17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos Hamburg |
Anderlic, Alexander
/ Steinicke, Herbert ESV Kick'IN Ingolstadt |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 7. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos Hamburg |
Kreppner, Elias
/ Hagenloch, Julian ESV Kick'IN Ingolstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Bogdan, Patrick
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Niederlage |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 6. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Bogdan, Patrick
/ Schwolow, Lars SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Sieg |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Hoang, Duc Viet
/ Herschung, Florian 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
17.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 5. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Hoang, Duc Viet
/ Herschung, Florian 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Albers, Timm
/ Woitke, Hans Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 4. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Langer, Jonas
/ Anhalt, Björn Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Ferber, Constantin
/ Dependahl, Heinrich Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 3. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Ferber, Constantin
/ Smajic, Mirza Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Freystein, Christian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 2. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Gisder, Fabian
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Hagemann, Leon
/ Kaufmann, Kai Supersonic Berlin |
Sieg |
16.03.2024
2. Herrenbundesliga Vorrunde 1. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos Hamburg |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit Supersonic Berlin |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Olbrich, Pascal
/ Günther, Bela |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Sachau, Sabrina
/ Rauser, Steven |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Wedemann, Tim
/ Lein, Aljoscha |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Zander, André
/ Bruhn, David |
Niederlage |
10.02.2024
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Heilmann, Pascal
/ Alinsug, Rem |
Sieg |
10.02.2024
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Graf, Jürgen
/ Engelhardt, Stefan |
Sieg |
14.10.2023
Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Ranff, Sandra
/ Mrabtine, Mounir |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Cinkaya, Sinan
/ Alinsug, Rem |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Soppe, Philipp
/ Thomsen, Lars |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Dahlke, Peter
/ Knill, Bernd |
Sieg |
14.10.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Tobisch-Haupt, Konstantin
/ Lohmann, Klaas |
Niederlage |
14.10.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Krauß, Benjamin
/ Beierlein, Thomas |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 19. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus 1. TFC Berlin Kreuzberg 36 |
Unentschieden |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 18. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Lerm, Artur
/ Hillmann, Sebastian OSC Mavericks Osnabrück |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 17. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Schmeer, Michael
/ Diederich, Stefan TFC Braddock Burbach |
Sieg |
16.09.2023
2. Herrenbundesliga 16. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik VfL Bückeburg |
Unentschieden |
19.08.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Liedtke, Otto
/ Christ, Mario |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus |
Sieg |
19.08.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Schlancke, Oliver
/ Janßen, Luis |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Safia, Orwa
/ Dittmar, Hagen |
Sieg |
19.08.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Tschoner, Bruno
/ Reigardt, Jan-Henrik |
Niederlage |
19.08.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Lohmann, Klaas |
Porsiel, Niels
/ Schiborn, Felix |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Weihrauch, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Schmittner, Andreas
/ Malcherek, Michael TFC Nürnberg |
Niederlage |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 15. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Al-Musali, Ali
/ Küven, Ralf TFC Nürnberg |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Weihrauch, Oliver HTFC Gadgettos |
VÄLIMÄKI, Arttu
/ Kivistö, Roope Kickerfreunde Bremen |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 14. Spieltag
|
Klaholz, Sven
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Woitke, Hans
/ Langer, Jonas Kickerfreunde Bremen |
Unentschieden |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Weihrauch, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Görlich, Daniel
/ Gangl, Hans Paradise Fusion Jena |
Sieg |
11.06.2023
2. Herrenbundesliga 13. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Einenkel, Tobias
/ Künzel, Max Paradise Fusion Jena |
Sieg |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Weihrauch, Oliver HTFC Gadgettos |
Naumann, Klemens
/ Josten, Moritz Fivebar Hamburg |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 12. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Josten, Moritz
/ Naumann, Klemens Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Weihrauch, Oliver HTFC Gadgettos |
Pütz, Pascal
/ Lukas, Philipp TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
10.06.2023
2. Herrenbundesliga 10. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Klaholz, Sven HTFC Gadgettos |
Reimann, Silas
/ Pütz, Pascal TFC Hülzweiler/Saarwellingen |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Block, Janin
/ Böhm, Guido |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Roßnick, Michael
/ Rosemann, Christoph |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Christ, Mario
/ Liedtke, Otto |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia |
Sieg |
15.04.2023
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Werners, Justin
