10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Wyborny, Rainer
/ Krüger, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Randow, Rene
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Randow, Rene
/ von Wysocki, Frank LaBomba Berlin |
Sieg |
10.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Kropp, Elke
/ Schmittner, Andreas Kurbelgemeinde Würzburg |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Drogi, Helmut
/ Kaspers, Uwe Altricher Soccer Club |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen DSC Arminia Bielefeld |
Hippler, Hans
/ Stellfeldt, Olaf KGB Hannover |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Bolte, Karsten
/ Plaspohl, Uwe Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer DSC Arminia Bielefeld |
Friese, Ralf
/ Zuccatelli, Marcus TFC Golden Puppets Limburg |
Sieg |
09.03.2024
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Bünger, Martin
/ Krüger, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Kiel, Claus
/ Strauch, Stefan TFC Golden Puppets Limburg |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert |
Niederlage |
27.01.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe |
Kling, Stefan
/ Heinisch, Andre |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Mende, Kolja
/ Rautenberg, Tim |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Schott, Michael
/ Wehmeier, Sven |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger Finale Zusatzrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Raic-Milosevic, Darjan
/ Porrmann, Till |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Tegtmeier, Timo
/ Olfert, Alexander |
Niederlage |
25.11.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Dost, Dominic
/ Deiters, Mirco |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Oberhokamp, Sven
/ Schönbeck, Simon |
Sieg |
25.11.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik |
Sieg |
25.11.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Schanz, Stefan
/ Braun, Matthias |
Sieg |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen Arminia Bielefeld |
Meyer, Andreas
/ Dobner, Ingo 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
30.07.2023
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Zurke, Thomas
/ Übelacker, Werner 1.KC Kaiserslautern |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen Arminia Bielefeld |
Hein, Georg
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 9. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim |
Sieg |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe Arminia Bielefeld |
Breuers, Gerd
/ Bauer, Volker TFVS Freiburg |
Niederlage |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 8. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen Arminia Bielefeld |
Uysal, Yusuf
/ Jehl, Uwe TFVS Freiburg |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wegener, Jürgen Arminia Bielefeld |
Hippler, Hans
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Unentschieden |
29.07.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Wyborny, Rainer Arminia Bielefeld |
Hippler, Hans
/ Kischel, Mathias KGB Hannover |
Niederlage |
20.05.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Mauritz, Thomas
/ Stellfeldt, Olaf |
Niederlage |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe Arminia Bielefeld |
Rissmann, Mario
/ Maurer, Jens Borussia Eckelsheim |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Keller, Anja
/ Kriegel, Bettina Borussia Eckelsheim |
Unentschieden |
12.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Paul, Serg
/ Bahrini, Karim FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Althoff, Manfred
/ Ritter, Dirk Kickerfreunde Coesfeld |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Daunicht, Klaus
/ Lippert, Karl Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Hoffmann, Lars Arminia Bielefeld |
Daunicht, Klaus
/ Lippert, Karl Kölner Kickerfabrik |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Schulz, Uwe
/ Krüger, Uwe Arminia Bielefeld |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis PS@Sidekick Hamburg |
Niederlage |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe Arminia Bielefeld |
Böttcher, Thomas
/ Bigalke, Stefan PS@Sidekick Hamburg |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe Arminia Bielefeld |
Übelacker, Werner
/ Zurke, Thomas 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
11.03.2023
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe Arminia Bielefeld |
Meyer, Andreas
/ Breiner, Matthias 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Bleck, Dustin
/ Kispal, Robert |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Hammelrath, Bettina
/ van Gessel, Stina |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Schmidt, Alexander
/ Overath, Louisa |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Greiner, Wolf
/ Hartley, Sven |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Büker, Marvin
/ Eils, Tristan |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hoffmann, Lars
/ Krüger, Uwe |
Sting, Tobias
/ Pant, Romanus |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Blume, Harald
/ Hippler, Hans |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Neuber, Patrick
/ Heine, Carsten |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Mauritz, Thomas
/ Fleischhauer, Axel |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Grundstedt, Björn
/ Trauernicht, Michael |
Niederlage |
27.08.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Beining, Andre
/ Regener, Michael |
Sieg |
27.08.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Anger, Thomas
/ Zander, André |
Sieg |
27.08.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Krüger, Uwe
/ Landwehr, Martin |
Luttmann, Robert
/ Vogt, Andre |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-13
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Übelacker, Werner
/ Meyer, Andreas 1.KC Kaiserslautern |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-13
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Übelacker, Werner
/ Zurke, Thomas 1.KC Kaiserslautern |
Niederlage |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-13
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
von Wysocki, Frank
/ Kandeler, Jiri LaBomba Berlin |
Unentschieden |
21.08.2022
2. Seniorenbundesliga Hauptrunde Platz 9-13
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Budde, Andrew
/ Reisenleitner, Albert LaBomba Berlin |
Unentschieden |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Gaglias, Filippos
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Gaglias, Filippos
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn Paderborn |
Niederlage |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Schlüter, Rüdiger
/ Theobald, Rüdiger Schovelkoten Münster |
Sieg |
20.08.2022
2. Seniorenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe DSC Arminia Bielefeld |
Dreßler, Annie
/ Nottelmann, Thomas Schovelkoten Münster |
Sieg |
21.05.2022
Challenger Platz 3 Hauptrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Greiner, Wolf
/ Schürmann, Dieter |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Halbfinale Hauptrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Will, Volker
/ Schanz, Stefan |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Sintara, Norbert
/ Döring, Michael |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Janßen, Luis
/ Stockmanns, André |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Bartel, Alexander
/ Bechtold, Emma |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Olfert, Viktor
/ Kispal, Robert |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Struth, Benjamin
/ Struth, Jessica |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Brath, Martin
/ Von Helden, Christoph |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krüger, Uwe
/ Schulz, Uwe |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte |
Sieg |