24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 6. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Ginapp, Tayler
/ Berberich, Mika |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 5. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Kreppner, Elias
/ Hagenloch, Julian |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 4. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Gries, Raul
/ Waetzmann, Ben |
Sieg |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 3. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Aust, Justus
/ Aust, Moritz |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 2. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Schlager, Nico
/ Hehner, Eileen |
Niederlage |
24.02.2024
Deutsche Meisterschaft der Juniorinnen und Junioren 1. Runde Hauptrunde
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas |
Bonkowski, Bela
/ Reigardt, Oskar |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Prevot, Matthieu
/ Van Stokkum, Rayan St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Sieg |
15.10.2023
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Schweigert, Violetta
/ Berberich, Mika TST Telgte 2 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar New Way Cubs |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Ginapp, Tayler New Way Cubs |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Gries, Raul
/ Hansen, David FC St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Faruk TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Sieg |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach |
Van Stokkum, Rayan
/ Prevot, Matthieu St. Wendel |
Niederlage |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach |
Passon, Finn
/ Coenen, Danilo Kicker Masters Köln |
Unentschieden |
14.10.2023
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Schlager, Nico TSC Fränkisch-Crumbach |
Coenen, Danilo
/ Czakó, Gábor Kicker Masters Köln |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Prevot, Matthieu
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Sieg |
09.10.2022
Junioren Bundesliga Hauptrunde Halbfinale
|
Schlager, Nico
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Rauter, Luis
/ Kreppner, Elias ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Géniteau, Nils
/ Rauter, Luis ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Gosch, Flynn
/ Mark, Samuel Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Mark, Samuel
/ Lütje, Bjarne Monsterkickerklub Flensburg |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hartmann, Julius St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arras, Joana
/ Hansen, David St. Pauli |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Aust, Justus
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Hehner, Eileen Kicker Masters Köln |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Messina, Elias TFC St. Wendel |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Dachs, Felix TFC St. Wendel |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Eggenhofer, Linus
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
08.10.2022
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 1 |
Arndt, Carolin
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Finale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Brusteins, Erik TFC St. Wendel |
Niederlage |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Halbfinale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.11.2021
Junioren Bundesliga Halbfinale
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Fornoff, Tobias
/ Laaouaje, Aaron Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Kreppner, Elias
/ Rauter, Luis ESV Kick'In Ingolstadt |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Braun, Sophia
/ Kreppner, Elias ESV Kick'In Ingolstadt |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas Fränkisch-Crumbach 1 |
Kredel, Levin
/ Arras, Joana Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas Fränkisch-Crumbach 1 |
Kredel, Levin
/ Arras, Joana Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael Fränkisch-Crumbach 2 |
Unentschieden |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Laaouaje, Aaron
/ Fornoff, Tobias Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Mariam, Abdullah
/ Ihssen, Linus St. Pauli |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Alinsug, Rem
/ Heilmann, Pascal St. Pauli |
Niederlage |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Pelzer, Olaf Kickersport Masters Köln e.V. |
Unentschieden |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Passon, Finn
/ Pelzer, Olaf Kickersport Masters Köln e.V. |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Arndt, Felix Lukas
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes Fränkisch-Crumbach 1 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lukas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas Fränkisch-Crumbach 1 |
Brusteins, Erik
/ Reimann, Silas TFC St. Wendel |
Sieg |
06.11.2021
Junioren Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas Fränkisch-Crumbach 1 |
Messina, Elias
/ Reimann, Silas TFC St. Wendel |
Sieg |
04.01.2020
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn |
Sieg |
04.01.2020
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 7. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Rauter, Luis
/ Marsch, Zsolt |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 6. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Laaouaje, Aaron
/ Fornoff, Tobias |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 4. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Gallardo, Luis
/ Gallardo, Silas |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 3. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Hehner, Eileen
/ Passon, Finn |
Niederlage |
04.01.2020
Challenger 2. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Göckener, Lenny
/ Honekamp, Fabian |
Sieg |
04.01.2020
Challenger 1. Runde Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Niederlage |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Auria, Leon
/ Hansen, David FC St. Pauli 2 |
Unentschieden |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-8
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Ihssen, Linus
/ Hansen, David FC St. Pauli 2 |
Niederlage |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus new way Berlin |
Sieg |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-10
|
Klinger, Johannes
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Thieme, Ben
/ Müller, Roy new way Berlin |
Niederlage |
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde Platz 7-13
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Darmstädter, Tim
/ Schott, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Husen, Robin
/ Löper, Nino-Gene TSC Kick'IN Ingolstadt 2 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Auria, Leon
/ Hansen, David FC St. Pauli 2 |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Ihssen, Linus
/ Hansen, David FC St. Pauli 2 |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Voigtländer, Felix
/ Schmidt Duarte, Justin Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Schmidt Duarte, Justin
/ Voigtländer, Felix Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Messina, Elias
/ Brusteins, Adrian Werwölfe Frankenthal |
Unentschieden |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Brusteins, Adrian
/ Messina, Elias Werwölfe Frankenthal |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
May, Lion
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Hopfhauer, Steven
/ Krusche, Philip TFF Neudenau |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Marsch, Zsolt
/ Janßen, Luis TSC Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Marsch, Zsolt
/ Janßen, Luis TSC Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Klinger, Johannes
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Laaouaje, Aaron
/ Darmstädter, Tim TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schellhaas, Colin
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Laaouaje, Aaron
/ Darmstädter, Tim TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
27.10.2019
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Niederlage |
27.10.2019
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias |
Niederlage |
27.10.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Darmstädter, Tim
/ Laaouaje, Aaron |
Sieg |
27.10.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Schneider, Luca
/ Schellhaas, Colin |
Niederlage |
27.10.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Arras, Joana
/ Hehner, Eileen |
Sieg |
27.10.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Platz 3 Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Halbfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Lorenz, Amon
/ Borth, Marvin |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour Viertelfinale Hauptrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael |
Sieg |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 3. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Hehner, Eileen
/ Schneider, Luca |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 2. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael |
Niederlage |
12.10.2019
ITSF Pro Tour 1. Runde Vorrunde
|
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes |
Messina, Elias
/ Drechsel, Christine |
Sieg |