12.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Malcher, Anna-Lena
/ Wohlfarth, Tina |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Görlich, Daniel
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Seitzinger, Horst
/ Kreye, Max |
Sieg |
12.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Rühl, Thomas
/ Giebel, Hannah |
Sieg |
12.08.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Erz, Lukas
/ Almasri, Bilal |
Niederlage |
12.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Christian, Marcelo
/ Schröder, Max |
Barth, Timo
/ Braungart-Zink, Thomas |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Fritsch, Ben
/ Mulsow, Max |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Kniepert, Cornelius
/ Lanyi, Felix |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Dittner, Linn
/ Hilpert, Stefan |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Riebschläger, Sarah
/ Wehling, Elisa |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Borchert, Michael
/ Wegner, Daniel |
Sieg |
18.02.2023
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max |
Niederlage |
18.02.2023
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Kießling, Heinz
/ Schirmer, Martin |
Sieg |
18.02.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Eßer, Milan |
Ehrlich, Hannes
/ Porrmann, Till |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Wagner, Christoph
/ Schmidt, David |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Rosa Aparici, Jesus
/ Zibell, Vanessa |
Sieg |
22.10.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Steinhorst, Julia
/ Görlich, Daniel |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Schlevogt, Marc
/ Woschni, Anton |
Niederlage |
22.10.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Hickethier, Florentine
/ Schröder, Max |
Sydorchuk, Liuba
/ Zimmermann, Georg |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Klötzer, Maximilian
/ Gökpinar, Erhan |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Meyer, Malte
/ Sölter, Jens |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Neuber, Patrick
/ Hopmann, Arn |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Olbrich, Pascal
/ Visser, lydia |
Sieg |
17.09.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Schmidt, Martin
/ Fiedler, Lydia |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Biro, Norbert
/ Zisenis, Janis |
Niederlage |
17.09.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Schlevogt, Marc
/ Hoffmann, Markus |
Sieg |
17.09.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Hilpert, Stefan |
Rammler, Philipp
/ Böhme, Sarah |
Sieg |
23.07.2022
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
23.07.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Beck, Svenja
/ Janssen, Till |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Kreye, Max
/ Woschni, Anton |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Seewald, Andreas
/ Sauerländer, Sarah |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Zimmermann, Georg
/ Böhme, Sarah |
Sieg |
23.07.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Arafat, Diyar |
Otte, Thomas
/ Freitag, Detlef |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Bienlein, Bertholt
/ Bergmann, Karl-Heinz |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Cammarano, Jeremia
/ Bui, Lucas |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Herbert, Max
/ Adam, Rico |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger Platz 3 Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Malcherek, Michael
/ Bräunlein, Markus |
Sieg |
28.05.2022
Challenger Halbfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Hartl, Dominik
/ Anderlic, Alexander |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Kastner, Mathias
/ Braungardt, Sabrina |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Beck, Svenja
/ Domhardt, Tobias |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Reuther, Franziska
/ Topbas, Sahin |
Sieg |
28.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Malcherek, Michael
/ Bräunlein, Markus |
Niederlage |
28.05.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Christian, Marcelo |
Beck, Svenja
/ Domhardt, Tobias |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Pederiva, Fabian
/ Weingärtner, David |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Kleßen, Martin
/ Smajic, Mirza |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Cielepak, Matthias
/ Becker, Sophia |
Sieg |
21.05.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Sauerländer, Sarah
/ Seewald, Andreas |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Wörlen, Matthias
/ Lätzsch, Ricardo |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Mählmann, Cord
/ Karabarlas, Özgün |
Niederlage |
21.05.2022
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Schlevogt, Marc
/ Wienand, Tobias |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Zimmermann, Georg
/ Mellouk, Ayoub |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Domhardt, Tobias
/ Fares, Yaarob |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Görlich, Daniel
/ Carl, Felix |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Lischke, Felix
/ Zeidler, Florian |
Niederlage |
26.03.2022
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Seitzinger, Horst
/ Ehrlich, Hannes |
Sieg |
26.03.2022
Challenger Viertelfinale Zusatzrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Woschni, Anton
/ Schlevogt, Marc |
Sieg |
26.03.2022
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Schröder, Max
/ Raic-Milosevic, Darjan |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian |
Sieg |
23.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Beck, Svenja
/ Schröder, Max |
Berning, Patrick
/ Fried, Eva |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Zimny, Axel
/ Neumann, Mato |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Riehmer, Jonas
/ Disse, Christian |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Smajic, Mirza
/ Ostertag, Matthias |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas |
Niederlage |
09.10.2021
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Howeihe, Jonas
/ Schröder, Max |
Andrae, Maximilian
/ Garand, Simon |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Gawenat, Dennis
/ Rammler, Philipp |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Gangl, Hans
/ Lischke, Felix |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Fritsch, Ben
/ Kroll, Thomas |
Niederlage |
21.08.2021
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Dietzel, Carolin
/ Reif, Maximilian |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Howeihe, Jonas
/ Lätzsch, Ricardo |
Sieg |
21.08.2021
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Raic-Milosevic, Darjan
/ Schröder, Max |
Richter, Martin
/ Malcher, Anna-Lena |
Sieg |