/ Yildirim, Erdem |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Achtelfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Di Bello, Alexander
/ Hoyer, Maximilian |
Niederlage |
15.04.2023
Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde
|
Lohmann, Klaas
/ Beierlein, Thomas |
Decken, Sven
/ Földesi, László |
Sieg |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Alsayed, Ahmad
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 8. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Alsayed, Ahmad HTFC Gadgettos |
Mariam, Robih
/ Lein, Aljoscha FC St. Pauli |
Niederlage |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 7. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Alsayed, Ahmad HTFC Gadgettos |
Deller, Christoph
/ Petermann, Markus SKV Rot-Weiss Darmstadt |
Unentschieden |
19.03.2023
2. Herrenbundesliga 6. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Alsayed, Ahmad HTFC Gadgettos |
Lautenschläger, Dominic
/ Wegener, Tim Kicker Crew Bonn |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 4. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Janning, Tobias
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 3. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Christoph, Leif
/ Kleßen, Martin Tante Käthe Berlin |
Niederlage |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 2. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Carlsson, Philip
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen |
Unentschieden |
18.03.2023
2. Herrenbundesliga 1. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Pinheiro, Ivo HTFC Gadgettos |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin |
Sieg |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Beierlein, Thomas
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos Hamburg |
Brath, Martin
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Platz 5-8
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Rönn, Alexander
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
07.08.2022
2. Herren Hauptrunde Viertelfinale
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Bentivoglio, Giuliano
/ Moll, Dominik TFC St. Wendel |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Smajic, Mirza
/ Mählmann, Cord Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Drobick, Max
/ Kleßen, Martin Pronto FC Berlin |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Will, Volker
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg |
Niederlage |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Tegtmeier, Timo
/ Pützschler, Thorben VfL Bückeburg |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Anger, Thomas
/ Zander, André VfL Bückeburg |
Sieg |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Anderlic, Alexander
/ Passon, Finn ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
06.08.2022
2. Herrenbundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Beseler, Dominik Gadgettos Hamburg |
Vollmeier, Markus
/ Wollitzer, Matthias ESV Kick´IN Ingolstadt |
Unentschieden |
28.12.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika |
Sieg |
28.12.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Wriedt, Tobias
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 3. Runde Vorrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Drozdzynski, Adam
/ Berghald, Bastian |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 2. Runde Vorrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Stacey, Ceylani
/ Roeer, Jonas |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Wriedt, Tobias
/ Sattarian, Puyan |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger 1. Runde Vorrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
Dörjes, Noah
/ Kamczyk, Patrik |
Niederlage |
28.12.2019
Challenger Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
|
Thielker, Nina
/ Beierlein, Thomas |
von Osten, Wiebke
/ Visser, lydia |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-12
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Voigtländer, Felix
/ Pöche, Daniel TFC Paderwahn Paderborn |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Sträßer, Stephan
/ Tausend, Timo TFC Bliesen |
Sieg |
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde Platz 9-16
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver HTFC Gadgettos |
Kraus, Guido
/ Mersdorf, Holger TFC Bliesen |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Sedlmeier, Georg
/ Fink, Bernhard SC Augsburg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 11. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik HTFC Gadgettos |
Sedlmeier, Georg
/ Fink, Bernhard SC Augsburg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik HTFC Gadgettos |
Kolbe, Johannes
/ Krauß, Benjamin Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 10. Spieltag
|
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Fedke, Marlon
/ Günther, Richard Fivebar Hamburg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik HTFC Gadgettos |
Müller, Tobias
/ Bammesberger, André BSC Überbande Hamburg |
Unentschieden |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 9. Spieltag
|
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas HTFC Gadgettos |
Lange, Daniel
/ Müller, Tobias BSC Überbande Hamburg |
Niederlage |
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B 8. Spieltag
|
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik HTFC Gadgettos |
Hirt, Sven
/ Hettich, Thomas VfL Sindelfingen e.V. |
Sieg |
20.07.2019
Challenger Viertelfinale Hauptrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |
20.07.2019
Challenger Achtelfinale Hauptrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Pols, Andre-Florian
/ Woitke, Hans |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 7. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Lange, Daniel
/ Tüitjer, Rikko |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 6. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Wedemann, Tim
/ Lein, Aljoscha |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 5. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Vierk, Katharina
/ Klaholz, Sven |
Sieg |
20.07.2019
Challenger 4. Runde Vorrunde
|
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver |
Bai, Minyoung
/ Heinrich, Ruben |
Niederlage |