17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Schwolow, Lars
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Herschung, Florian
/ Hoang, Duc Viet 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Knecht, Eugen
/ Eßer, Milan 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Woitke, Hans
/ Albers, Timm Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mencke, Christopher Kickers Halstenbek |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Dependahl, Heinrich
/ Kelger, Jan Tante Käthe Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Auria, Luciano
/ Mariam, Abdullah Kickers Halstenbek |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano Kickers Halstenbek |
Anger, Thomas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Hansen, David
/ Passon, Finn |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Ginapp, Tayler
/ Berberich, Mika |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Bonkowski, Nora
/ Reigardt, Frieda |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schweigert, Violetta |
Breyer, Jonas
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Emken, Markus
/ Breyer, Jonas |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Seiler, Elmar
/ Behrends, Conor |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Hodes, Lennart
/ Hansen, David |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Braack, Bela
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Stellfeldt, Olaf
/ Neuber, Patrick |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Berberich, Mika
/ Mariam, Abdullah |
Pagel, Jonas
/ Marczinski, Jörg |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Claußen, Pia-Louise
/ Günther, Bela |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
17.11.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Ikhlef, Hakim
/ Porrmann, Lars |
Sieg |
17.11.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
17.11.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Wedemann, Tim
/ Kessel, Lilli Moana |
Sieg |
17.11.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Ertürk, Muhammet
/ Bostelmann, Sascha |
Sieg |
27.10.2023
Classic Finale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Kaufmann, Mike
/ Beseler, Dominik |
Sieg |
27.10.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
27.10.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Ge, Jinjing
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Ge, Jinjing
/ Sattarian, Puyan |
Sieg |
27.10.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Lützow, Dennis
/ Kim, Simon |
Sieg |
27.10.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Kaufmann, Mike
/ Beseler, Dominik |
Niederlage |
27.10.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Visser, lydia |
Schlotfeldt, Sören
/ Ikhlef, Hakim |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Viertelfinale
|
Mariam, Abdullah
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius TST Telgte 2 |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Schlager, Nico
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
von Wysocki, Frederik
/ Aust, Moritz New Way Cubs |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Hagenloch, Julian
/ Kreppner, Elias Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Honekamp, Fabian FC St. Pauli |
Engelhardt, Simon
/ Voß, Helene MKK Monster der Herzen |
Sieg |
22.09.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Williams, Marvin
/ Drachenberg, Alla |
Sieg |
22.09.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Schiborn, Felix
/ Dahlke, Peter |
Niederlage |
22.09.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Meyer, Finn
/ Wilke, Matthias |
Sieg |
22.09.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Schlotfeldt, Sören |
Zülsdorff, Kim
/ Eggers, Chris |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Dörjes, Noah VfL Bückeburg |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Anger, Thomas
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Petermann, Markus
/ Banz, Julian SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias FC St. Pauli |
Sinz, Julian
/ Bogdan, Patrick SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Wester-Ebbinghaus, Matthias FC St. Pauli |
Rönn, Alexander
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
23.06.2023
Classic Platz 3 Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Wolf, Jan-Hendrik
/ Weihrauch, Oliver |
Sieg |
23.06.2023
Classic Halbfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Bürk, Mattes
/ Meyer, Finn |
Niederlage |
23.06.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Hodrus, Kilian
/ Tobisch-Haupt, Konstantin |
Sieg |
23.06.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Claußen, Pia-Louise
/ Buchmann, Frederik |
Sieg |
23.06.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Pluta, David
/ Albrecht, Florian |
Sieg |
23.06.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Braack, Bela |
Niebuhr, Ansgar
/ Jürgens, Bernhard |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Lein, Aljoscha
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Carlsson, Philip
/ Albers, Michael ASC Göttingen |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Steffen, Maximilian
/ Filmer, Markus ASC Göttingen |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Mariam, Robih FC St. Pauli |
Bloch, Robert
/ Knecht, Eugen 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Mariam, Abdullah
/ Auria, Luciano FC St. Pauli |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Mariam, Robih
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Olbrich, Pascal
/ Krumbeck, Hannes OSC Mavericks Osnabrück |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Diederich, Stefan
/ Ingenbrand, Karsten TFC Braddock Burbach |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 9. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Schmeer, Michael
/ Schmidt, Stephan TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Lerm, Artur
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Samakeh, Rabie
/ Wedemann, Tim |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Gökpinar, Erhan
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Wohlgemuth, Nico
/ Ertürk, Muhammet |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Eggerstedt, Kai |
Hodrus, Kilian
/ Honsel, Christian |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Alsayed, Ahmad
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Fares, Yaarob
/ Topbas, Sahin TFC Nürnberg |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Langer, Jonas
/ Pyökäri, Onni Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Görlich, Daniel
/ Raic-Milosevic, Darjan Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 5. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Lischke, Felix
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 4. Spieltag
|
Wester-Ebbinghaus, Matthias
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Borck, Arne
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Thiry, Peter
/ Müller, Steven TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
10.03.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Mariam, Abdullah |
Eggers, Chris
/ Decken, Sven |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Mariam, Abdullah |
Graf, Alexander
/ Löffelholz, Daniel |
Sieg |
10.03.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Mariam, Abdullah |
Kaufmann, Mike
/ Schadwinkel, Alina |
Sieg |
10.03.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Mariam, Abdullah |
Dehmasi, Yahangir
/ Lein, Aljoscha |
Niederlage |
10.03.2023
Classic 1. Runde Vorrunde
|
Wohlgemuth, Nico
/ Mariam, Abdullah |
Naumann, Klemens
/ Knill, Bernd |
Sieg |
03.02.2023
Classic Viertelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Bürk, Mattes
/ Rauser, Steven |
Niederlage |
03.02.2023
Classic Achtelfinale Hauptrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Hopmann, Arn
/ Brozinski, Ronny |
Sieg |
03.02.2023
Classic 5. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Calberlah, Sina
/ Schmitz, Valentina |
Sieg |
03.02.2023
Classic 4. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Meyer, Finn
/ Sutaj, Adrian |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 3. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Wohlgemuth, Julia
/ Dibowski, Sanna |
Niederlage |
03.02.2023
Classic 2. Runde Vorrunde
|
Mariam, Abdullah
/ Nassar, Ali |
Lohmann, Klaas
/ Dahlke, Peter |
Sieg |