lars
/ Schrutek, Michael Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
16.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Kriegel, Bettina
/ Keller, Anja |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Dotzert, Christoph
/ Kraus, Andreas |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Hillmann, Ralf
/ Wünnenberg, Axel |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Steffens, Martin
/ Ernsdorf, Michael |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Groß, Peter
/ Nicolin, Jan |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Niederlage |
16.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Schmidt, Heinrich
/ Dreßler, Annie |
Sieg |
16.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Übelacker, Werner
/ Heine, Carsten |
Koch, Thomas
/ Schwarz, Albert |
Sieg |
15.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Müllers, Klaus
/ Dally, Heinz |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Pohl, Ludwig
/ Lippert, Karl |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Tkotz, Gerd
/ Sinner, Dieter |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Redemann, Guido
/ Schmidt, Robert |
Niederlage |
15.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Redemann, Guido
/ Schmidt, Robert |
Sieg |
15.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Ferydoni, Kambiz
/ Heine, Carsten |
Schrutek, Michael
/ Paßler, Renate |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Hartenstein, Moritz
/ Hamlaoui, Rayen |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Simon, Sebastian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Humpert, Sven
/ Hippler, Hans |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Safia, Orwa
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Mählmann, Cord
/ Hercher, Lutz |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Schlancke, Oliver
/ Christ, Mario |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Wandt, Henning
/ Bäter, Klaus |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
01.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Bode, Hendrik
/ Käning, Peter |
Sieg |
01.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Popp, Bennet-Iven |
Kreye, Max
/ Draude, Florian |
Sieg |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Marczinski, Jörg
/ Pagel, Jonas |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Meyer, Benjamin
/ Reichelt, Jan-Hendrik |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Bock, Natascha
/ Calberlah, Sina |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Rahimi, Hamed
/ Schrieber, Thomas |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Wintergerst, Anne
/ Sauer, Lotta |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Eggers, Mario Thomas
/ Humpert, Sven |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Farsin, Michael
/ Pelke, Martin |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
13.05.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Schippling, Martin
/ Lindhorst, Daniel |
Sieg |
13.05.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Rüscher, Tristan
/ Hitaloglu, Melike |
Sieg |
13.05.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Fitz, Sebastian |
Lachetta, Mario
/ Westphal, Oliver |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Dänekas, Jana
/ Kochan, Ibrahim |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Jakob, Sebastian
/ Jäger, Jennifer |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Klaß, Michaela
/ Raab, Kathrin |
Niederlage |
29.04.2023
Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max |
Sieg |
29.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Rosa Aparici, Jesus
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
29.04.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick |
Schreiber, Kai
/ Konieczny, Jan |
Niederlage |