15.02.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Priebe, Philipp
/ Knies, Lisa |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Retzlaff, Nicole
/ Matthias, Richard |
Unentschieden |
15.02.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Wolff, Amalie
/ Pinheiro, Ivo |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Glawe, Judith
/ von Gartzen, Stefan |
Niederlage |
15.02.2020
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Kindermann, Lennart
/ Frerix, Miriam |
Tüitjer, Svenja
/ Prinz, Michael |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Simon, Gaby
/ Simon, Jörg |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Müller, Jan
/ Schmidt, Dennis |
Sieg |
11.01.2020
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Reigardt, Jan-Henrik
/ Losch, Mattis |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Wilkens, Andrei
/ Knill, Bernd |
Sieg |
11.01.2020
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Wilkens, Andrei
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
11.01.2020
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Petersen, Lasse
/ Frerix, Miriam |
Wohlgemuth, Jens
/ Marquardt, Dirk |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Pinna, Loredana
/ Ziehr, Katharina |
Sieg |
23.11.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Harms, Thorben
/ Vogler, Caroline |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Mariam, Abdullah
/ Wohlgemuth, Julia |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Kowalczyk, David
/ Kleßen, Martin |
Niederlage |
23.11.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schmidt, Reinhold
/ Frerix, Miriam |
Heise, Christian
/ Gawenat, Dennis |
Niederlage |