17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Rydlichowski, Jennifer
/ Wagner, Jasmin Chickeria Duisburg |
Sieg |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Hupp, Alexandra
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Bettien, Camilla
/ Scholz, Linda Hannoverkicker |
Unentschieden |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Hofmann, Anna
/ Fiedler, Lydia 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie 1.TFC Berlin |
Richter, Josy
/ Herold, Liz 1. TFC Leipzig e.V. |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Retzlaff, Antje
/ Burgmann, Solveig TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Burgmann, Solveig
/ Retzlaff, Antje TFC Bamberg |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie 1.TFC Berlin |
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Pinna, Loredana
/ Vierk, Katharina HTFC Deerns |
Niederlage |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Finke, Annegret
/ Größchen, Aracely Characters Cologne |
Sieg |
16.03.2024
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1.TFC Berlin |
Klintworth, Sandra
/ Kierdorf, Maja Characters Cologne |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Maisel, Gunnar
/ Nöhl, Stephan |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Ernsdorf, Michael
/ Banyai, Christian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Meixner, Erik
/ Schank, Franziska |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Neulist, Andreas
/ Ludig, Bastian |
Niederlage |
02.03.2024
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Koopmann, Dieter
/ Steitz, Kurt |
Sieg |
02.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schottler, Fabrice
/ Oltrogge, Elise |
Jährling, Stefan
/ Ackermann, Lars |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Heinemann, Stefanie |
Rosengart, Yannick
/ Wolf, Markus |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Heinemann, Stefanie |
Hilpert, Stefan
/ Drobny, Falko |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Heinemann, Stefanie |
Pabst, Benjamin
/ Seckler, Sebastian |
Sieg |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Heinemann, Stefanie |
Matzke, Mathias
/ Hornickel, Ben |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Dins, Ruth
/ Metzmann, Vanessa |
Sieg |
22.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Wenzel, Clara
/ Vollmeister, Evelyn |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Stark, Stephan
/ Neulist, Andreas |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Keller, Claus
/ Baudenbacher, René |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Bach, Max
/ Reiland, Rene |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Antons, Yannic
/ Düchting, Emma |
Niederlage |
22.10.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Wenzel, Clara
/ Vollmeister, Evelyn |
Sieg |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Dietrich, Sebastian
/ Oltrogge, Elise |
Alhammoud, Emad
/ Hartmann, Julius |
Niederlage |
25.06.2023
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie |
Hutter, Conny
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
25.06.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie |
Riebschläger, Sarah
/ Hofmann, Beate |
Niederlage |
25.06.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Fuchs, Leonie |
Mahnke, Miriam
/ Hortmann, Lucie |
Sieg |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Steinke, Teresa
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-14
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Steinke, Teresa
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Damenbundesliga Hauptrunde Platz 13-16
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Missotten, Nele
/ Meyen, Stefanie Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 11. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Wohlfarth, Tina
/ Beck, Svenja Kixx´n´Trixx Halle |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schadt, Anne
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 10. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Ruiz, Veronika
/ Kotzerke, Nicole BSC Ballarinas Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Weber, Andrea
/ Ury, Nathalie TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Weber, Andrea
/ Kritten, Meike TFBS Koblenz |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rausch, Johanna
/ Serowy, Katja ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Fuchs, Leonie
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rausch, Johanna
/ Donath, Jessica ESV Chickeria Duisburg |
Unentschieden |
03.06.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Binninger, Michael
/ Hortmann, Lucie |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Lutum, Nikolai
/ Hutter, Conny |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Glinskaya, Svetlana
/ Krüger, Gunnar |
Sieg |
03.06.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Lütke, Martin
/ Sandl, Hannes |
Niederlage |
03.06.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise |
Hansen, David
/ von Wysocki, Frederik |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Hanschen, Alexander
/ Surée, Adrien |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Holzbrecher, Thomas
/ Rydlichowski, Jennifer |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Müller, Silvio
/ Preugschat, Valerie |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Lange, Peter
/ Tsevelev, Roman |
Sieg |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Steinert, Geza |
Stolze, Frank
/ Ernst, Mathias |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Frangella, Debora
/ Hartmann, Lea TFV München |
Niederlage |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Hartmann, Lea
/ Hirmer, Sandra TFV München |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Herr, Sarah
/ Timpe, Kirsti Hannoverkicker |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Zibell, Vanessa 1. TFC Berlin |
Goette, Lena
/ Schröder, Stefanie HSG Stralsund |
Sieg |
19.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Mahnke, Miriam
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rohloff, Mia
/ Ruderisch, Mira HSG Stralsund |
Sieg |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rumpke, Melanie
/ Passe, Jhoanne Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Asseli, Salima 1. TFC Berlin |
Malcher, Anna-Lena
/ Rumpke, Melanie Paradise Fusion Jena |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Rupp, Zina
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Oltrogge, Elise
/ Busch, Franziska 1. TFC Berlin |
Porsiel, Nathalie
/ Dodier, Dana FC St. Pauli |
Niederlage |
18.03.2023
2. Damenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Asseli, Salima
/ Oltrogge, Elise 1. TFC Berlin |
Schließmann, Monika
/ Papagianni, Magdalena ESV Kick´IN Ingolstadt |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Fu, Rainer
/ Adam, Justus |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Jannasch, Randy
/ Köppe, Robin |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Kaufmann, Kai
/ Witt, Gerrit |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
von Wysocki, Frederik
/ von Wysocki, Frank |
Sieg |
07.01.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Behringer, Leonard
/ Strzelczyk, Daniel |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie |
Niederlage |
07.01.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Viet, Katharina
/ Asseli, Salima |
Sieg |
07.01.2023
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Alagha, Abdullah
/ Oltrogge, Elise |
Malik, Saad
/ Klose, Oliver |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Dogadov, Sergej
/ Oltrogge, Elise |
Ahmadou, Achraf
/ Niemann, Lucas |
Sieg |
15.06.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Dogadov, Sergej
/ Oltrogge, Elise |
Pohlmann, Markus
/ Reichenbach, Simon |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Dogadov, Sergej
/ Oltrogge, Elise |
Steinbrenner, Joscha
/ Wultschner, Daniel |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Dogadov, Sergej
/ Oltrogge, Elise |
Riebschläger, Sarah
/ Hood, Bernd |
Niederlage |
15.06.2019
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Dogadov, Sergej
/ Oltrogge, Elise |
Hoang, Duc Viet
/ Meyer, Felix |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Köppe, Robin
/ Jannasch, Randy |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Tsevelev, Roman
/ Lamm, Benedikt |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Kilian, Larissa
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Stolze, Frank
/ Trotzki, Sebastian |
Niederlage |
23.02.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Oltrogge, Elise
/ Wiedfeld, Keno |
Christoph, Leif
/ Holzbrecher, Thomas |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Lange, Peter
/ Gerster, Johannes |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Walter, Matthias
/ Lück, Björn |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Motikat, Frank
/ Kowalczyk, David |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Armbruster, Uwe
/ Stanojevic Cardenas, Matias |
Niederlage |
12.01.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Falkenhahn, Eric
/ Oltrogge, Elise |
Binia, Youssou
/ Rosa Aparici, Jesus |
Niederlage |