17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Meyer, Dominik VFL Bückeburg |
Dependahl, Heinrich
/ Sandl, Hannes Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Hübner, Oskar
/ Deutinger, Christian Supersonic Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Ouweleen, Kim
/ van Dam, Bart TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Röttger, Nico
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Biller, Mark
/ Sting, Tobias Foosvolk Dortmund |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Schwab, Sebastian
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor VFL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix Kickers Halstenbek |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Gökpinar, Erhan
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Sieg |
09.03.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Bruhn, David
/ Harms, Jörg |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Hartmann, Julius
/ Gries, Raul |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Storm, Andreas
/ Storm, Jerome |
Niederlage |
09.03.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Biro, Norbert
/ Bilinski, Martin |
Sieg |
09.03.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Tiede, Marco
/ Alpers, Andre |
Sieg |
17.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Stockmanns, André
/ Tümp, Thomas |
Niederlage |
17.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Mariam, Abdullah
/ Bruns, Hannes |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Gawenat, Dennis
/ Gökpinar, Erhan |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Boos, Silke
/ Boos, Jan |
Sieg |
17.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Lachetta, Mario |
Bruhn, David
/ Thurau, Philip |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Heinrich, Ruben
/ Wahle, Johannes |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Beseler, Dominik
/ Gschwander, Tjorben |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Fleck, Marcus
/ Jungblut, Daniel |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Knill, Bernd
/ Mobashir, Zain |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Bürk, Mattes
/ Schlancke, Oliver |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Eggers, Chris
/ Zülsdorff, Kim |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis |
Simon, Sebastian
/ Laurien, Matthias |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Luttmann, Robert
/ Koch, Linus |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Retzlaff, Antje
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Schaper, Lorenz
/ Rossoll, Max |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Brinkhege, Max
/ Wyborny, Rainer |
Sieg |
27.01.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Retzlaff, Andreas
/ Seidel, Gerrit |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor |
Mujali, Abdulatif
/ Neifer, Yassine |
Sieg |
06.01.2024
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Tegtmeier, Timo
/ Dörjes, Noah |
Niederlage |
06.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Büssing, Vera
/ Langer, Jonas |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Olbrich, Pascal
/ Schreiber, Tobias |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Rascho, Leyal
/ Rascho, Narin |
Sieg |
06.01.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Pützschler, Thorben |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Anger, Thomas
/ Glinskaya, Svetlana |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Moumin, Onur
/ Olmer, Gregor |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Finale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Büker, Marvin
/ Schmidt, Alexander |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Büker, Marvin
/ Schmidt, Alexander |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Döring, Michael
/ Shek, Andy |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Gallardo, Manuel
/ Gallardo, Alexandra |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Wyborny, Rainer
/ Brinkhege, Max |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Steuwer, Lukas
/ Thölke, Maximilian |
Niederlage |
31.10.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Schmid, Stefanie
/ Tschischka, Kerstin |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio |
Sieg |
31.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Mauritz, Thomas
/ Gawenat, Dennis |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Wilms, Marius
/ Weymann, Claas |
Sieg |
31.10.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Zander, André
/ Anger, Thomas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Mensah, Semin
/ Bai, Minyoung |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Kaufmann, Mike
/ Visser, lydia |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Kamczyk, Patrik
/ Olfert, Viktor |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Al-Maqtry, Iskander
/ Mujali, Abdulatif |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Wochnik, Kevin
/ Van Assche, Marco |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zeidler, Florian
/ Hickethier, Florentine |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Peters, Oliver
/ Benecke, Matthias |
Sieg |
07.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
van Gessel, Henning
/ Leu, Gunnar |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph |
Niederlage |
07.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor |
Zander, André
/ Klötzer, Maximilian |
Niederlage |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Alinsug, Rem
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Schmidt, Stephan
/ Didion, Patrick TFC Braddock Burbach |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Westphal, Oliver
/ Mertens, Jordy HTFC Gadgettos |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Finale Hauptrunde
|
Lachetta, Mario
/ Olfert, Viktor |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Lachetta, Mario
/ Olfert, Viktor |
Seidel, Gerrit
/ Gisder, Fabian |
Sieg |
02.09.2023
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Lachetta, Mario
/ Olfert, Viktor |
Arafat, Diyar
/ Reinhold, Timo |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Bürk, Mattes
/ Wagner, Joschka |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Tran, My Linh
/ Nguyen, Quoc |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Raab, Kathrin
/ Retzlaff, Antje |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor |
Ikhlef, Hakim
/ Nassar, Ali |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Kozlowski, Matthäus
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Kanpulat, Noyan
/ Ben Halel, Hamza |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Golzar, Alireza
/ Holze, Michel |
Sieg |
08.07.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Konieczny, Jan
/ Raters, Tobias |
Sieg |
08.07.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Kroker, Stefan
/ El-Boukili, Khalil |
Niederlage |
08.07.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas |
Samakeh, Rabie
/ Tegtmeier, Timo |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Di Matteo Gareis, Simon
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Rönn, Florian
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
Al-Musali, Ali
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
Topbas, Sahin
/ Fares, Yaarob TFC Nürnberg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Gawenat, Dennis
/ Olfert, Viktor VfL Bückeburg |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 11. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Gawenat, Dennis VfL Bückeburg |
van Gessel, Henning
/ Lachetta, Mario TFC Paderwahn Paderborn |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Olfert, Viktor
/ Mauritz, Thomas VfL Bückeburg |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Mellouk, Ayoub Paradise Fusion Jena |
Unentschieden |